Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 7392 из 9790 ПерваяПервая ... 6392 6892 7292 7342 7382 7390 7391 7392 7393 7394 7402 7442 7492 7892 8392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 147,821 по 147,840 из 195789
  1. Вверх #147821
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    фигассе развлечение)).. у меня на работе нет ниток и иголочки) дела на сегодня все сделала, а ещё час сидеть залипать
    огнетушитель есть?
    а то его и так испытать можно...
      Показать скрытый текст
    впечатлительным не смотреть)))


  2. Вверх #147822
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,575
    Репутация
    12965
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    ну не скажи, за собой следить нужно. мне не для сейчас,а для когда мне будет 60!
    Тогда уже будет поздно! А вообще,это все ерунда,все равно старость,не отодвинуть и неинтересно,самые лучшие годы-это до 40лет,потом все фигня,переменно все
    Иногда устанешь как собака,недоспишь,а лицо чудное,может что от усталости лицо расслабленное и вид нормальный

    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Хрен в молоке??? я так понимаю это совет от недругов.

    Я лучше конЯчку, мне так Тина-Тина насоветовала

    Мало мне брюта было на "Последнем херое". Чего я с собой не завернула.
    Я что то планку понизила,в выходные в гостях бутылку брюта не допила) Старею...И уже не вкусно как то,вот не знаю,на что перейти Не люблю я спиртное!
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  3. Вверх #147823
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Тогда уже будет поздно! А вообще,это все ерунда,все равно старость,не отодвинуть и неинтересно,самые лучшие годы-это до 40лет,потом все фигня,переменно все
    В 40 лет жизнь только начинается(с)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  4. Вверх #147824
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    4268
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Валюничка, кицюничку Бусинку, прооперировали в субботу. Отвезла ее в клинику в 15.00 оставила, а забрала в 20.00. Жалко мне ее так, выстригли на боку шерсть, такую большую площадку, а шовчик маленький. Врач сказал, что она сама со швом разберется. Ни попоны, ни воротника, вообще ничего не нужно трогать. Деток кормить стала сразу, как только привезла ее. Она вообще умница, такая гламурочка, нежная, говорящая, компаньонка.

    Смотрю на кошечку-маму - нежнейшее создание. Смотрю на кота-папу - сфинкс невозмутимый, царь.

    И посмотрите на этих детей. Слабонервных не смотреть.



    Я не трогала их, только рядом пыталась снимать, мне страшно представить, что бы было, задумай я отнять мясо.
    Ахаха, на чупакабру похожи, особенно второй)))))


    Ну что, уже провели испытания огнетушителей? когда уже можно будет спокойно выдохнуть? )))
    Пользуясь случаем, срочно передаю привет тем, кто ещё без привета...

  5. Вверх #147825
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    Ахаха, на чупакабру похожи, особенно второй)))))


    Ну что, уже провели испытания огнетушителей? когда уже можно будет спокойно выдохнуть? )))
    дети тоже сказали,что это детеныши Чупакабры..и тоже определили это на 2 котенке),особенно похожи локти(дословно)))))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  6. Вверх #147826
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    Ахаха, на чупакабру похожи, особенно второй)))))
    Неправда

    Она красавица
    Будете обзываться, я вам третьего не покажу.
    Фсе, сэрдытаяя

    Кто такая Чупакабра?
    Объясняйте теперь, злые вы. Гуглить не пойду, а то одна форумлЭдя обозвала меня гоблином (по фото определила ), а я не зная кто это, поперла гуглить

    Рассказывайте

  7. Вверх #147827
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    когда спит зубами к стенке))?
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    В 40 лет жизнь только начинается(с)
    Есть ли жизнь на Марсе?!.. (с)

  8. Вверх #147828
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    4268
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    дети тоже сказали,что это детеныши Чупакабры..и тоже определили это на 2 котенке),особенно похожи локти(дословно)))))
    Неее, я не по локтям определила, я по усам и ресницам, и ещё по ирокезу))))).
    Пользуясь случаем, срочно передаю привет тем, кто ещё без привета...

  9. Вверх #147829
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    УКРАЇНЦЯМ ЗАГРОЖУЄ "ВІДКЛАДЕНИЙ" ПОПИТ НА ПРОДУКТИ ХАРЧУВАННЯ


    http://intvua.com/news/politics/1504...chuvannya.html



    вот что пишут:
    Неабияк подорожчали яйця, м'ясо птиці, сало і ковбаси. І загалом - ціни на продукти харчування практично зрівнялись із східноєвропейськими, а подекуди - навіть їх «перестрибнули». Приміром, м'ясо бройлера в Україні - нині у 1,5 рази дорожче, аніж у сусідній Польщі.

    Припускають, одна із причина - внутрішній зговір.
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  10. Вверх #147830
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    4268
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Неправда

    Она красавица
    Будете обзываться, я вам третьего не покажу.
    Фсе, сэрдытаяя

    Кто такая Чупакабра?
    Объясняйте теперь, злые вы. Гуглить не пойду, а то одна форумлЭдя обозвала меня гоблином (по фото определила ), а я не зная кто это, поперла гуглить

    Рассказывайте
    Да мы ж шутим, ну конечно красавица, только злая очень(ну потому что голодная сильно))))
    А чупокабра это вымышленный зверь, ну по крайней мере его существование не доказано
    П.С. Котятки пока вырастут ещё десять раз поменяются, и это у них ещё не постоянная шерсть, это ещё детский пушок, он выпадет и вырастет другая, постоянная шерсть..
    Пользуясь случаем, срочно передаю привет тем, кто ещё без привета...

  11. Вверх #147831
    Какое славное зверьё!
    Галя, показывай третьего!

  12. Вверх #147832
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    Да мы ж шутим, ну конечно красавица, только злая очень(ну потому что голодная сильно))))
    Кто голодный?


    Знала бы как я отгребла от Айболита, что так кормить нельзя, они едят как не в себя, еда в постоянном доступе.
    Просто такой характер у малявки, и это при том, что папаню БЛЭКА нужно просить отведать, иногда нести его к миске, и непременно составить компанию, т.е. сидеть рядом.
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Какое славное зверьё!
    Галя, показывай третьего!
    Ты лучшая
    знаешь как мать утешить.
    Я только тебе потом в личку, если пообещаешь не издеваться. Он чисто черный без единого пятнышка.
    Зовут МАРИК!

  13. Вверх #147833
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    теболее что меня тут каждая собака знает... )))
    А тут и собаки сидят?)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  14. Вверх #147834
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение

    Ты лучшая
    знаешь как мать утешить.
    Я только тебе потом в личку, если пообещаешь не издеваться. Он чисто черный без единого пятнышка.
    Зовут МАРИК!
    А над чем издеваться? Он ещё более злой? )))
    Чёрный - это прикольно.

  15. Вверх #147835
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Галя, мурси за стишок))) ржу! не плюсуешься сори.

    Я наконец-то оливЭ сделала.
    Блин с ценами конечно все странно, я помню зимой и весной яблоки по 17 были и сейчас летом также ..... жесть! Они охренели!
    all what you want you get it !

  16. Вверх #147836
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,067
    Репутация
    15598
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Кто голодный?


    Знала бы как я отгребла от Айболита, что так кормить нельзя, они едят как не в себя, еда в постоянном доступе.
    Просто такой характер у малявки, и это при том, что папаню БЛЭКА нужно просить отведать, иногда нести его к миске, и непременно составить компанию, т.е. сидеть рядом.
    Худенькие, а едят не в себя это может быть от глистов. И у второго с шерстью что то, похоже на авитаминоз, такая реденькая((
    :)

  17. Вверх #147837
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Кто голодный?


    Знала бы как я отгребла от Айболита, что так кормить нельзя, они едят как не в себя, еда в постоянном доступе.
    Просто такой характер у малявки, и это при том, что папаню БЛЭКА нужно просить отведать, иногда нести его к миске, и непременно составить компанию, т.е. сидеть рядом.


    Ты лучшая
    знаешь как мать утешить.
    Я только тебе потом в личку, если пообещаешь не издеваться. Он чисто черный без единого пятнышка.
    Зовут МАРИК!
    и мине покажи Марика-Чупика!!)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  18. Вверх #147838
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    А тут и собаки сидят?)
    Ну собаки не собаки..а иногда кусаютца больно...

  19. Вверх #147839
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  20. Вверх #147840
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    та я шота подфигела, товарищи, с этими ценами?
    Это с какого перепуга перец в сезон стоит 12-14 грн?яблоки 17-20?кабачки 12.
    Это трындец. Да в вонючем китае филе курицы 60грн, а у нас 90


Ответить в теме
Страница 7392 из 9790 ПерваяПервая ... 6392 6892 7292 7342 7382 7390 7391 7392 7393 7394 7402 7442 7492 7892 8392 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения