Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 220 из 8729 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 720 1220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,400 из 174572
  1. Вверх #4381
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А вчера что было? Давай рассказывай
    Ну судя по сегодняшнему Боржоми, то понятное дело))))


  2. Вверх #4382
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Мне пока та тема не интересна, зубы тттт, в порядке, но цена в 400 грн. за коронку ну очень удивила.
    Меня не удивила, но я бы точно не пошла делать за эти деньги.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  3. Вверх #4383
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,623
    Репутация
    15530
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Меня не удивила, но я бы точно не пошла делать за эти деньги.
    Стоматологи платят сами за изготовление металлокерамической коронки 60 у.е. примерно, знакомый когда-то занимался изготовлением. За 400 грн. это либо пластмасса, либо металл, и то слишком дешево.

  4. Вверх #4384
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    А что это за коронка и из чего? Я года два назад ставила металлокерамику - с работой и вкладкой 100 у.е.
    Ищ булата, т.к. ее вообще не видно ( ну и другие более веские не финансовые причины. А металлокерамику там собираюссь ставить за 50 у.е. за единицу.

  5. Вверх #4385
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2830
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Я еще раз говорю, что речь идет о частном кабинете с хорошим оборудованием. И бесплатных поликлиник, как Вы говорите, уже давно нет! А бывает, что в государственной, даже, дороже, чем в частной. А пломб устаревших в наше время быть не может, т.к. материал все почти одинаковый закупают. И еще больше Вам скажу, что у меня цементные пломбы стояли более 10 лет, а современные полимерные по 2 месяца. Делайте выводы.
    Хорошему стоматологу работать по ценам 2009 года... ну не знаю)
    но это Ваше право. сейчас за 120 грн даже бутылку вина на ужин не купишь. а ставить пломбу за такие деньги я бы и подавно не рискнула. но каждому свое)

    Траты сегодня - порядка 1000 грн: 250 грн сток, 230 грн кошачий наполнитель для лотка, 500 с копейками в супермаркете.
    а, и еще чулочки черные хлопковые 136 грн.

  6. Вверх #4386
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,623
    Репутация
    15530
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Ищ булата, т.к. ее вообще не видно ( ну и другие более веские не финансовые причины. А металлокерамику там собираюссь ставить за 50 у.е. за единицу.
    У вас врач альтруист? Ставить металлокерамику по цене ниже чем им продают и не зарабатывать еще на этом? Может вы путаете с пластмассой, в это я еще поверю.

  7. Вверх #4387
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    У вас врач альтруист? Ставить металлокерамику по цене ниже чем им продают и не зарабатывать еще на этом? Может вы путаете с пластмассой, в это я еще поверю.
    Ничего я не путаю, т.к эти рас ценки мне сказал сам врач.

  8. Вверх #4388
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Где вы сейчас видели допотопное оборудование совковое? И детям делают по желанию родителей. Например фотополимерная стоит 300 или 350.
    На Отамана Головатого поликлиника №8, там есть еще раритет )))

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2017 в 09:27 ----------

    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Меня не удивила, но я бы точно не пошла делать за эти деньги.
    ты просто балована)))

  9. Вверх #4389
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,623
    Репутация
    15530
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    ты просто балована)))
    Не балавона, а нормальная))). Мне бы стремно было пойти к врачу с ценами ниже стоимости нормальных материалов. Зубы не волосы, не отрастут

  10. Вверх #4390
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Не балавона, а нормальная))). Мне бы стремно было пойти к врачу с ценами ниже стоимости нормальных материалов. Зубы не волосы, не отрастут
    Сейчас накрыть зуб около сотки$ стоит...

  11. Вверх #4391
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,623
    Репутация
    15530
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Сейчас накрыть зуб около сотки$ стоит...
    Ну так о том и речь, а девушке за 50 у.е. с работой предлагают металлокерамику. Минус работа врача и возникает вопрос из чего эта коронка...

  12. Вверх #4392
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,532
    Репутация
    16015
    «Годовой доход в 20 фунтов и годовой расход 19,06 – приводят к счастью. Доход 20 фунтов и расход 20,6 – ведут к страданиям», – гениальная заметка Чарльза Диккенса раскрывает основной закон планирования.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  13. Вверх #4393
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    вчера еда : 30 грн( пиво мужу)

  14. Вверх #4394
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Траты сегодня
    клей для зеркальной плитки-120гр
    шуруповерт Bosch 3009гр
    фрукты 127гр

  15. Вверх #4395
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    - холодный кофе в маке 28грн
    - аптека (разные таблетки от головной боли) 165грн
    - косметика в Брокарде 1740грн
    - маникюр/педикюр 720грн
    - и снова холодный кофе в маке 28грн
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  16. Вверх #4396
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    - холодный кофе в маке 28грн
    - аптека (разные таблетки от головной боли) 165грн
    - косметика в Брокарде 1740грн
    - маникюр/педикюр 720грн
    - и снова холодный кофе в маке 28грн
    не везет твоим мужикам, у тебя постоянно болит голова

  17. Вверх #4397
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    98
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    843
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    не везет твоим мужикам, у тебя постоянно болит голова
    Это от холодного кофе и холодных мужиков
    Верить нужно в разум, но а жить душой.

  18. Вверх #4398
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    не везет твоим мужикам, у тебя постоянно болит голова
    Поэтому и пью таблы,чтобы в нужный момент не болела
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  19. Вверх #4399
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,483
    Репутация
    7002
    у меня траты нужные...хотела купить балетки...в итоге купила рулонные шторки в детскую)))) 980 грн.)

    поход в цирк по пригласительным 240 грн. - кстати шоу было великолепным, именно шоу ( мало животных) - фаеры, воздушные гимнасты, иллюзионист, вообщем это лучший цирк из тех,что я видела.
    Продукты - 400 грн.
    Тени 150 грн.
    старшей юбка - 150 ( заказала по инету...не знаю, что приедит за эти деньги))))

    а сегодня собрание в школе...интересно деньги уже начнут собирать и все же 1 сентября?)))))
    Магия красоты в каждом макияже

  20. Вверх #4400
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    вчера еда : 30 грн( пиво мужу)
    спасибо за подколы)),еда была в холодильнике
    вчера на еду 96 грн
    тренировка 70грн


Ответить в теме
Страница 220 из 8729 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 720 1220 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения