Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 218 из 8729 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 318 718 1218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 174572
  1. Вверх #4341
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Сегодня 148 грн в Метро (мелочевка) - упаковка воды, сырки, лаваш, мороженое.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)


  2. Вверх #4342
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Сегодня 148 грн в Метро (мелочевка) - упаковка воды, сырки, лаваш, мороженое.
    Вот как у вас получается в Метро ходить, как в магаз за углом? )

  3. Вверх #4343
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3265
    Билеты на Густава Климта 320 гр, рынок еды 100 гр. Вот и подумаешь какая пища дороже- духовная, как не крути!!
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  4. Вверх #4344
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    благодарность врачам 200грн(записано на мой счет)
    вечером еще тренировка 70грн

  5. Вверх #4345
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Вот как у вас получается в Метро ходить, как в магаз за углом? )
    А у нас и не получается, мы каждую неделю делаем недельную закупку на 1200 грн примерно + потом еще в воскресенье докупаем овощей на базаре. Я тут об этом всегда и пишу)

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2017 в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    Билеты на Густава Климта 320 гр, рынок еды 100 гр. Вот и подумаешь какая пища дороже- духовная, как не крути!!
    Мы в самом начале, когда эти репродукции только выставили, пошли туда, хотела посмотреть, но там все так печально, так скучно (людей нет), так как-то все грустно, что я решила, что за те деньги, что они просят, копии я могу и в интернете посмотреть) Вот в музей Западно-Восточного искусства я бы пошла с удовольствием - люблю его. И денег бы не пожалела.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  6. Вверх #4346
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,623
    Репутация
    15530
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Куда девается бюджет семьи?


    "А это все от того, что кто-то слишком много ест!"(с)..)))
    шучу конечно же))
    Кстати, вот как раз муж и много ест, примерно половину расходов на еду его)))).
    Я не ем свинину, он не ест индюшатину, ребенок ест все и побольше мяса.))))

  7. Вверх #4347
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    18,782
    Репутация
    6705
    Цитата Сообщение от Miss_K Посмотреть сообщение
    А мы вчера оторвали огроменные скидки на Лямода и заказали с 50% мужу кроссы Найк и мне белоснежные шузы. Ушло 1550 грн вместо более, чем 3000, если брать без скидки.
    А там разве те Найк?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  8. Вверх #4348
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2830
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    А там разве те Найк?
    как раз там все "то", Адики я тока там беру уже года 4. правда, когда жили в России, там удобнее Лямода - на следующий день уже привозят, здесь ждать дольше, от 7 до 20 дней.

  9. Вверх #4349
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    А у нас и не получается, мы каждую неделю делаем недельную закупку на 1200 грн примерно + потом еще в воскресенье докупаем овощей на базаре. Я тут об этом всегда и пишу).
    Так я об этом же... у меня поездка в Метро никогда не ограничивается "ооо, давай заедем, там скидка на мои любимые мюсли" одними только мюсли)))

  10. Вверх #4350
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    а я сегодня на неприличную сумму оторвалась в "Сырном королевстве " на ул . Глушко открылся их магазин. там столько вкусняшек !!!! а вина какие !!!!
    советую посетить )))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  11. Вверх #4351
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,483
    Репутация
    7002
    у нас вчера приятные траты, дети идут на др, подарки - 500 грн., базар+таврия+обжора+Руно - итого продуктов примерно на 500 грн. (точно не помню)
    Магия красоты в каждом макияже

  12. Вверх #4352
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2107
    Из трат на сегодня:
    зубной врач ; 400грн.
    хлеб 5.45 грн.

  13. Вверх #4353
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Из трат на сегодня:
    зубной врач ; 400грн.
    хлеб 5.45 грн.
    Это пломба 400гр?

  14. Вверх #4354
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,902
    Репутация
    13073
    За вчерашний день - 400 грн.
    Кувшин в подарок - 100 грн, 300 грн - АТБ. Зашла за продуктами на тортик, прикупила по акциям шоколадки, чай и кофе.
    Вот никак не получается экономить...
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  15. Вверх #4355
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Это пломба 400гр?
    Нет. Коронка. Пломба там стоит 120 грн.

  16. Вверх #4356
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Нет. Коронка. Пломба там стоит 120 грн.
    А как это пломба 120? Я последний раз ставил по 500...

  17. Вверх #4357
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    А как это пломба 120? Я последний раз ставил по 500...
    А вот так Только это цена за пломбу без удаления нервов и чистки каналов. И да это частный стоматкабинет.

  18. Вверх #4358
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    сегодня : 2 майки малому 52грн
    еда : 200грн

  19. Вверх #4359
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2830
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Нет. Коронка. Пломба там стоит 120 грн.
    мне озвучили на прошлой неделе 400 грн за самую дешевую пломбу и около 800 за хорошую.
    к слову, хорошие дорогие пломбы у меня уже лет 10-15 держатся и им хоть бы хны. так что на зубах лучше не экономить.
    сама скоро собираюсь в стоматкабинет.

  20. Вверх #4360
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    1318
    у меня две последние пломбы большие, но без каналов 2000 грн вышли((


Ответить в теме
Страница 218 из 8729 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 318 718 1218 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения