| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Оооооу, это так мило!хоть кто то мною на форуме занялся. А то совсем от рук отбилась, воспитателя не хватало(
Отправлено - Доставлено. Логично.
---------- Сообщение добавлено 25.08.2017 в 23:14 ----------
Не нужно не над кем потеть. Но можно. И над фургоном тоже.
Отправлено - Доставлено. Логично.
Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.
в подписи у меня вообще агонь.
смотри...
Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.
Вот , как раз в тему нашла))))
Дружба дружбой, но по пьяни можно.
Курвуазье допит, вечер окончен- всем бобра![]()
А мне по ходу надо начинать....
Отправлено - Доставлено. Логично.
Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.
Ты как то и не посидел совсем, и уже уходишь...
---------- Сообщение добавлено 25.08.2017 в 23:31 ----------
Логическую цепочку нужно связывать?
---------- Сообщение добавлено 25.08.2017 в 23:32 ----------
Тебя только Вера поддержала в МФ2)))
Социальные закладки