Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 7370 из 9790 ПерваяПервая ... 6370 6870 7270 7320 7360 7368 7369 7370 7371 7372 7380 7420 7470 7870 8370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 147,381 по 147,400 из 195789
  1. Вверх #147381
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А должен обязательно быть?)
    А ну да..тварепопаре...
    Пошла искать в ночь...)

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2017 в 21:58 ----------



    Секс тоже может быть дружественным)
    вот я о чем и говорю))
    all what you want you get it !


  2. Вверх #147382
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А должен обязательно быть?)
    А ну да..тварепопаре...
    Пошла искать в ночь...)

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2017 в 21:58 ----------



    Секс тоже может быть дружественным)
    Ага " помощь друга", называется)))

  3. Вверх #147383
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    а вот идея хороша!!!!
    ну, в пределах допустимого
    эт вам не холодильники демонстрировать!

    Света начала, но это не страшно, коХточку поменять - и а ну-ка, отгадай!
    А я тока холодильник привез...

  4. Вверх #147384
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    А я тока холодильник привез...
    холодильник в студию... в смысле в тему обновок...

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2017 в 22:21 ----------

    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    в чем заключается аморальный образ жизни в твоем понимании?
    не входящий в нормы общественной морали....)))

  5. Вверх #147385
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    бегом селфи с новым холодильником
    Он уже одиноко стоит в квартире...

  6. Вверх #147386
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    недоработка однако...
    Он ни с кем не дружит, он одинокий и холодный и у него 19,2 дециметра)))

  7. Вверх #147387
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    как сердца некоторых мужчин
    Я добавил описание))

  8. Вверх #147388
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26478
    Ой ой просто. Через одного не пьющие, сексом не занимающиеся, дурно не мыслящие, нравственность и морали (мнимые конечно же) соблюдающие....


    Отправлено - Доставлено. Логично.
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  9. Вверх #147389
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    Ой ой просто. Через одного не пьющие, сексом не занимающиеся, дурно не мыслящие, нравственность и морали (мнимые конечно же) соблюдающие....


    Отправлено - Доставлено. Логично.
    У тебя все "логично"

  10. Вверх #147390
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26478
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    У тебя все "логично"
    Л - логика!


    Отправлено - Доставлено. Логично.
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  11. Вверх #147391
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    а что есть общество?! кто они эти люди создающие нормы морали??
    А вот это...уже вопрос на несколько сот страниц...)))

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2017 в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    Ой ой просто. Через одного не пьющие, сексом не занимающиеся, дурно не мыслящие, нравственность и морали (мнимые конечно же) соблюдающие....


    Отправлено - Доставлено. Логично.
    Ты вапше о чем..??

  12. Вверх #147392
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    34096
    а мы пирожки сделали с капустой,только в этот раз тесто чего-то рвалось,не помню когда такое было в последний раз

  13. Вверх #147393
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26478
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Ты вапше о чем..??
    Та вот аж глаз дёргается от некоторых высказываний, буквально за последние два дня. Либо реально все святые, и выдыхают не углекислый газ, а святой дух, либо я розовый фургон.....



    Отправлено - Доставлено. Логично.
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  14. Вверх #147394
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    а мы пирожки сделали с капустой,только в этот раз тесто чего-то рвалось,не помню когда такое было в последний раз
    Тю, мы тут о морали уже))))

    Мож муки маловато? Или яиц.

  15. Вверх #147395
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    Та вот аж глаз дёргается от некоторых высказываний, буквально за последние два дня. Либо реально все святые, и выдыхают не углекислый газ, а святой дух, либо я розовый фургон.....



    Отправлено - Доставлено. Логично.
    Почему сразу розовый?

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2017 в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Это описание интересно только мужчинам
    Кто то такое тебе сказал?

  16. Вверх #147396
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    Та вот аж глаз дёргается от некоторых высказываний, буквально за последние два дня. Либо реально все святые, и выдыхают не углекислый газ, а святой дух, либо я розовый фургон.....



    Отправлено - Доставлено. Логично.
    Не ..ну ты посмотри на них..какие вруны....не ну есть конечно божественные...те все могут... а другие бессовестно лгут...

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2017 в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Почему сразу розовый?
    И гланое почему именно фургон... а не классический слон..!!??

  17. Вверх #147397
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение

    Секс тоже может быть дружественным)
    вспомнился анекдот)

    Приходит мужик домой пьяный, жена его раздела и случайно в кармане нашла использованный презик и со злости запихнула его мужу в попу... Муж проспался, пошёл на следующий день в ванную и после ванной вышел мрачный, злой...
    Неделю потом никуда не ходит, месяц не ходит, сразу с работы бегом домой.
    Жена ему говорит: "Сходил бы ты куда, развлёкся, с друзьями пообщался!"
    На что муж отвечает: "Нет у меня больше друзей..."

    короче,друзей не это..шпили-вили))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  18. Вверх #147398
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26478
    пусть будет сиреневым. розовое Я сама не очень.
    и слон - это не моя классика.
    а над фургоном еще попотеть нужно
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  19. Вверх #147399
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение

    И гланое почему именно фургон... а не классический слон..!!??
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3646.JPG
Просмотров: 20
Размер:	31.6 Кб
ID:	12247032

  20. Вверх #147400
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    пусть будет сиреневым. розовое Я сама не очень.
    и слон - это не моя классика.
    а над фургоном еще попотеть нужно
    А где же отправлено-доставлено?


Ответить в теме
Страница 7370 из 9790 ПерваяПервая ... 6370 6870 7270 7320 7360 7368 7369 7370 7371 7372 7380 7420 7470 7870 8370 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения