Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
500 грн от 149.5 тысяч - это 0.33%
для сравнения при оплате квартиры в Золотой эре комиссия от 0.5% (это минимальная комиссия при зачислении на их счет в Пивденном)
кроме того, взносы указаны в долларовом эквиваленте с оплатой в гривне по курсу не менее, чем на момент покупки (25.94 у меня), что при дорожае гривны заставляет тратить больше долларов (сейчас курс 25.49). И этот пункт они менять не захотели. Хитрые господа.
мы тоже катались менять т.к принимали только в гр. кадор смотрю вообще лоялен т.к платить в гр можно было у них в бухгалтерии без оплаты услуг банка. но видите у вас же тоже есть привязка к у.е разница только в том, что у меня была поэтапная выплата, а так одинаково
Доллар падает ко всему в мире.
Да, это если платить в рассрочку. Если платишь сразу всю сумму, то эквивалент в долларах США по курсу НБУ на день подписания договора. Оплата в течение нескольких банковских дней. Положительный момент в Пивденном- тогда принимали сразу всю сумму в гривне, не надо было мотаться как на работу по 149000.
Делай, что должно, и будь, что будет
Относительно любой.
Доллар это альфа и омега, и сейчас ему поплохело.
Евро, фунт, злотый, гривна - по всем фронтам он становится дешевле.
Видели что учудили в ЖК Одесские традиции?
Такого еще не было в Одессе.
Смотреть бесплатно без смс и регистрации в соответствующей теме.
Последний раз редактировалось INOVATIO; 19.08.2017 в 23:53.
Хотя, учитывая позиционирование как супер-бюджетное жилье - вполне норм, пойдёт и так.
А как нужно было сделать?
Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє
т.е. газобетон всегда должен ложиться какбы внутри/между монолитных плит?
Посмотрел, что 7-е небо они строят/строили точно так же. Ничего нигде не отваливается.
Почему? Они, что несущие?)) что так, что не так - в обоих вариантах присутствует связка с бетоном сверху/снизу и с двух сторон.
Если сравнить сейчас с домами Кадора/Стикона/Будовы - ни у кого нет для этих фасадных вставок из газобетона закладных.
В случае с твоей квартирой вариант укладки на Традициях даже лучше. Если применили хреновый клей/цемент, то трещина на стыке газобетона и бетона будет не между квартирой и улицей, а между соседними квартирами. Посмотри план - квартира не угловая, там всего несколько метров фасадной стены. А в Стиконовском доме при таком варианте могла бы и водичка во время дождя затекать))
Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє
Социальные закладки