|
ТБ не отменяются! Возить такой брелок со взведёнными бойками - верх глупости.
Проблема шокера, в том что нужен контакт при отражении атаки (есть собаки не реагирующие на треск шокера), а брелок действует на расстоянии.
Шокеры, баллончики и ультразвуковые отпугиватели то же есть у меня в продаже, но практика показала какие средства эффективны именно от агрессивных собак. А дальше каждый сам решает что выбрать. До этого мой выбор был Эколы Ботан и Арда. Сейчас Арда уступилп место такому брелочку![]()
Консультации по вопросам безопасности
Нет шоб кататься, они стреляки обсуждают
/* Человек рождается мокрым, голодным и злым. И это только начало. */
Как мы прокатились на велосипедах по катакомбам...
Arrive ее guilpourra
Самих гонок то и нет. Только Нина на пробном заезде
Но там канеш клево гонять)
If you afraid to fly than I guess you never will
Последний раз редактировалось flare; 13.08.2017 в 22:27.
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
Сарделинг на купалке ?
If you afraid to fly than I guess you never will
Ну подождём желающих)
If you afraid to fly than I guess you never will
Скажите, а что за фигня на трассочке происходит - то автобусы, то мопедов куча вонючих.. то машины... Им сейчас въезд разрешен? или деньги всё решают?
Кстати, катать сегодня супер - ветерок с моря, обдувает не плохо ))
Недавно отправил жалобу. Всем неравнодушным, активным и ответственным велосипедистам предлагаю отреагировать похожим образом. https://1535.odessa.ua/petition/i-MTE4NzY5
Последний раз редактировалось flare; 13.08.2017 в 22:07.
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
Почему же не интересно.... это разные виды активности, иногда интересно энергично вкрутить.
А иногда хочется неторопясь вечерком покатать, созерцая окружаещее и окружающих, посмотреть на архитектуру зданий, послушать уличных музыкантов, остановиться чтобы попить кофе или искупатьсяв море,когда наступила темнота ))) и т.д. . . .
романтик)) аж зачиталась в том месте где про кофе и музыкантов)
Социальные закладки