Верните Джажду!)))
|
Верните Джажду!)))
Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!
Прочитал про Пэтю. Это ж наше фсе. Верните Пэтю в ЧО!!!!
по какому каналу показывают сегодня?
уже нашла)
Последний раз редактировалось Aliona_))); 06.08.2017 в 16:54.
Счастье не вокруг... Оно в нас...!
БАБУ НА У----Й !!!!!!!!!!!!!!!!
Идиотизм, так просрать выигранный матч надо уметь.
Физрук, что это было??? Машнин- тайм- накуя??? Алкокаверин-накуя??? Копируем прессуху с ленинцами? Не угадал с с составом? С заменами? Верил-но как то не получилось. ФизроСанСаныч не пора ли ...?
Живи моя ОДЕССА, живи и процветай!!!
Пора --=--Пора !!!!!
Очень жалко, победа была очень близка!
Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!
Я выше писал сам барин приперся из Австрии дал недотренеру 2 игры выигрыша, пока одна ничья, ждем 2ю игру, или барин просто балабол или Саныч нах на улицу.
Нижегородов и Спицын - Фсе. ЖДемс!
"ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ
В тренерском штабе молодежного состава одесского «Черноморца» и команды U-19 произошли изменения.
Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», руководство клуба приняло решение не продолжать сотрудничество с Геннадием Нижегородовым и Александром Спицыным.
В ближайшее время будут представлены новые тренеры молодежной и юношеской команды. Что касается основной команды, то Александр Бабич свой пост главного тренера сохранил. Изменения в «Черноморце» в ближайшее время не планируются. Эту информацию «Думской» подтвердил генеральный директор клуба Анатолий Мисюра.
Уже можно не ждать-"барин-балабол" ))
Вопрос Анатолию Мисюре: Какая последовала реакция от руководства клуба на невысокие результаты первых туров? Была информация, что перед встречей с «Александрией» Александр Бабич оказался на грани отставки.
— У тренера сейчас сложный период — новая команда, мало времени. Он старается сделать из нее «конфетку», но быстро это сделать не получается. Возьмите последнюю игру. Она складывалась хорошо, но в определенный момент, что-то дало сбой и вместо победы, вышла всего лишь ничья. Пока никаких кардинальных решений в отношении главного тренера приниматься не будет.
(*-*)
Социальные закладки