
Сообщение от
Hohotushka
метро: 1л мартини, блок маленьких швепсиков))), 1 кг инжирных персиков, 1 кг нектарина, 2 бутылки шампанского, 4 пачки сока, торт = 900грн
мангал #1: шашлык куриный, шашлык свиной, хачапури, овощи на мангале, картофан... по количеству не помню(.. все в попыхах было. 1850грн. доставили быстро,и было оч вкусно
сильпо вечером: Орео, Скиттлс, Баунти, Сникерсы, 10 киндерсюрпризов, желейные мишки, чупа-чупсы, тонна разных чипсов, два йогурта (еле уговорила их взять), кока-кола....это все 10-летнему мальчику (сын наших друзей,которого взяли погостить к себе на дачу), Боржоми и Парламент аква слимс тете Ире, которая чет подустала за сегодня. итоговая сумма-1150грн
вывод дня: если когда-нибудь у меня будет ребенок, это будет маленький наглый зажравшийся огрызок))..
Социальные закладки