я готовлю любимые блюда,но едят их муж и дочка)) но както так привыкла,что даже запахи не возбуждают))
|
я готовлю любимые блюда,но едят их муж и дочка)) но както так привыкла,что даже запахи не возбуждают))
Жизнь прекрасна!)
Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.
Так и я поделилась промежуточным результатом))) У одной моей знакомой был огромный живот, сама кругленькая, но живот - выдающийся. Голодовка не помогала. Не знаю, кто ей посоветовал, но отлично помогло. Клизма)))) За неделю ушло 5 кг, со стороны кажется, что только из живота.
а ну,бодибилдеры дайте совет))
если я 2 р в неделю на групповуху буду ходить и раз на персоналку в ТЗ-фигня наверное?))или можно?
Жизнь прекрасна!)
Клизма - старый методНе самый правильный для самостоятельного назначения, но действенный.Лучше конечно у спецов делать, с восстановлением флоры.
У меня был разрыв связки на ноге.Неподвижность, реабилитация , в общем адЪ.Ногу,ттт, починили - не хромаю, задача выполнена.Но фигура чуток пострадала и самостоятельные методы борьбы, несмотря на опыт и знание матчасти, в этот раз не сработали.
Поэтому решила, что пришло время позвать на помощь профи
У нас с ней отличный тандем.Возможно потому, что 100500 лет знакомы и она знает, что я не сожру мешок конфет , при этом ей прислав фото жменьки салата.
Помимо питания - тренировки зал+бассейн 5 дней в неделю.
Будет первый промежуточный результат - напишу цифры.Пока плавный отвес 300-500 гр. в сутки.Я не спешу.Пусть будет медленный, но устойчивый результат, а не стремительный сброс и потом удвоенный привес))
Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.
подтянутся окончательно) +сбросить еще кил 10 возможно..
ну вот руки мне мои не оч нра,вроде и не висит ,а не то..живот туда же,еще и после КС надвис над швом..ну и попу орехом я не сделаю конечно за раз в неделю,но все же)
объясню почему так распределить хочу-есть возможность взять 10 индивидуалок, или подряд их выходить,3 р в неделю на пример,или растянуть,в комплексе с групповыми..вот в чем вопрос)
Жизнь прекрасна!)
Подскажите пожалуйста какое соотношение бжу и ккал нужно если хочу похудеть с 66 кг до 60 кг, рост 162 см. Был калораж 1300-1400 ккал, 3 силовые в нед и 1 кардио (дорожка). Вес просто стоит на месте! Ну сегодня разве что -300 гр. Тренер говорит увеличить до 1600 ккал и при этои урезать углеводы до 100 гр, было около 160 гр. И теперь я не могу понять сколько же жиров и белков на 1 кг веса? В инете много всяких разных цифр. И 100 го углей при 3 раз тренировках, исходя из прочитанного, я пончла, что мало.
Анюточка-солнышко 12 марта 2015
Социальные закладки