Завтра тоже будет центр перекрыт?
|
[QUOTE=Rus;67603523]Для таких автомобилей иногда делают исключение из правил - в частности, им разрешен въезд даже на пешеходную Дерибасовскую (для этого у них обычно, как минимум, табличка "Обслуживание магазинов" на лобовом стекле).
С такой логикой далеко пойдем, вернее уже пришли!! Как минимум от половины пробок в городе можно избавиться, искоренив в себе понятие "мне надо и мне плевать, что нельзя"!! Это касается маршруток, машин доставки и т.д. Кто-то задумывался, зачем давать разрешение на открытие магазина в местах где отсутствует место для разгрузки машин доставки? Да, и кто наделен правом для кого-то делать исключения из правил???
Самое интересное, что даже маршрутчики не знают куда ехать и как объезжать закрытые участки дороги.
Счастье не вокруг... Оно в нас...!
В городе едет только Пантелемоновская, и то,стоит,потому что на ней и трамваи и автобусы и машины. Маршрутки избавляются от пассажиров, полиция говорит: мы вас предупреждали,вам должны были дать план объезда...до 15:00 лучше сидеть дома) )
Счастье не вокруг... Оно в нас...!
час назад ехали с привоза в центр (Л.Толстого) - самое сложное- добраться до Осипова,дальше по Приморской - пока пусто
Кленовый мост проехать сегодня можно? Или пробка(
Твори добро на всей Земле,
Твори добро другим во благо..
Как въезд в Одессу, по Киевской, есть пробка?
За Мир!
Кто-то знает до которого часа эта вакханалия?
Со слов одного полицейского до 15, а другого до 16
они что то знают?
У троих спрашивали как из города выбраться ,все говорили не знаем, ехать нужно было на 4 фонтана утром в 10, дурдом - по городу катались час!!!!!!!, все(! Перекрыто, и никто ничего не знает,вчера не ездили никуда и не знали об этом беспределе ,сегодня мокнулись по самые....., шОК!!!! Центр города отрезан в полном смысле этого слова,звонили на 102 чтобы узнать где есть проезд!!!
Ответ,ну через окружную едьте(! Или ждите пока все закончится или начнётся - уже точно и не помню как именно это Было произнесено(((((
В общем на автовокзале мы попали в очередную ловушку и снова повернули назад ,поехали на Пересыпь и только оттуда по приморской, Суворова ,канатной смогли попасть на 4 фонтана(
Как можно организовывать глобальные мероприятия и элементарно не предоставить пути объезда ??? Понимаю что жара ,мозги сейчас плохо у всех работают !, но почему такое скотское отношение к народу у властьимущих???
Сегодня футбол в 17.00 и город снова "захлебнётся" от потока машин(
Всегда улыбайся!)
Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)
отпишитесь пож-та, кто в ближайший час-полтора будет в центре.открыли проезд? или менять маршрут? спасибо
Социальные закладки