Так проблема в том, что удобней такой манометр, на котором показания сбрасываются принудительно.(Как на старых шинных манометрах).
Я инструмент обычно покупаю на Успехе в магазине в последнем ряду (к тролл. парку), там у них на улице ещё всякие подъёмники, х-джеки и домкраты стоят.




Тема:

Сходи на староконный и купи там советские манометры. Их цена не превышает 20 грн. Шланг, насадки и соединения, думаю ты сможешь найти сам там же.




Социальные закладки