|
Подскажите, где можно сделать годик ребёнку?
Людей 15-20, детская площадка, живая музыка, желательно возле моря. Бюджет роли не играет. С меня плюсики, спасибо.
подскажите , где можно посидеть компанией попить хорошее пиво и хорошенько поесть в городе . да еще чтоб не дорого и весело(живая музыка и т.п.)
Я давно хотела написать, если рЭчь за недорого) Мы смотрели финал ЛЧ на первом этаже в Афине, везде все было занято, а у них оказался отличный экран. Там раньше был ремонт и открыли какую-то забегашку тип бургерной (напротив банкоматов на первом этаже). Я не знаю как сейчас, но тогда там было просто изумительно вкусное пиво на разлив, кажется, Злата Прага и очень вкусная еда, вот я таких ребер не ела очень давно) И там такой администратор или хозяин мужчина прикольный, участливый и приятный. Может кто-то там был в последнее время? Интересно, испортились/скатились ли
Подскажите плиз, где вкусно поесть в Черноморске.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Каждый второй из клиентов моего бизнеса приходит "со стороны". Я надеюсь, что они ответственно отнесутся и пытаюсь объяснить что важно, но как они не понииают в чем сложности. Хотя думаю некоторые все же смогут удержаться. Не Боги горшки обжигают (С).
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Там и сейчас вкусно и хорошо) цены не маленькие правда, по какой причине такие отличия от других ресто их уровня не пойму до сих пор, хотя обслуживание всегда очень приличное. Девочки компетентные, улыбчивые, и кнопочка для вызова официанта есть а потому не приходится долго ждать. Может поэтому?
А, и отличный кальян!)
Вчера 06.06.2017 в 18:36 (время запомнилось по чеку) заказали в Уточ-кино пиццу с ананасами и курицей, в надежде, что она готовится непосредственно для нас, а не стоит целый день в зале, где ходят толпы народа.
И вот результат уже через 2 часа - дочку рвет, у меня острые боли в животе и тошнота. Приличных слов просто нет. Хорошо, хоть домой успели доехать
Пицца же напоминает толщенный коржик из теста на который сверху слегка набросали начинки.
В принципе могу сказать, что для нас теперь вся сеть этих общепитов Абрикос, Чернослив, Гараж, Уточ-кино - ТАБУ
Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)
"Сити" и "Филия". Вообще,мне было вкусно и в "Тусэ" (уха вкусная) и в "Эдельвейсе",но они типа не комильфо сейчас)))а первые два заведения-относительно новые,у Сити неплохая летняя щадка.
Еще раньше хвалили шашлык в "Лео", но,как по мне,с кухней у них нестабильно.А вот в Метрополисе я и не была))
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Намедни гуляли в Стамбульском парке, прошлись до бульвара Жванецкого, и там соблазнились полупустой летней площадкой "Робин Бобина". Ребята, не ходите туда! Подошел официант, мы сделали заказ - два алкогольных "Мохито", фреш грейпфрутовый, 0,5 пиво "Стелла Артуа", 100 грамм мороженого ягодного. Официант принял заказ и пропал. Через полчаса ожидания, я попросила проходящую мимо официантку разыскать нашего парня-официанта и вынести наш заказ. Поиск, очевидно, ни к чему не привел. Она сама вынесла заказ, но: в "Мохито" не хватало алкоголя,но в изобилии -лед, мороженое подтаяло, пиво, по отзыву, оказалось теплым и гадким.... Поскольку все хотели пить, то съели-выпили, но из компании 4 человека никому не понравилось ничего... Вот , казалось, счет 300 грн, людей в тот момент мало, место для кафе- отличное, и так все испоганили.... страшно представить, если б мы еще еды заказали!
Сити новое? )
Сити было, когда я ещё в школе училась))), а я лет 20 как окончила ее, пицца у них всегда была на толстом корже и много салатов с майонезом, когда то было популярно там отмечать какие то мероприятия, так как летняя площадка а-ля в зарослях и живая музыка у них была, но сейчас думаю, что можно поискать что то и получше...
Но побережье много заведений, когда то и Афалина очень популярная была своими печами и грилем...
Мои родители предпочитают Лео и Метрополис, хотя мама говорит, что цены в Метрополисе подскочили, а порции с прошлого года уменьшились.
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
Ребята, а что скажете по поводу заведений от дельфинария к отраде?! Их там пруд пруди.
Я тебя люблю
Мы вчера таки поужинали в Апшероне на 7фонтана, пришли уже к 21.00, заняли последний стол на верхней террасе, у фонтана пару столов еще было, внутри было полупусто, но там оч много места. Нам провели мини обзор по ресту, есть отдельный закрытый зал до 40чел со своими туалетными комнатами. Большой зал классика, лаунж зал с баром(работает до 3ночи и планируют там живую музыку), ну и площадка летняя у фонтана в наличии плюс терраса большая. Что понравилось, много персонала-вообще не нужно ждать. У каждой зоны свои туалетные комнаты. Бесплатная няня с 10 утра до 22.00, есть дет комната внутри и мини площадка на улице(старая, которая и была). Цены средние с + на еду и оч хорошие на алко. Порции адекватные и что радует, вес прописан в меню(бесит, когда нет этого). Оч вкусная долма, прям вот маленькая и правильная, баранина шашлык и люля отличные, хачапури по-аджарски, порция не большая, но оч вкусно было( обычно оно в 2р больше всюду имхо). Не понравилось мацони(жидкое и пресное) и платная упаковка с собой. Пили их фирменый чай (очень,как и был) и захотелось кровавой мери-она была идеальной. В целом,учитывая, что они работают неделю или около того, все понравилось на 90%. Счет не знаю, так как муж платил, пока я отходила.
А вот и Горячие Перцы на поселке Наконец-то, мы уж заждались)))
Социальные закладки