к вышеуказанной ссылочке легкая закуска: минет "пурпурная дымка"
http://bt-lady.com.ua/?articleID=304![]()
к вышеуказанной ссылочке легкая закуска: минет "пурпурная дымка"
http://bt-lady.com.ua/?articleID=304![]()
Время ярких костров и темных ночей.
Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди
любую технику можно разбавить импровизацией.главное всегда чувствовать тело любимого.это самое важное и тогда никакие техники и брошуры не будут нужны.женщина может и сама написать неплохую инструкцию по удовлетворению мужчины.ну и не бояться эксперементировать.
из личного опыта,когда живешь с мужчиной длительное время,то можно уже роман написать по поводу его эрогенных зон,способов удовлетворения и разнообразных экспериментов)))
к тому же прочтение разнообразной литературы и поиск новой информации,желание развиваться тоже приносит свою пользу)))
Время ярких костров и темных ночей.
Если вы о книге "Библия секса", то там даже не о вдохновении и не о технике. Она вообще раскрепощает и там много чего интересного. Ну это лично для меня)
Мы наверное о разных книгах, там 1000 страниц, буквально вчера её видела в магазине за 80 грн. Так что насколько это выгодно это ещё вопрос
Последний раз редактировалось lykawaja; 29.08.2009 в 13:03.
Чем больше кайф, тем ярче солнце.
Экономлю ваши деньги.
http://www.koob.ru/joanidis_paul/bibliya_seksa_joan
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Время ярких костров и темных ночей.
Социальные закладки