аналогичный вопрос...потому как даблгиз ничего не выдает...![]()
|
Yes Fitness
Формула
Маристелла
Белый Парус
Вертикаль
Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)
Флексор
Тайгер
Чёрное Море
Арк-Спа
Спорт Лайф
Стрекоза
Фреш
Спорт Стайл
Strong-J
другой
не посещаю
аналогичный вопрос...потому как даблгиз ничего не выдает...![]()
in vino veritas
А я нашла прикольный клуб на 6,5 Фонтана. Чистенький, аккуратный недавно открылся.Удобно, что не закрепляют за днями недели - когда хочешь, тогда и ходишь на разные тренировки и цена всего 160 грн
Раз уж форумчане молчат по поводу Максимуса, то пришлось смотерть все лично. Очень и очень! Интересовал дневной абонемент. Так вот - тренировки в 2 залах с 9 утра и до часу дня постоянно идут и плюс еще аква! Причем аква у них кажется в 5 вариациях!!! Попала сегодня на тренировку Боди Баланс -что-то среднее между пилатесом и йогой, тернировка по западной технологии, только Максимус акредитован их проводить. Очень грамотный инструктор, мне как новичку было приятно, что меня не упускают из виду, помогают. Еще краем глаза увидела как идет аква, а потом услышала в раздевалке обсуждение, как одна юарышня другой рассказывала, что на акве скинула 17кг за лето!
Вообщем все хорошо, кроме цены))) За 3 месяца 469 у.е., за 6 месяцев 613. Правда с сентября у них стартует акция - 2 абонемента по цене одного. Может Кто присоединится?? Буду рада!
с этого места поподробнее, как раз мой райончик!!
Дети - это счастье!
Ваня 03.10.2011
Паша 29.07.2014
что-то 2 раза пыталась попасть в этот Бьюти и там постоянно закрыто![]()
Дети - это счастье!
Ваня 03.10.2011
Паша 29.07.2014
Хожу в фитнес-клуб "Багира". Левитана 79. Супер! Инструкторы по фитнесу очень классные! Плачу в месяц 250 грн. Хожу на любые групповые плюс тренажерный зал!!!
Тренажерный зал в Beauty уже открылся, но там тренажеров для полноценной тренировки недостаточно. Но кардио несколько есть. Так что ими хорошо дополнить групповые, но у них нужно платить за групповые и за тренажерный по отдельности.
Хожу в Вертикаль на Котовского. Довольно неплохо.Недавно они обновились. перекрасились, теперь расцветка более радужная. Остался с абонемента месяц с хвостиком, а времени не хватает. Кому интересно, пишите в личку. Абонемент у меня дневной.Насчет абонимента - более не актуально
![]()
Последний раз редактировалось Sunday; 07.09.2009 в 16:32.
Приветик всем! Поделитесь, плиз, кто знает что такое капоэйра? И где такие тр-ки проводятся?![]()
Капуэ́йра, капоэ́йра[1] (порт. Capoeira, /ka.puˈej.ɾɐ/) — бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы акробатики, игры, и сопровождающееся национальной бразильской музыкой. Как боевое искусство отличается использованием низких стоек, ударов ногами и большим количеством акробатических элементов.
Когда давно проводились тренировки на Французском Бульваре за Политехом, не помню как называется стадион. Вели три симпотичных мальчика
. Смотрела тренировку... как по мне однотипные движения, но может я чего-то не поняла
![]()
Odessa - USA
Товарищи, все кого интересовали Кошки на чкалова....Внимание ..телефон их 7946569
in vino veritas
подскажите, плз, в центре фитнес клуб, желательно в районе Соборной площади![]()
Была сегодня в Кошках - очень симпатичные два зала, рецепшн, раздевалочки. Абонименты доступные:
1мес - 9-16 -360 грн.
с 9-21-413грн.
Еще формируют групу с 4-х чел. на трен.ДСЕК
9-16- 450
9-21 - 540
гостевой день 50грн.
Черное море - цены удивили, тем более там так тесно!
полный абонимент в месяц- 800-870грн
по отдельности абонименты на трен, басейн, аэробики - 500-570грн
Восемь занятий аэробики - 400 грн
разовое посещение 60грн
Социальные закладки