смотря сколько лишака у нее. за 10 дней реально схуднуть на размер.
Мальвина, какой у дочки размер? худеть согласна ради платья?
смотря сколько лишака у нее. за 10 дней реально схуднуть на размер.
Мальвина, какой у дочки размер? худеть согласна ради платья?
Обидно, хоть это и не правда.ты никого не раздражаешь.
Странно что он не оказался занят)особенно ник у тебя красноречивый))
у меня евро 36-38 размер)) наш получается 44-46.
платье длинное, в пол, к низу расклешенное)) одно плечо открыто, на втором плече изхящная пряжка и небольшой "хвост"-шлейф за спиной, см 30 наверное. Цвет очень красивый.
важно, чтоб фигура была, потому, что трикотаж " течет" по телу. Нельзя живот. Некрасиво будет.
я бы хорошему человеку бесплатно подарила, особенно девушке, которая не может себе позволить такие покупки.) покупала за 1700 грн
Венера в скорпионе
Была бы ты в Одессе я бы тебе по такому прейскуранту помыла бы окна...И вправду надо завязывать обсуждение этих мелочей ...500 грн за рабочий день не квалифицированного или не очень квалифицированного труда - это нормально.
Вот не раздражают меня окружающие мужчины, потому как я на них мало внимания обращаю, а б.м. раздражает, потому что дочь всё же надеется, но уже кажется окончательно теряет веру...
не очень кашерно так говорить. Особенно девушке, которая понимает в людях.особенно девушке, которая не может себе позволить такие покупки.) покупала за 1700 грн
П.С. прости за замечания. Побаиваюсь я людей, которые называют себя ведьмами.
о, ну так не совсем прямо на худую барышню, я думала там 34-36. на меня часто 36 евро большой т.к у них вещи большемерят если сравнивать с их же размерными сетками
Мальвина, давай, выходи-рассказывай что там у вас) будем худеть коллективно. дочка хоть мясо ест?
А вот приходишь ты уставшая с работы. А он сидит в танки гоняет... Ведро с мусором переполнено, кровать не застелена, по всюду грязная посуда. И он такой из-за компа... Дорогая ты мне пиво принесла?Вот не раздражают меня окружающие мужчины, потому как я на них мало внимания обращаю
Вот он идеал раздражения не?
ответ Я.Будь паинькой, подай нам пример) чтоже тебя в мужчинах раздражает?)
Он деньги предлагал? Нада ему плюсик поставить!)в пятницу эту выпускной...я уже и не знаю толком что делать...просить деньги у АлексОдесса? Вот такие поступки совсем не раздражают, а даже наоборот.)
Есть такие варианты:
1. Не ходить на выпускной
2. Дочке просить денег у папы.
3. Пойти не в новом платье, а в чем-то нарядном из уже имеющегося
4. Найти платье на распродаже или в секонде
5. Принять в дар платье от участливых людей и не воротить нос
6. Помыть окна у нескольких людей (по 500 гр у троих - вот тебе и 1500 на платье, вдвоем с дочкой справитесь) можно еще машины мыть, например)
7. Просить денег на платье у незнакомых людей.
8. Взять платье на прокат.
Последний раз редактировалось moryana; 20.06.2017 в 13:06.
Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.
Этот вопрос правокационный и без присутствия своего адвоката, я на него отвечать не намерен))И что в тебе раздражающего?)
Социальные закладки