|
доброй ночи.несколько дней назад стала свидетелем пренеприятного происшествия.мы шли с подругой в центре и на углу жуковского и преображенской увидели как учительница, которая вела класс в сторону тираспольской, просто по-зверски схватила за шиворот ребенка и мотыляла его в разные стороны.я не знаю,чем провинилось это дитё, но картина до сих пор перед глазами стоит. мы в ужасе..судя по всему, учительница из 119 школы, они шли по направлению от её здания. ребята, скорее всего, из начальной школы, класс третий-четвёртый... она орала,как ненормальная. в глазах бешенство, как у зверя. ребенок отбился и побежал через дорогу на другую сторону, чуть ли под машину не попал. хорошо, что машина вовремя притормозила. я так поняла, что дети были не очень шокированы происходящим. случай, наверное, не единственный. подруга планировала отдавать ребенка в эту школу,когда тот подрастет. теперь у неё большие сомнения на этот счёт,боится попасть в класс к этому учителю. очень не хотела бы, чтобы с её ребёнком так обращались. у него достаточно сложный характер, нужен терпеливый учитель. подскажите, кто будет набирать 1 класс не в этом учебном году, а в следующем? можете подсказать не ошиблись ли мы,действительно эта учительница из 119 школы?у неё на тёмных волосах две красные пряди, полная, высокая.помогите опознать.может,она вообще в другой школе преподаёт?!мы под таким жутким впечатлением, страшно просто отдать ребенка в такие руки. я понимаю тон поднять, пригрозить, наказать, но это было однозначно недопустимо. с такой психикой учителю в школе работать нельзя.
Добрый день. Никто случайно списки на тестирование не фотографировал?
спасибо большое за списки!)
тольок я не могу понять, тестирование проводят три дня ? 1,2 и 6 мая?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на собеседовании форма одежды свободная? Или обязательно брюки/рубашка? Спасибо!
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
[QUOTE=squirrel;66983805]Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на собеседовании форма одежды свободная? Или обязательно брюки/рубашка? Спасибо!
Свободная, но в коротких шортах думаю идти не стоит)
Родители, чьи детки учатся в школе , расскажите пожалуйста о мероприятиях проводимых в школе( утренники, праздники), различные кружки и секции, конкурсы и викторины. По сколько уроков в день и есть ли продленка. Не можем со школой определиться.
Сегодня уже висели списки поступивших и было общее собрание. Вы в этом году собираетесь или вообще спрашиваете на перспективу?
Мы уже поступили и сюда и в 117 и в 35, просто интересно узнать у тех кто учится.
Как по мне так 35 сразу нет.
Выбирая между 117 и 119 нужно определиться с тем, что Вы хотите от школы. Видимо у Вас девочка, раз так важны утренники, кружки и конкурсы.
Для меня лично важно преподавание языка на должном уровне и безусловно классный руководитель. Поверьте в обеих школах есть и кружки, и продленка, и олимпиады
и прочее. Количество уроков +- одинаковое. Я бы на Вашем месте навела бы справки скорее о преподавателе, который будет брать первоклашек и выбирала бы не между школами, а между учителями.
------------------------------------
Хотя много лет назад меня лично отдали в спецфранцузскую школу только потому, что была рядом с домом!
35 мы сразу откинули, хотя там тестирование было сложнее, чем в 119.
Нет, у нас мальчикДля меня самое главное чтоб знания хорошие давали, в приоритете английский и математика, есть разряд по шахматам. А утренников и праздников хочется т.к. в сад не ходили
Преподаватель хорошая, мне понравилась.
Всем спасибо большое за ответ![]()
Родители, чьи детки уже учатся в этой школе, подскажите пожалуйста примерный распорядок дня: с которого часа начинаются занятия и до которого часа работает продленка? Нам 5 лет, в школу планируем на следующую осень, но уже начинаю присматриваться к школам))
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком со мной мой кусочек рая!
Занятия начинаются в 8:30 и до 13-14. Продленка до 17:00.
Социальные закладки