| ||
Тема: Петр Порошенко
Походу ляксеичу сказали что он не бессмертный. Или гундяев забрал гарантии.
К сожалению.
Мне, да и многим одесситам, кто работал в этот день, вход на режимную территорию был заказан. Как минимум, по двум очевидным причинам.
Очень жаль, что оторвавшиеся от реальности барыги отгородили одесситов решетками. Весьма показательны предыдущие фото.
Каждый сделает выводы для себя сам.
Ну сегодня просто праздник, все кому не лень смогли протроллить ПАП, даже ради этого дела дружно объединились![]()
з дурнем сперечатися, собі дорожче.
Arques, а вот вспомни прошлые визиты, разве не так было? ну заборчика не было , это да , а вот на открытии после ремонта оперного много Одесситов смогли попасть в оперный в 2007 году? а город что, не перекрывали? а альфаторы с дорог не ныкали? а , то что по всему пути машины с дороги вывозили в другие места , не было такого? а когда кучма в кулиндорово ездил или юлька на припортовый московскую и николаевскую не перекрывали?
да был полный пипец, плюс каждые 20 метров менты тусовались по всему маршруту,
з дурнем сперечатися, собі дорожче.
чет мое имхо мне говорит - шо сегодня быз знаменательный день.. знаменательный - в кавычках. помойму сегодня стало окончательно понятно - шо Порох как личность и как человек, как лидер, подчеркиваю - как ЛИЧНОСТЬ - перестал быть интересен "его народу". окончательно. (( он перестал позитивно и искренне удивлять, и приносить хоть какие то положительные эмоции. теперь это все легло на плечи его пиар-манагеров. теперь все зависит от "косметологов", и "пластических хирургов" внутренней политики. журналисты, телевизионщики, и да! - порохоботы и порохолизы в том числе)) все! все они теперь работают на создание положительного образа президента. все, кроме него самого. ((
Не было такого. Ни разу. Да, ограничивали движение, да были неудобства, да были толпы сотрудников по форме и людей в штатском среди толпы.
Я прекрасно помню премьеру Риголетто в Оперном, на которую прибыла ЮВТ, отлично помню визит Кучмы и ВВХ на открытие Русского, много чего помню.
ИМХО, сегодняшние трехметровые решетки- это позорище. Хотя бы потому, что подобные унизительные меры не просто вторят, а переплюнули показушное отношение папиредников к гражданам.
И да, я отдаю себе отчет в необходимости обеспечения безопасности главы государства, но не считаю принятые меры адекватными и соразмерными их угрозе.
"Жити по-новому", к сожалению, осталось только красивой декларацией.
Последний раз редактировалось Arques; 26.05.2017 в 21:59.
з дурнем сперечатися, собі дорожче.
Социальные закладки