| ||
Тема: Проблемы Крыма
"Все ноете!" Крымчане рассказали о "радужной" жизни в оккупации
Источник: http://u-news.com.ua/44661-vse-noete-krymchane-rasskazali-o-raduzhnoy-zhizni-v-okkupacii.html
Сколько раз еще им аукнется..
Новости Крымнаша. Мост из символа надежды превращается в возможность побега
Далее на:1. Учащихся школы в Феодосии для создания массовки обязали прийти на мероприятия оккупантов, приуроченные к 73-й годовщине Депортации крымских татар. Любое самостоятельное проявление скорби запрещено. Дети не хотят идти на оккупационные шабаши. Кроме того, крымскотатарским активистам по всему Крыму оккупанты запрещают отмечать годовщину депортации. Крымчанам вручили документ-предостережение о "недопустимости нарушения законодательства" и "экстремисткой деятельности". Тем временем оккупанты заявили о беспрецедентном единении народов.
2. В Бахчисарае осквернили памятный знак на древнем мусульманском кладбище.
3. Хронология лжи: Декабрь 2015 — Крым будет полностью обеспечен электроэнергией к 1 мая 2016 года, заявил Аксёнов; 11 мая 2016 — Крым полностью обеспечен электричеством. Доложили путину; Сегодня — В Крым направят электричество из Ростовской области. Все работы планируют завершить к декабрю 2017 года. Снова ждём энергомост, а то газотурбинные станции устали изображать его работу.
4. Рабы в Керчи перекрасили урны "антигосударственного" (синего и жёлтого) цвета в "нейтральный", как велел Гоблин. Тем временем в городе дождь смыл асфальт с дорог и вымыл землю из ям, которые залатали к приезду Гоблина.
5. Новости курорта: "Уважаемые туристы! Не приезжайте отдыхать в Крым. Тут пи*дец! Дорог нет! (сделали только для показухи очень мало и очень плохо)! Медицины нет (не дай Бог, что случись — просто сдохнете)! Инфраструктуры НЕТ! Сервиса НОЛЬ! Цены космос! Не просирайте свои честно заработанные деньги в этом гадюшнике! Отдыхайте на нормальных курортах! Нех*й в Крыму делать! Я сам живу в Крыму, немалая часть моего дохода зависит от летнего сезона, но мне искренне жаль ваши нервы и деньги, ибо потратите их столько, что офигеете. Кроме как обобрать вас до нитки, вы больше ни для чего здесь не нужны! Еще бояре и дань за отдых хотят ввести. Я патриот своей СТРАНЫ и только поэтому предупреждаю своих соотечественников!".
(...)
https://www.obozrevatel.com/society/...ost-pobega.htm
Показательное видео, по-моему.
Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...
Порошенко призвал Раду принять законопроект о крымскотатарской автономии
https://lb.ua/news/2017/05/18/366613_poroshenko_prizval_radu_prinyat.htmlПрезидент Петр Порошенко готов внести в Верховную Раду законопроект о внесении изменений в Конституцию относительно статуса Крыма после наработки соответствующих предложений и рассчитывает, что парламент законодательно закрепит формат крымскотатарской автономии.
Порошенко: Будущая национальная автономия крымских татар будет учитывать права других национальностей
http://interfax.com.ua/news/political/422508.htmlПрезидент Украины Петр Порошенко заявляет, что будущая национальная автономия крымских татар в Крыму будет учитывать права других национальностей.
Выступая в четверг в Киеве на мероприятиях, посвященных Дню памяти жертв депортации крымскотатарского народа, президент отметил, что неделю назад Конституционная комиссия по его поручению приняла решение о создании рабочей группы по наработке предложений и изменений в Конституцию Украины относительно Крыма, что, по его словам, является первыми шагами в вопросе создания в Крыму национальной автономии крымских татар.
"Безусловно, эта автономия полностью учтет равные права и свободы украинцев, этнических россиян и представителей всех остальных этносов, которые проживают на полуострове", - сказал П.Порошенко.
Совет крымчанам.
Хотите наплыв туристов в Крым - привезите туда мощи Путина...(C)
Чубаров рассказал, когда будет создана крымскотатарская автономия
https://www.obozrevatel.com/politics...avtonomiya.htmВнесение изменений в Конституцию в части создания крымскотатарской автономии – длительный и сложный процесс.
Об этом в комментарии "Обозревателю" заявил глава Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат от Блока Петра Порошенко Рефат Чубаров.
"Если мы говорим о конституционных изменениях, это процедура, которая требует объединения значительной части украинского политикума и четкой политической воли и Рады, и президента, и правительства. Рабочая группа стартует 22 мая. Я буду настаивать на том, чтобы все изменения в Конституцию были подготовлены за лето. Тогда в сентябре этого года президент, опираясь на разработанные рабочей группой и одобренные конституционной комиссией предложения, мог бы внести в Раду соответствующий законопроект. В таком случае парламент должен его поддержать 226-ю голосами. Это реально", – отметил нардеп.
По его словам, после этого законопроект направится в Конституционный суд.
"Если суд примет положительное решение, законопроект вернется в Раду. Это может произойти через сессию – в начале 2018 года. И вот тогда потребуется уже 300 голосов. Это очень сложно. Но это необходимо не только крымским татарам, но и всей Украине", – подытожил Чубаров.
Там должна образоваться "критическая масса" тех кому стало лучше или тех кому раньше было хорошо, а теперь хреново и по проторенной дорожке - через "Референдум" взад вертатись!.. добровольно ,без желто-голубых человечков.
там должно быть так по горло рузькава мира, чтоб сами рузьки его кляли проклинали на веки вечные)) а до этого счастливого момента им еще нужно три -пять лет пожить без неньки
за три пять лет они превратятся в зомби...
Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь
значит такая их судьбинушка, в жестоком современном мире выживают сильнейшие
Социальные закладки