|
Хвост бобра ещё в среду возбудился и издаёт смрад и вибрации от которых любой неподготовленный точно мозгами съедет! И вся колдовская сила Ротшильда так и прет из преисподней получая подпитку! Вот запрыгнул Я на высокую колонну и думаю как бы не свалиться а внизу огромная толпа как на депутатском приеме! Тем более что завтра Я буду толпе бездумной черни со своего пьедестала рассказывать о величии российской армии и нашего русского оружия и призывать ненавидеть Америку, идиотскую демократию, свободу слова, выдумки иллюминатов про права человека и вообще все импортное ибо там бесами все кишит! Тьфу кровушка кипит от ненависти до чего же Я хочу растоптать каждую тварь что смеет мне мешать и перечить мне! Пойду ещё куклам врагов головы поотрубаю пусть хвост бобра передаст в американское посольство все мои ненавистные вибрации и этим выродкам поплохеет перед 9 мая! Тьфу!
Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 08.05.2017 в 12:17. Причина: Проклятый Ротшильд подменяет слова и буквы чтоб терялся смысл сообщения!
Шизофрения это навсегда!
От слова демократия чешусь хуже чем от всех блох мира! Никакой демократии не потерплю Я! Ненавижу это все и Я буду растаптывать каждый бесовский росток этого явления! Вы ещё про права человека начните рассказ как три выродка профессора из американского университета неделю шлялись и молили чтоб Я позволил им оболванивать моих будущих петушков и курочек ротшильдовскими зомбирующими баснями! Выбесил меня опять буду прыгать!
Шизофрения это навсегда!
Меня блаженного всю жизнь обзывают и притесняют но моих слуг лапать не смейте! И про Ляшко с его гомосятиной даже слышать не желаю! Гомосятина, демократия и прочие лживые ценности выдуманы Ротшильдом и иллюминатами чтоб подрывать мощь Руси нашей! Это же понятно даже на уровне ясельного возраста!
Шизофрения это навсегда!
От скажи Сирожка шо неправда-не насосала,а подарили...
![]()
Moscovia delenda est!
Даю 500% что Светка и её маманя уже пошли в Храм чтоб по всем канонам моего Евангелия проклясть обидчиков! Чего все приклеились к моей умственно отсталой телке? Ну умудряется она как-то исполнять мои указания и возглавлять фракцию в горсовете так это повод таскать телку? Вопиющее богохульство и несправедливость!
Шизофрения это навсегда!
Чтоб вы знали Я богословием занимаюсь с малых лет а с 13 после первого причастия Я стал праведником! С тех пор нечисть регулярно беснуется и никак не убирается! Я и так чрезвычайно мало ем и сплю все воюю с Ротшильдом и его тварями! Кстати сегодня влез в свою келью помолиться так и даже среди икон чудотворных блохи из хвоста бобра! И вот появилась новая напасть - чёрный зонтик! Сначала Я решил что это предмет гардероба но от него прут такие плохие вибрации что каждый кто прикоснется к нему тут же на три метра в яму провалится что бобры вырыли! Замануха колдовская!
Шизофрения это навсегда!
Я так вообще никакой разницы не вижу.
Мне тут птичка на хвостике как всегда пропела, что инкубаторы даунов - юрка с мгу продаются. На фоне обнуления рейтинга пидрахуя и его желания навострить лыжи и чухнуть этот факт понятен. Но вот продажа бизнеса будет происходить вместе со скотобазой - подгородинским и неугодниковым и комплектом давалок или это покупатель оплатит сверхурочно?
Слава Україні! FUCK ROSHEN!
Так, перечитав некоторые проповеди, хочу уточнить: хвост бобра - это портал в ад?
Социальные закладки