|
дефочки .. вы сделали мое утро...
вот оно - лицо Одессы) пичалька ..и стыдоба ... за город ...
а что вы хотели ..буду я тут с вами цацкаться - " вас - много, а Я - одна" ..мадам.....
буквально -"Первый раз в своей жизни я попросила клиентов больше никогда не приходить. Это - взаимное неприятие. Наше место вас отвергло и вы это очень тонко определили. Так бывает! "
Мы зимой на выходных туда ходили два дня подряд. Не знаю как за день, мы уже туда где-то к 11 приходили. Интерьер очень понравился. Стильненько. Может он и виски бар, но вечером очень даже под клуб подходит с ужасной музыкой (один день ужасный депрессняк был, на второй день вообще Лобода в денс-ремиксе) и соседями с милицией)) Коктейльная карта интересная, но было все не вкусно. Сказали, что еще наработка меню.
Так что двойственное чувство. Но еще раз дам шанс
Очень понравился торт красный бархат в маман, цена 82 гривны. Порция очень внушительная. Вкусный лимонад имбирный. А вот шашлык куриный очень миниатюрный и соус зачем то уже обильно политый сверху на мясо был неудачным и забивал вкус птицы. Очень сильно от их веранды доносится дым сигарентный, раздражающий фактор
Вчера посетили впервые Family Cafe.Обслуживание-хорошо.Ребенку очень понравилась игровая комната.А еда 50/50. Салат с морепродуктами,сулугуни в лаваше,лимонад и штрудель-вкусно.А вот шашлык из телячей вырезки оказался сухим,жестким и не вкусным куском пристарелой коровы.Форшмак я люблю рубленый,с яблочком и лучком,а тут как жидковатый паштет и по вкусу просто селедка.Печеные овощи очень просто.(целая помидора,желтый перец и кусочек баклажана)Хотя,мне после овощей из Сквера нигде не вкусно.Думаю,из-за детской комнаты можно ходить,но мангал-не рекомендую.
Последний раз редактировалось _ASHEL_; 20.04.2017 в 11:06.
Подскажите плиз заведение ресторанного типа на Таирова для празднования юбилея девушке. По кухне чтоб вкусно, цены роли не играют.человек на 20. Спасибо заранее!!!!
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Танюша 28.12.01
Полинка+ Ванюша 22.10.13
My triple happiness
Лучший в мире:
http://bigpicture.ru/?p=889080
Ничто не вышибет нас из седла…
жуть. спецом зашел на Tripadvisor почитать. Как по мне - негативный отзыв должен быть отработан руководством, чтоб такого больше не повторялось. а тут ответы в стиле "сам дурак, обойдемся и без сопливых клиентов". может считает что это прикольно. косит под Купера и пытается всех покрывать буями. Только тётя не учла, что среди хипстеров такое поведение - норма. а её клиент совсем другой.
мда.... кто к ней ходит?
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
В любом вопросе жизни-человек должен с уважением относится к людям,уважая их мнение.Даже ,если у тебя своё мнение,которое не совпадает с другими...Руководитель предприятия не должен опускать,ся до культуры лоточника,а главное-не быть торговкой-что бы выторг-подменял все человеческие отношения...Лет 8 назад я был приглашён на юбилей одного серьёзного человека..Праздник был прекрасным-без жён-только пацаны.Никому "не тянуло","не такое слово" сказал,"дым в зале"без "обрядовых танцев",т.е. всё без придуривания..
Юбиляр пригласил хозяина ресторана за стол и он решил сказать тост..Говорил долго,впечатление,что юбиляр на втором месте после Бога...Долго,и как мне казалось-искренне.Мне казалось,что они лучшие друзья..Все вышли курить,а я подошёл к музыкантам поговорить-т.к. это мои старые знакомые.И услышал-как хозяин говорит администратору-"ты приглядывай за ними,что бы не Дай Бог не сорвались не оплатив..Мало ли что бывает".Банкет-около 100 человек,все люди -занимают не последние должности,как и юбиляр...Я не рассказал другу об этом-было не удобно..Я просто увидел суть этого хУзяина...без грима,а в натуре..Моей ноги там больше не было...
Та понятно, что марку должен держать всегда. Но все же сказанное на форуме я воспринимаю, как треп, особенно если не выступает в роли рекламодателя, а просто один из пользователей (я тоже могу назваться Ангеловой и от ее имени хамить на форуме). А вот официальный сайт-страница-блог-отзывы - это уже другой уровень. На форуме только пользователи одной темы узнают, что ты идиот. А на Трипадвайзоре и прочих - все, в том числе туристы
А по моему Ангелова так держит постоянно себя на слуху, за счет антирекламы![]()
Да точно, опознала его по фотке. Оказывается очень популярный панк, кальян, коктейли, такие все отзывы приятные и фотки завлекательные.
Но если на улице глянуть, то пункт приема металлолома.
В городе появилось столько баров, клабов, кальянных, кофеен, что даже уже и не отслеживаешь их. Виски-клаб, бурбон, мет эль (мет - меня настораживает), тут двоякая игра - вроде мясо, вроде лед. Тишина, белый кит (синий кит) и тд. Кажись, фамилии бунин, таиров, чайковский тощо, благополучно антрендировались
Своей атмосферой и обслуживанием очень понравилось кафе Bootlegger, зашли мы туда случайно выпить кофе. Ничего не могу сказать о кухне, так как заказывали я какао, которое принесли с парой маленьких печенек, а муж эспрессо, которое также подали правильно, с водой, и бехеровку. Понравилась идея меню в виде блокнотика. Вывод - обязательно вернемся к ним попробовать кухню и посидеть в их милой атмосфере.
Социальные закладки