Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
а ты как думаешь ? В моем общении в живую ещё есть такие, как на этом форуме ?
Кстати, время для морской прогулки, пока погода позволяет, а после и ужина.
Вот что рядом с моим домом в пяти минутах:
![]()
Вложение 12000191
![]()
И никаких нафиг куреней и оползней в гнидниках не нужно. Прошёлся пять минут, сел в люльку, отчалил, получил удовольствие порыбачив и в seafood ресторан. Потом домой...
Вложение 12000215![]()
Люди по своей культуре и взаимоотношениям разные. Именно поэтому, мне в этом интересно убеждаться, всякий раз я тут с вами "общаюсь")
В реальной жизни, за многое, что ты уже сказал в мой адрес, имел бы гембель.
А так, свисти вместе с плешивым морячком и ещё парой недоносков, сколько хочешь.
Это, как бы,не персонально, для людей меня не знающих.
Живите своими фантазиями и домыслами, так вам, наверняка, легче.
Скучно, женщина, может быть и в Одессе.
Вот мне лично не скучно. Кроме работы умудряюсь с вами "общаться"))
И сейчас, пока жду свой ботик, с вами общаюсь.)
По дороге к ботику. Район средних американцев:
Вложение 12000273
Видишь, тетя дизайнер, все как бы не из подручного материала сделано. Ровные деревья, пешеходные дорожки, почтовые ящики открытые и без замков.
И это не американское кино, а повседневная жизнь трудового класса.
Не аферистов и взяточников, а самых простых людей.
Ваше attitude к людям на вас не похожим, достойно вашей жизни.
Это действительно ужасно. Я не даром показываю тот стандарт, который существует в Америке. Ширина тротуара, материал из которого он сделан, переходы, все то, что называется стандартом !
В Одессе же, каждый дрочит, как он хочет. Где-то кусок плитки, где-то в ямах асфальт, где-то подручный материал, а где-то просто - едва ли не прикрытая земля.
Когда есть стандарт и требования к его исполнению, тогда и порядок. Причём, при желании не такой дорогой для горожан.
Просто, как мне кажется, многие об этом не думают и попросту не знают. И, как на этой ветке, щеки дуют и обижаются.
На что обижаются ? На свои дырявые мозги и свои комплексы ?
И кто ж им всем доктор ?))
Вот что ещё интересно - редкая птица проявляет интерес. Основная масса пыжится с ксеноыобной пеной у рта.
Как же, их от чавканья говна оторвали.((
Шо вы говорите ?)
Вложение 12000325
Вложение 12000327
Beautiful landscaping...
смотря где. В районе пл.Толбухина, на Чубаёвке для тротуаров места предостаточно.
На Педагогической тихий ужас, строят и построили 20 этажки, а тротуаров местами вообще нет, местами 70 см
рядом с Акапулько пародия на тротуар
тут его вообще нет
Я писал на 1535, получил отписку, какую то бредятину про соответствие тротуара с ДПТ. Сам ДПТ не показали и где его посмотреть неизвестно
Последний раз редактировалось Скруджжж; 18.04.2017 в 19:52.
Да, я там бродил, осматривал дом Гефеста.
Блин, этот единственный полуметровый тротуар имеет высоту в пол метра)))
Что это, порнография или издевательство ?
А с другой стороны, на этой Пи улице, огромный "тротуар" занятый "газоном" с забором из сетки.))))
И так, блин, повсеместно. Какие-то заборчики, какие-то "клумбы" и все все из подручного материала, опасного для жизни случайного и не случайного пешехода, особенно, в носнре время. Не на гопстоп, так на какой-то железный прут нарвёшься, от которого можно пострадать куда хуже.
Последний раз редактировалось USUA; 18.04.2017 в 20:33.
Ха ха, у меня таких оазисов одесских море и тележка.))
Ты так ничего и не понял. Конечно, можно рогом упереться, закрыть глаза и видеть только то, что у тебя на крошечных островках пира среди чумы. Однако, я намекал на повсеместность или значительно большую часть городской жизни.
Вот в чем проблема, на которую ты и многие другие не хотят обращать внимание.
у меня такого нет. но мне очень нравится приезжать в гости к знакомым..проблема не в нас. также как, и красивости тобой продемонстрированные не твои, и не тобой созданы.. ты пользуешь плоды, не посаженного тобой дерева.. и обвиняешь нас в том, что плоды выращенные нами, не столь красивы как у тебя.. новом месте обитания.
не надо выискивать говнА.. его достаточно в нашей жизни... никто из присутствующих здесь не против подобной повседневности, как у тебя на фото.. но это долгий путь. и он не пройден нами... также как и ты. ты не американец.. ни по духу, ни по сути..
ты эмигрант. если быть уж честным до конца.. тебя страна приняла, дала работу..
не надо нас учить.. люди все видят и понимают сами..необходимо время, чтобы изменить улучшить.. это долгий процесс..
твои проблемы надуманные. все свои недостатки мы наблюдаем ежедневно, без твоего участия..
не трать время попусту.
И это говорит взрослый человек, пытающийся отстраниться от совка.)))
Все мы тут вносим свою лепту. Кто просто налогами,,прохожей части рядом с домом и приятным landscapingОм, а кто-то чуть серьезней.
И так, вся это масса создаёт приемлимые уют и удобства жизни населенных пунктов США. Туда же относятся инфраструктуры. Чем больше платишь налогов, тем они кручи. Как то так, если отбросить совковые замашки.
И ещё - Америка меняется, как меняются в ней люди.
25 лет тому назад, когда я только приехал, многие места в НЙ были ужасны. Вопрос: внёс ли я свою лепту для улучшения города ?)
омерика создана мигрантами. и никто данный факт не оспаривает.. завалили к херам все местное население, резервации понастроили.. негров завозили как скот... и построили современную благоденствующую америки.. еще и "открыли" ее... к большому удивлению немногочисленной популяции оставшихся коренных жителей.
для того, чтобы понять суть америки там следует родиться, или же как минимум уехать в подростковом возрасте, чтобы сознание было незамутненным.. впитать в себя все.. жить этим. .. это разные вещи. НЕ пользоваться плодами и благами, и впитать в себя саму суть..
вся эта "масса" как ты выразился, руководствуется законами, сложившимся укладом жизни. это эволюционный процесс. и подобнон не может произойти в Украине по мановению..нет такой "волшебной палочки"..
все меняются. Украина также. ..
безусловно ты внес свою лепту. как гражданин омерики. своими налогами, своей работой..но к нам это имеет какое отношение?
мы не америка. ...здесь не было Вашингтона, Джефферсона, Мэдисона..
а были Богун, Калнышевский, Мазепа.. и это НАША история.
Социальные закладки