Не открывается ссылка
|
Не открывается ссылка
У нас есть подвал мы под горой ,воды нет.
Девочки , а что за вирус ходит. У малой в понелельник 37.8 вчера к вечеру 39.5 сбили нурофеном. Не большой кашель , были у врача. Ни чего особенного не назначил. У нас в садике группу закрыли на карантин случайно узнала сегодн
ничего себе. а какие у вас группы в саду, девочки? я сегодня в ясли свою малышку привела
***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***
У нас сегодня вроде 18 человек в группе. лучше не водить. Мы в младшей группе.
Сегодня уже 37.5 сопли и кашель сильный. Горло красное. Ингаляции боюсь , чтоб все что в горле не опустилось в бронхи. А чем вы лечились?
Когда я лежала в роддоме со вторым роженница что там лежала с 7м малышем поделилась советом который ей дала педиатор старая еврейка и он для горла.он будет ниже по тексту.........температура значит вирус и ребёнка имунитет борется.симптом вируса сопли и они по носоглотке стекают вызывая кашель,а кашлем ребёнок горло раздражает по которому снова же текут сопли.наш тоже в младшей группе.мы справились быстрее чем горло стало красным.так вот совет.три раза в день по пол чайной ложке глотать масляный хлорофилипт и чтоб потом ничем ни запивал и не заедал,чтоб лекарство смазало горло и максимально был эффект от него.если почитаете инструкцию к лекарству удивитесь)))
Последний раз редактировалось Nadin_I; 03.04.2017 в 21:15.
......
При вирусе когда температура и кашель нужно обильно тёплое питье и параллельно бороться с соплями.прочищаем нос и закапавыем обычным универсальным средством- хлоридом натрия,или как в быту говорят соляным раствором.и так три раза в день.после носа ингаляция тем раствором по 3-4 мл за раз и тоже так три 3-4 раза в день,т.е.увлажнить бронхи,снять воспаление.с температурой иммунитет сам борется но если не помочь с носом и кашлем организм ослабевает ещё больше и лечение затягивается.чтоб дитеныш наш меньше болел мы в сезон осень- зима даем Имупрет- гомеопатические безобидное средство и младшей(1.3) давали и даем,а ей уже полтора.старший всего 2 недели приболел,а младшую на соплях мерами перехватили и до кашля не дошло даже.кстати очень умные и с понтами врачи рекомендуют во время соплей брызгать Пшиком,дорогое средство-170 грн бутылочка,но это тот же соляной раствор просто для ленивых- нажал на кнопочку и струя брызнула
......
Все верно. Только не забываем что с температурой. Не льзя ингаляции. Даже небулайзером.
Не совсем точно. Если ребенок при температуре не вялый, ведет себя обычно, кашель не удушливый, то ингаляции небулайзером НЕ запрещаются! Рекомендовано моему сыну астматику пульманологом, проверено на сыне-все ок)))) Тут самое важное то, как именно ВАШ ребенок переживает температуру.
***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***
Надин, спасибо за рецепт. А соседку по палате не Таня звали?
***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***
Это , наверное. удасться не каждому)))
***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***
Свет у всех есть?
Социальные закладки