| ||
За китайский электрошокер ничего не будет...
А вот за такой:
будет...мне превезли из росии - выглядит как электробритва, 3 положения 3, 6 и 9 тыс. вольт, применял только на 3тыс.
Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)
Эксперт по оружию, по спецсредствам? Думаю нет.
Таким как вы бесполезно доказывать что-либо![]()
Хорошо, таскайте с собой китайский шокер, но во-первых он для гопника будет как шекотка для девушки, а во-вторых, вам все равно менты припишут, что вы по мощности портативную электростанцию таскали,-в лучшем случае админка (и потеря бабла)
Электрошокеры в Украине официально запрещены! Факт! Любые, даже китайские с фонариком, стразами и ядовито-гламурного цвета
Это вы не вводите народ в заблуждение!
Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)
Ну да... мне бесполезно что-то доказыватьМы - как Вы выражаетесь "менты" - такие... непробивные))))))))))
Да, электрошоковые устройства запрещены, даже ст. 195-4 в КоАПе есть... Но только Вы лично вряд ли знаете, как она работает
Скажу по секрету: аж никак...
Повторюсь: за китайский электрошокер с фонариком ни-че-го не будет...
З. Ы. В крайнем случае: админка... и только админка![]()
любой шокер запрещен... и баста... хоть с Луны...
Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм
китайский? а смысл его таскать тогда? какой его КПД чтоли? это все равно что с мухобойкой против танка...
Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм
Где вы находите гопников? Вроде хожу специально сзади домов, переулками ночью, чтобы быстрее было. И не могу понять где их искать и как они выглядят![]()
я его покупал ещё учась в Сумах, кто знает про этот город те меня поймут.
Социальные закладки