| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
all what you want you get it !
Та у меня бабушка готовила блюда всех кухонь мира)) Я так и подумала, что надо просто купить 1-2 маленьких, разных и все. Я ж тоже начиталась осенью про штоллены, потом про тесто на куличи, а потом думаю: кто есть будет?
Вот по поводу разницы между запеканкой и паской, я подумала.. моя бабушка клала штук 10 яиц в нее, вернее, штук 5 яиц и штук 6 желтков на килограмм творога.
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
Ваши разговоры о еде до греха доводят-иду на кухню за запеканкой
я вот жареное в масле не очень(( лучше в духовку засунуть и забыть))
all what you want you get it !
А я сейчас кушаю бутерброд с малосольной тюлечкой присыпанной зеленым луком и плов варю
народ а шо - уже свежая тюлька продается??? я думала, она с конца мая....


Да всё яснее ясного! Творожная (сырная) паска -- не паска, в её классическом понимании, так ведь?)))))
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
Кирилл, с Днем рождения! Удачи!
Ми так жили, немов співали джаз.
Социальные закладки