|
Уже можно заглянуть в прогноз и более-менее точно предположить, что будет тепло.
Кажется, что вот только-только лежал метровый слой снега.
А сейчас даже многие лесные дороги покрыты сухой прошлогодней листвой, сквозь которую очень бодро пробивается свежая зелень.
Вот-вот, в среду-четверг-пятницу "взорвется" всякая разная верба, ольха и береза. Почки - "котики" уже вскрылись.
Только весело журчащие ручьи и гремящие тут и там водопады напоминают о обильном снеге.
Это о районе Свалявы - Поляны. В Ужгороде, Шаяне, Берегово - также, а местами и теплее.
В Синевире еще плавает огромная льдина, а вокруг - мокрый снег. Предположу, что через неделю и его не будет.
А грязно не бывает.
![]()
планы поменялись...
есть бронь в Градном Узвизе( Татаров) в самом классном номере 5( с балконом и видом на реку) с 24.06-29.06.2017...( 28 день Конституции)
могу отдать ее кому надо из форумчан либо просто сниму ее в воскресенье 26.03.17
по вопросам в репу и личку:
вот сайт:
http://gradnyj-uzviz.com/index.php/ru/photogallery/8-Номер_5_(Room_5)
описание...
стоимость...
все тут есть...
мест только там нет ...
Последний раз редактировалось 22r; 24.03.2017 в 13:14.
https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc
А когда в Мукачево пик цветения сакуры?
Это сегодня утром
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net...0d&oe=5958350A
Хотим поедать семьей в Закарпатье с 5 по 8 мая. Порекомендуйте хорошего экскурсовода с машиной или фирму для составления индивидуального маршрута. 2 взрослых и двое детей.
https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc
Еще вопрос, что будет интересно детям 6 и 9 лет? Мы хотим разбавить наши интересы, интересами детей)))) Про купальни с элементами аквапарка понятно, может есть еще что-то ?
подскажите какие лучшие номера в Градном?)
кроме 5го
Добрый день!
Хотим с мамой поехать в середине мая на дня 3-4 на Западную, но все никак не можем определится куда...хочется чтобы было не далеко от поездов добираться, было куда сходить что посмотреть и от куда можно спокойно уехать на экскурсии. А так же красивая природа) Очень хочется на экскурсии к водопадам, подскажите совсем чайнику в это деле куда податся)
Смотрела Градный узвиз, вроде нравится сама гостиница. Думали еще может Мукачево. В Буковель не хочется.
Спасибо
Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..
Сама сейчас просматриваю варианты, правда на лето. И мне кажется, что два варианта, на которые мой глаз падает уже давно, подойдут и вам.
1. База отдыха Кременица в Вижнице. Это надо доехать до Черновцов и потом 2 часа на автобусе. По этой базе есть акционное предложение на скидочных сайтах (покупон, супердил и т д). 4 дня и 3 ночи в номере Стандарт на двоих 1800 грн. Туда входит 2-х разовое питание на каждого, пользование чаном, карпатский чай, мангал. Если брать на больше дней, то в путевку входит еще рафтинг, экскурсия на скалы Довбуша и аренда велосипедов. Отзывы по гостинице хорошие.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
2. Гостиница Байка в Косове. На 3 ночи/4 дня в полулюксе стоит также 1800 грн на двоих (тоже акционное предложение со скидочных сайтов). И там также входит двухразовое питание, карпатские чаи. Но плюс ко всему пользование крытым бассейном и тренажерным залом, посещение сауны с контрастным бассейном, игра в бильярд, настольный теннис и большой теннис (теннисный корт там есть), а также пешая экскурсия по достопримечательностям. По отзывам очень хвалят, отдельно упоминают массажистку. Эта услуга за доп. плату, но пишется, что 40 минут массажа 135 грн)) Что еще из плюсов, там рядом есть село Шешоры, которое славится своими серебристыми водопадами. Я там была, очень красиво.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Мы были в 2 года назад. Она более потрёпанная чем на фото. Вид из окон потрясающий, кормили по моим меркам плохо ( очень жирно). Шли на встречу и пытались. Делать все менее жирным, но получалось у них не очень. Лес настоящий : мокрый, местами труднодоступный. Очень красивый яблоневый сад. Заняться особо не чем. В общем ищем сейчас активно что то похожее, но с детскими развлечениями.
А у меня знакомые там были и рассказывали, что наоборот, в отличие от многих других мест Карпат, там есть чем заняться)) Играли в большой теннис, ловили рыбу в пруду, купались в бассейне, в речке, ходили в сауну, в Косове заказывали какую-то экскурсию, не помню точно куда, то ли в Мукачево, то ли в Коломию. Плюс сувенирный рынок в Косове, прогулки по городу. Ну да, и лес, грибы, ягоды. По вечерам в бильярд играли, попивая пиво. Мне пока что не встречалось в Карпатах, чтобы и теннис, и с бассейн, и сауна, и озеро с рыбалкой в одном комплекте. Но они правда без детей были, так что не в курсе, может детям действительно скучно
Социальные закладки