Чета я сегодня впечатлилась ценой на петрушку
![]()
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Чета я сегодня впечатлилась ценой на петрушку
![]()
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
У меня такие перелеты проходили коленями в иллюминатор и почти храпя)) Про храп я, конечно, преувеличиваю, но сон очень помогал преодолеть такие длительные перелеты) Хотя я тогда курила и это был полный капец - столько времени без перекуров. А потом в Хитроу, в туалете... ах..))
Так нравится, что темнеет уже почти к 7ми вечера!
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
Та мне не лень ковш помыть)) А такое быстрорастворимое я не ем. Специально покупаю ту, что варится долго. Я, кстати, пару лет назад, когда начинала овсянку есть по утрам, варила некоторое время быстрорастворимые хлопья и все не могла понять, почему такое Г получается)) Потом доперла, что это хлопья и варить не надо. Но у нас в семье овсянку вообще никто не ел и не ест, поэтому подсказать было некому.
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
Добрый вечер,подскажите может кто знает где можно напечатать подешевле фото?за несколько лет собралось много фото в эл виде хотим напечатать,где сейчас печать фото выгодней всего?Большое спасибо
полно
пантелеймоновская 62 346228
греческая 7771185 и т.д
http://konica.com.ua
Социальные закладки