Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
это вы прикидываетесь поселковской оказывается...
по сути центральный самым центром не был)
а включал так называемые центральные районы
П.С.
короче по 500 за квадрат в центре новостроев нет!
весь сыр бор начался из за этого
но если брать по 600 Михайловский городок на Молдаванке это будет лучше чем старый фонд даже по 500
мы не в Киеве живем
у нас весь так называемый центр включая центральные районы в пешей доступности
Не ищите счастье
Оно уже у меня
Машины развлекательных заведений смогут получить доступ на Трассу здоровья,
в том случае, если соответствующее решение будет утверждено на ближайшем заседании исполкома Одесского горсовета.
http://mayak.org.ua/news/car-entertainment-will-be-able-to-gain-access-to-the-health-route/
Проектом решения исполкома № 036162 планируется внести изменения в решение исполкома от 28 июля 2016 № 219 «Об ограничении и порядке въезда автотранспорта в прибрежной зоны г. Одессы».
В частности, в пункте о допуске в прибрежную зону служебного автотранспорта — полиции, «Скорой», ГСЧС, мусороуборочного, — дополнен словами:
«а также транспорта, который принадлежит или обслуживает заведения, расположенные в прибрежной зоне г. Одессы, и которому выдаются пропуска на въезд департаментом муниципальной безопасности Одесского городского совета».
Я на его начальный каркас, по-моему, взглянул в 2006.
Знал, а скорее чувствовал-в Украине только готовое. П
С предоплатой, тут исторически проблема. В том смысле, что хроническая непорядочность присутствует, в любом бизнесе.
Это и в Америке бывает. Но, чтобы так... - вряд ли.
Правильно Михо говорит: "барыги"
Последний раз редактировалось USUA; 17.03.2017 в 19:21.
ооо я эту квартирку готов был забрать за 100К, даже не смотря на то, что всё это говно пришлось бы оббивать...
Но продавец - грёбаный барыга и жлоб! они её хотели сперва за 118 с мебелью, потом сказали что всё выносят (хотели даже эту убитую кухню забирать!) и конечная цена 115... потом сняли с продажи, а в феврале я узнаю, что там цена уже 135К!
Где логика? за 115 не продалось, ставим 135![]()
Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)
Мне один знакомый продавец шмоток рассказывал, как он брал товар на 7-м и продавала на 25-й с не хилой наценкой.
Сперва товар не сильно хотели покупать, т.к. наценка была не сильно большой и понтовые-ушлепки думали, что фуфло, потом он цену значительно поднял и продажи пошли на ура! я в шоке![]()
Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)
Почти двоечка за метр, во всеми нелюбимых Жемчужинах. Надежда на рост умрёт последней :
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam...tml#fd6d4f4b2b
как вам такие элитные планировки?
сначала были большие площади, потом поделили и теперь
есть клетушечки, еще и с пересекающимися дверями с соседом
![]()
Ольга Вілкова
Отчет читателя (аспиранта школы менеджмента)
Мой сосед — ювелир, владелец магазина старинных драгоценностей и украшений — однажды рассказал мне, как он на собственном опыте убедился в существовании стереотипа «дорогое = хорошее». Один его приятель искал свадебный подарок для своей невесты. У ювелира как раз было прекрасное ожерелье стоимостью 500 долларов, которое он был готов уступить своему другу за 250 долларов. Как только приятель увидел ожерелье, он пришел в восторг и пожелал приобрести его. Но когда он узнал, что ожерелье стоит 250 долларов, то сразу погрустнел и начал сбивчиво отказываться, объясняя, что ищет для своей невесты «что-нибудь действительно стоящее».
На следующий день ювелир, наконец, догадался, что происходит. Он позвонил приятелю и сказал, что в магазин привезли новое ожерелье, похожее на прежнее, но гораздо лучше. На этот раз он поставил прежнюю цену — 500 долларов. Приятель пришел, увидел ожерелье и счел его стоимость приемлемой. Он уже собрался оплатить покупку, когда ювелир сказал ему, что сбавляет цену наполовину в качестве свадебного подарка. Приятель не мог найти слов от радости. Он купил ожерелье за 250 долларов и чувствовал себя не разочарованным или обиженным, а счастливым. "(из работы Чалдини"психология влияния")
Последний раз редактировалось Бенито; 19.03.2017 в 08:39.
Социальные закладки