Боня! На форумовки тебя, больше не позовут)
Не, Брат. Тебя раздражают женщины сильнее тебя!
Способные возразить и обосновать.
Сам не в восторге НО:
они есть и "не застрелишься"!
Причин, на самом деле, может быть масса!
Пиши-пиши!
- когда научишься банить и перманент устраивать, поговорим)
Всем утренние приветы!
я люблю сильных женщин, всегда со мной рядом сильные женщины, и меня они не раздражают ))
мне пора, потом обязательно пообщаемся ))
Раздражают женщины, которые хвастаются тем, что не умеют готовить. Муж готовит. Вот сейчас ему надоест, уйдёт, интересно, она что с голоду помрет или что?... Можно научится, в конце то концов...
А знакомая одна выдала вообще - говорит, что у неё аллергия на звук пылесосаона идёт гулять, а муж пылесосит...
Как будто я специально лучше всех :)
Социальные закладки