Ты знаешь, есть большая разница в стилях общения.
Если всячески залазить на территорию перехода на личности, то это не просто виртуальное общение, а уже заявка на личное общение. Виртуальное - обмен мнениями, мыслями и прочее, а обсуждение личности и прочих, более приближённых к телу тем - желание личного общения либо очень инфантильный способ самоутвердиться.
Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.
Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )
Раздражают умствующие тетки!![]()
Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло
Если ты считаешь, что это корона, пусть будет корона. Коронавали очень хорошие и уважаемые люди. И заботятся регулярно, чтобы я в себе не сомневалась.
Соглашусь с Моряной. Тяжелый характер и острый язык, это не гниль, и не двуличие. И не подлость. Аналогично могу все повторить глядя в глаза любому.
Разочаровал, что образование, воспитание и глубина это напускное.
Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )
Социальные закладки