В женщинах раздражает упорное оправдывание своего театра абсурда))
В женщинах раздражает упорное оправдывание своего театра абсурда))
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
смейся на здоровье ))
осторожно, смотри чтобы корона не слетела
твой стиль общения мне понятен, додумывать за кого-то, искажать действительность, и всех выставлять в "плохом цвете", и только лишь ты одна - сама, самая, самая... )))) ------------ раздражают такие ))
Последний раз редактировалось skown; 15.03.2017 в 15:06.
Что меня еще бесит, раз уж пошла такая пьянка, так это когда на детей говорят отпрыск. Маму вашу за ногу с этим отпрыском.
Причем когда про своего ребенка- это жесть вообще. Наш отпрыск в сад пошел. Ааааа...
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Социальные закладки