Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 2240 из 6183 ПерваяПервая ... 1240 1740 2140 2190 2230 2238 2239 2240 2241 2242 2250 2290 2340 2740 3240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 44,781 по 44,800 из 123645
  1. Вверх #44781
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4191
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Вот только что: вокзал, со стороны Куликова...2 мамашки с ДЦП-шными детьми в колясках стоят на двойной сплошной, стремясь перебежать проезжую часть. Плотный поток машин, маршруток на остановке....ну вот почему пешеходный переход таким мамашкам не подходит??
    - потому как имбецилки и "онижматери"
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)


  2. Вверх #44782
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    потому что идиотки...при чем толкают коляску впереди себе....
    Вот да! А потом в соцсетях собирают деньги детям на операции
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  3. Вверх #44783
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Вот да! А потом в соцсетях собирают деньги детям на операции
    сколько я таких видео насмотрелась на ютюбе это просто ужас! насколько нужно быть...я даже не знаю как такую назвать...чтобы так относиться к своему ребенку
    не то что раздражают...а бесят

  4. Вверх #44784
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    эти телефоны-это зло для мамочек. Сегодня гуляли и мамочка по телефону переписывалась. А дети побежали по склону, где в конце бутылки оказались и битые. Меня удивила беззаботность. Она уставилась в телефон и всё и внимания нет на ребенка. Я стараюсь даже не болтать по телефону во время прогулок. Потому что меня как-то отвлек звонок, я держала малого на детском мотоцикле рукой. Каким-то образом он вырвался (а ребенок у меня ооочень шустрый) и рванул со всех ног под колеса огромного джипа в пару метров заезжающего в гараж. Его откинуло назад и впереди стоящая знакомая успела подбежать и оттащить. Я так закричала в минуту, как увидела что мотоцикл соприкоснулся с колесом на ходу. Потеряла бдительность из-за отвлекающего звонка. Меня тогда муж хотел разорвать.

  5. Вверх #44785
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,967
    Репутация
    13326
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    От части ты прав)
    У меня все есть и мне всего достаточно поэтому нет смысла кому то заносить жопу на поворотах) Единственное,могу соврать если просто не хочу человека обидеть или задеть его чувства.
    В других случаях говорю так как есть.
    +1, но что бы не обидеть я лучше промолчу
    А еще чтобы врать надо запоминать что и кому сказано))) а это ой как не легко)))
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

  6. Вверх #44786
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    +1, но что бы не обидеть я лучше промолчу
    А еще чтобы врать надо запоминать что и кому сказано))) а это ой как не легко)))
    но ситуации бывают разные....не всегда получается промолчать,но и говорить правду человеку не хочется
    ну или не обязательно врать,а просто не говорить)
    да,очень сложно врать,поэтому я этого стараюсь не делать)
    просто был у меня когда то молодой человек и мы были мягко говоря в постели не совсем совместимы,сказать ему такое я не могла и просто врала что у меня нет времени и так далее...ну не могла я ему сказать правду

  7. Вверх #44787
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,967
    Репутация
    13326
    А может сказала бы и стали бы совместимы)) не вижу смысла обманывать в постели
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

  8. Вверх #44788
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    А может сказала бы и стали бы совместимы)) не вижу смысла обманывать в постели
    там была сложная ситуация....очень сложная...

  9. Вверх #44789
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    А может сказала бы и стали бы совместимы)) не вижу смысла обманывать в постели
    А как сказать такое мужчине то?Я бы тоже не смогла..

  10. Вверх #44790
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    А как сказать такое мужчине то?Я бы тоже не смогла..
    Учись)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  11. Вверх #44791
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Учись)
    мда..представила себе эту ситуацию....

  12. Вверх #44792
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    мда..представила себе эту ситуацию....
    Ну, я двушке если что сразу о несовместимостях говорю, запах не подходит или еще что-то)
    Или надо чтобы мучилась надеждами и ждала?)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  13. Вверх #44793
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Ну, я двушке если что сразу о несовместимостях говорю, запах не подходит или еще что-то)
    ну тут как бы дело индивидуальное) мало ли чем тебе пахнет или еще что то)))

  14. Вверх #44794
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    мда..представила себе эту ситуацию....
    А как тогда? Имитировать? И зачем?
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  15. Вверх #44795
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    ну тут как бы дело индивидуальное) мало ли чем тебе пахнет или еще что то)))
    Так а смысл человека морозить?) Пусть другие отношения заводит)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  16. Вверх #44796
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение
    А как тогда? Имитировать? И зачем?
    кто говорил про имитацию??? читай выше....внимательнее...

  17. Вверх #44797
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Так а смысл человека морозить?) Пусть другие отношения заводит)
    так пусть!я же не против,но говорить о его мужском достоинстве я была не готова....

  18. Вверх #44798
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    так пусть!я же не против,но говорить о его мужском достоинстве я была не готова....
    Слушай, ну тебе не понравилось, а другая бы обкончалась) Научись говорить, все все понимают)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  19. Вверх #44799
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    кто говорил про имитацию??? читай выше....внимательнее...
    А что значит " не подходит "? И веская причина? Типа у него маленький но счет в банке большой?)
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  20. Вверх #44800
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Я в шоке. Вообще идеальных любовников Не бывает без общения на постельные темы... И читать такое от взрослой женщины это жесть.....
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....


Ответить в теме
Страница 2240 из 6183 ПерваяПервая ... 1240 1740 2140 2190 2230 2238 2239 2240 2241 2242 2250 2290 2340 2740 3240 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения