Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6409 из 9790 ПерваяПервая ... 5409 5909 6309 6359 6399 6407 6408 6409 6410 6411 6419 6459 6509 6909 7409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 128,161 по 128,180 из 195786
  1. Вверх #128161
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,605
    Репутация
    8868
    девы, а ваши браслеты - подключены к соревнованиям на сайте? Гармин анализирует активность и разбивает раз в неделю активных юзеров на группы, среди которых идет совревнование по кол-ву шагов (у меня было до 90 тыс.летом, сейчас упала на 65 тыс.). Так захватывающе!

    а, еще он на батарейке, заряжать не надо )))

    сегодня прошлась до Вашего сада и назад, нашла свои лютики по 40 грн., и с чувством выполненного долга спустила в 10 раз больше, чем сэкономила - тут же за углом в Космосе. Я реально не понимаю - доллар падает, а цены растут!!!


  2. Вверх #128162
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от _Глафира_ Посмотреть сообщение
    Отжиж, какие люди тут собираются, любо-дорого читать))
    Обещаю, испавлюсь ), постараюсь юзать топик, по мере моих возможнрстей, свобоного времени крайне мало, но иногда, на ночь глядя, буду заходить и нудить

  3. Вверх #128163
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12477
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    девы, а ваши браслеты - подключены к соревнованиям на сайте? Гармин анализирует активность и разбивает раз в неделю активных юзеров на группы, среди которых идет совревнование по кол-ву шагов (у меня было до 90 тыс.летом, сейчас упала на 65 тыс.). Так захватывающе!
    Серьезно есть и такое?
    90 тыс это в день?

  4. Вверх #128164
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    девы, а ваши браслеты - подключены к соревнованиям на сайте? Гармин анализирует активность и разбивает раз в неделю активных юзеров на группы, среди которых идет совревнование по кол-ву шагов (у меня было до 90 тыс.летом, сейчас упала на 65 тыс.). Так захватывающе!

    а, еще он на батарейке, заряжать не надо )))

    сегодня прошлась до Вашего сада и назад, нашла свои лютики по 40 грн., и с чувством выполненного долга спустила в 10 раз больше, чем сэкономила - тут же за углом в Космосе. Я реально не понимаю - доллар падает, а цены растут!!!
    мой брас не подулючён , онли к моему телефону, скинь прогу, интересно.

  5. Вверх #128165
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Серьезно есть и такое?
    90 тыс это в день?
    Сегодня 120 км сделал по городу, правда на коне.Теперь седло болит

  6. Вверх #128166
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    Чукачка - ты толковая, верь мне, я тебя дааавно знаю ) паранойики все толковые .
    и как это , эта флудилка была мною не замечена )))
    Ну спасибо на добром слове хоть кто-то что-то приятное сказал...)
    ПАНДЕмия!

  7. Вверх #128167
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Сегодня 120 км сделал по городу, правда на коне.Теперь седло болит
    у коня ?: ))
    а 120 км это склько шагов ?)
    без обид, у мну квартра 120 метов квадратных и + к этому трое бесиков (детей) , как думаешь, у кого больше нахОжено )

  8. Вверх #128168
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,605
    Репутация
    8868
    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    мой брас не подулючён , онли к моему телефону, скинь прогу, интересно.
    у меня браслет к телефону не подключен, ибо Майкрософт - а через АНТ модуль подключен к компу, вот через программу синхронизации с компом можно скинуть данные на сайт (первый раз требовал регистрацию), и дальше сайт креативит 90 тыс. и др показатели - это недельное соревнование, но азартно - жуть! я помню, я в 23-30 маршировала по квартире, чтобы на 1е место в группе выйти, тк совсем чуток не хватало, около тысячи шагов))) а еще взрослый ведь человек

    и еще я друзей своих добавила в спец.группу, она тоже показывается на дэшборде, и тоже по неделям у нас "соцсоревнование" между собой. Знакомые девчонки очень мотивируют, тем более гоняют как электровеники, я вечно в последних рядах... даже если в своей группе на первом месте!

  9. Вверх #128169
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    мой брас не подулючён , онли к моему телефону, скинь прогу, интересно.
    Великий и могучий марсианский яызк.
    לחיים

  10. Вверх #128170
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    а яызк , это по каковски?
    Последний раз редактировалось galya2013; 11.03.2017 в 22:57.

  11. Вверх #128171
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    13069
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    а яызк , это о по каковски?
    Видимо, оттуда же, марсианский нонче в моде.
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  12. Вверх #128172
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    яызк - это сарказм. курицы
    לחיים

  13. Вверх #128173
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12477
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Сегодня 120 км сделал по городу, правда на коне.Теперь седло болит
    Вы молодец, но я про шаги спрашивала у девушки

  14. Вверх #128174
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    у меня браслет к телефону не подключен, ибо Майкрософт - а через АНТ модуль подключен к компу, вот через программу синхронизации с компом можно скинуть данные на сайт (первый раз требовал регистрацию), и дальше сайт креативит 90 тыс. и др показатели - это недельное соревнование, но азартно - жуть! я помню, я в 23-30 маршировала по квартире, чтобы на 1е место в группе выйти, тк совсем чуток не хватало, около тысячи шагов))) а еще взрослый ведь человек

    и еще я друзей своих добавила в спец.группу, она тоже показывается на дэшборде, и тоже по неделям у нас "соцсоревнование" между собой. Знакомые девчонки очень мотивируют, тем более гоняют как электровеники, я вечно в последних рядах... даже если в своей группе на первом месте!
    так ты заядлая браслетистка...и молчала столько...) маршировать по дому это конечно сильно. Мне вчера не хватило 300 шагов до 20 000 так я чуть вокруг дома не побежала

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 02:44 ----------

    Народ а ну скажите что-то умное..
    Год пользовалась вайбером на планшете...
    Сегодня первый раз запустила вайбер на телефоне..вайбер на планшете сам закрылся... потом попросил подтвердить через код, что это я...и вайбер перезагрузился...и открылся полностью Пустой... ПРОПАЛО ВСЕ! все мои диалоги...все закаченные стикеры... оформление..аватарки... шо за дела?? Это очень плохо! У меня там в переписках было много нужной инфы. Как это лечится? Как восстановить инфу?
    Последний раз редактировалось Чука; 12.03.2017 в 09:48.
    ПАНДЕмия!

  15. Вверх #128175
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,698
    Репутация
    3591
    Я так и не поняла, какая норма шагов в день?
    Заразили вы меня своими браслетами, заказала я себе тоже

    Чука, это печалька, восстановить пропавшие сообщения вряд ли уже можно. У мужа такое было, не восстановил он ничего, да и не пробовал вроде.
    Посмотри есть ли там в том вайбере какая-то техподдержка? Может можно им написать по поводу этой ситуации.
    Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))

  16. Вверх #128176
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9955
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    На завтра отварила рульку свиную (запеку по-баварски), и варю говяжьи ребра (удивила цена в Ашане - 59 грн) на суп харчо, яблоки запеку с творогом и тростниковым сахаром. Буду вес сбрасывать
    Я яблоки без сахара запекаю. Если взять вкусные, то и так сладкие получаются. У меня подруга потом звонила-спрашивала, сколько сахара, чтобы такие получились не приторно-сладкие.
    Все, приезжаю домой - неделю буду яблоками печеными ужинать
    Ми так жили, немов співали джаз.

  17. Вверх #128177
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от kristalik Посмотреть сообщение
    Я так и не поняла, какая норма шагов в день?
    Заразили вы меня своими браслетами, заказала я себе тоже
    Я начну с приобретения удобной обуви, зайду сегодня в Skechers.

  18. Вверх #128178
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,575
    Репутация
    12965
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    так ты заядлая браслетистка...и молчала столько...) маршировать по дому это конечно сильно. Мне вчера не хватило 300 шагов до 20 000 так я чуть вокруг дома не побежала

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 02:44 ----------

    Народ а ну скажите что-то умное..
    Год пользовалась вайбером на планшете...
    Сегодня первый раз запустила вайбер на телефоне..вайбер на планшете сам закрылся... потом попросил подтвердить через код, что это я...и вайбер перезагрузился...и открылся полностью Пустой... ПРОПАЛО ВСЕ! все мои диалоги...все закаченные стикеры... оформление..аватарки... шо за дела?? Это осень плохо! У меня там в переписках было много нужной инфы. Как это лечится? Как восстановить инфу?
    Удали на телефоне программу вайбер и заново ее установи.
    Но скорее всего не поможет.На планшете закрылся,а он-первичное устройство,значит закроется и на всех вторичных.Нужно на планшете сначала восстановить.Но переписка не сохраняется при переносе на другое устройство,только контакты.
    Последний раз редактировалось Sandeli; 12.03.2017 в 07:37.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  19. Вверх #128179
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    физкульт-привет)) спортсмены какие все! мне уже стыдно, что не знаю сколько я хожу))
    all what you want you get it !

  20. Вверх #128180
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    А я вообще не хожу, пойду застрелюсь что ли?
    Доброе утро. У меня кошак заболел, второй день носимся с ним все(( спать хочу((


Ответить в теме
Страница 6409 из 9790 ПерваяПервая ... 5409 5909 6309 6359 6399 6407 6408 6409 6410 6411 6419 6459 6509 6909 7409 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения