Сходил в Сильпо, и снова - ШОК:
Окорочка дешевле гречки![]()
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Сходил в Сильпо, и снова - ШОК:
Окорочка дешевле гречки![]()
У меня на кульке с гречкой из Ашана, цена 35 гр за кг, она уже дешевле .
all what you want you get it !
а что, гречка бывает третьего сорта??? это как?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Я не знала,что гречка бывает 2 сорта..А тут еще и 3))вы мне мозг сломаете)
Я знаю,что есть целое ядро,а есть продел,- сечка
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
фсё пропало шеф))
all what you want you get it !
Ну если там выбрр был из синего...черного и розового... то какой мне выбрать?)тут по-моему без вариантов)
За сегодня 15000 шагов..11 км и 21 грн на йогурт
А прошла все это на голодный желудок
Я в шоци. Мой любимый йогурт Простоквашино в бутылке стоит 41 грн......
---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 в 21:04 ----------
Видели они тебя... видели..)
Я его пытаюсь воспитывать... но он ее поддается перевоспитанию и не хочет со мной ходить по 15 тыщ шагов!
Последний раз редактировалось Чука; 11.03.2017 в 20:06.
ПАНДЕмия!
Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)
100 шагов это силазавтра удваивай нагрузку и иди все 200
![]()
ПАНДЕмия!
Ты с ним и в ванну лазишь?
---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 в 21:18 ----------
У меня как-то за утро было 50 шагов. Но я собираюсь за 10 мин и не ем с утра. Встала..одела джинсы..умылась и ускакала.
---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 в 21:19 ----------
В троллейбусе сегодня тоже браслет иногла считал шаги.. но не каждый его взбык брвслет учитывает.
ПАНДЕмия!
скока скока? йогурт Простоквашино в бутылке стоит 41 грн......????)) чета как-то смишно прям)
фигасе цены
---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 в 21:22 ----------
[QUOTE=Чука;66116575]Ты с ним и в ванну лазишь?[COLOR="Silver"]
ну да, он же водонепроницаемый
я его снимаю только на подзарядку, это сравнительно редко и на пару часов.В основном совмещаю, когда в офисе сижу за столом) чтобы шаги не пропадали)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Социальные закладки