Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6404 из 9790 ПерваяПервая ... 5404 5904 6304 6354 6394 6402 6403 6404 6405 6406 6414 6454 6504 6904 7404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 128,061 по 128,080 из 195786
  1. Вверх #128061
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12477
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    .Почитала вас и тоже захотела браслетик))стало оч любопытно сколько я шагов-то прохожу и вообще.
    можно без браслетика такое узнать: у меня программка стоит на мобильном - шагомер, он считает шаги и потраченные калории, удобно, интересно. Можно и нагрузку вбить - так же калории укажет потраченные


  2. Вверх #128062
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    мне почему-то кажется, что шагомер на телефоне, как и программки - умные будильники - мягко говоря не совсем...

  3. Вверх #128063
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    как можно не любить, не обожать ванну! жаль, конечно, что редко находится время на нее, но это же такая приятность...
    я люблю душ.
    all what you want you get it !

  4. Вверх #128064
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Юмористы в киевском Метро)

    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  5. Вверх #128065
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    можно без браслетика такое узнать: у меня программка стоит на мобильном - шагомер, он считает шаги и потраченные калории, удобно, интересно. Можно и нагрузку вбить - так же калории укажет потраченные
    Браслет удобней тем, что не надо с собой носить смарт.
    Ушла я спать дальше....пока лапки размораживаются...
    ПАНДЕмия!

  6. Вверх #128066
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    мне почему-то кажется, что шагомер на телефоне, как и программки - умные будильники - мягко говоря не совсем...
    ДубльГис - мое все: пяти минут расчетов, и знаешь, сколько км прошел за день

  7. Вверх #128067
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,605
    Репутация
    8868
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Браслет удобней тем, что не надо с собой носить смарт.
    Ушла я спать дальше....пока лапки размораживаются...
    ага! если не ставить регулярные цели, можно играться телефоном. Вот мой папа любит попенять маме - что она его 16 тыс.шагов заставила сегодня находить, телефон насчитал ) но не всегда же его с собой носишь, а если в зале на дорожке ходить-бегать? телефон в руках держать? Браслеты также анализируют активность и сон, дают советы (ну мой по крайней мере) - и напоминает, если долго сидишь.

    у меня Гармин Вивофит 2, но лишь потому, что я счастливая обладательница Майкрософт телефона. Даже этот Гармин к нему не коннектися на 100 % хорошо, я его синхронизирую с компом... А вообще если б выбирала к яблоку или к андроиду, купила бы Jawbone... мне у всех браслетов этой фирмы оч.нравится дизайн!

    Хотя я взяла Вивофит с дизайнерскими браслетами, и по эстетике он №2 в моем списке, после Jawbone.

  8. Вверх #128068
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12477
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Браслет удобней тем, что не надо с собой носить смарт.
    Ушла я спать дальше....пока лапки размораживаются...
    возможно, но у меня моб всегда в кармане, а браслеты не люблю.. не могу сказать почему... мешают как-то

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    но не всегда же его с собой носишь, а если в зале на дорожке ходить-бегать? телефон в руках держать? Браслеты также анализируют активность и сон, дают советы (ну мой по крайней мере) - и напоминает, если долго сидишь.
    я когда в зале максимум что приемлю на себе - плеер) я тоже вначале браслетом загорелась... но глянула на пользу по итогу... минимальна. У меня муж носит браслет такой - смысла я его и не особо поняла. Ему он показывает фазы сна и будит в определенной зоне, говорит что не плохо... Нагрузку не считает, либо приблизительно.. пульс разве что, но у меня на дорожке пульсометр мне наглядно на табло удобней например. Браслет ведь не высвечивает результат, а дает данные на прибор. Да и пульс я научилась по себе уже определять, я могу всегда в зале сказать какой сейчас у меня пульс +- 5 ударов. Проверяла неоднократно... упала - значит хватит)))

  9. Вверх #128069
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Браслет высвечивает результат по крайней мере, мой

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 в 11:35 ----------

    Показывает время, метраж, пульс, звонки и уведомлялки
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  10. Вверх #128070
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    возможно, но у меня моб всегда в кармане, а браслеты не люблю.. не могу сказать почему... мешают как-то

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 в 11:29 ----------



    я когда в зале максимум что приемлю на себе - плеер) я тоже вначале браслетом загорелась... но глянула на пользу по итогу... минимальна. У меня муж носит браслет такой - смысла я его и не особо поняла. Ему он показывает фазы сна и будит в определенной зоне, говорит что не плохо... Нагрузку не считает, либо приблизительно.. пульс разве что, но у меня на дорожке пульсометр мне наглядно на табло удобней например. Браслет ведь не высвечивает результат, а дает данные на прибор. Да и пульс я научилась по себе уже определять, я могу всегда в зале сказать какой сейчас у меня пульс +- 5 ударов. Проверяла неоднократно... упала - значит хватит)))
    Браслеты бывают разные. Есть такие умнички, которые знают все. Маленький комп на руке и он абсолютно не зависит от смарта. Смарт нужен только для просмотра полной информации.

    В этом есть свой gps он сам пишет трек передвижения во время велокатаний...скорость пульс на каждом участке..сравнение результатов.. муз плеер через блютуз... и много всякого другого. Но и стоит он соответсвенно. 5тыщ
    ПАНДЕмия!

  11. Вверх #128071
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Чука, я даже не удивляюсь, что ты выбрала именно розовый браслетик

    ПС: телефонны приблуды безбожно врут, баловство одно
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  12. Вверх #128072
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Я эти браслеты не понимаю. Из знакомых почти все поигрались 2-3 месяца и забросили.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  13. Вверх #128073
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Пока вы тут строите общество потребления, кое кто синичник пришпандорил.)

    לחיים

  14. Вверх #128074
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    А синица пролезет в то маленькое дупло???
    Пролезть то пролезет, но как она будет залетать в ангар без взлетно-посадочной?

  15. Вверх #128075
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    А синица пролезет в то маленькое дупло???
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Пролезть то пролезет, но как она будет залетать в ангар без взлетно-посадочной?
    Все размеры и формы из гугла.)))
    Именно синице взлетка не нужна, жердочка только привлечет других птиц.
    לחיים

  16. Вверх #128076
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Sibum Посмотреть сообщение
    ДубльГис - мое все: пяти минут расчетов, и знаешь, сколько км прошел за день
    О, как мне приятно это слышать.) Бальзам на душу просто.)

    Всем привет. У меня тоже Ксиоми браслет, план 8000 шагов выполняю нечасто.
    Поздравьте меня, с сегодняшнего дня я возобновила походы в зал.) Сегодня была первая треня.) Завтра буду умирать от крепатуры.)

  17. Вверх #128077
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2666
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    можно без браслетика такое узнать: у меня программка стоит на мобильном - шагомер, он считает шаги и потраченные калории, удобно, интересно. Можно и нагрузку вбить - так же калории укажет потраченные
    у меня тел как динозавр)))))все очень удивляются,почему у меня нет вайбера))))мне он нужен ток как телефон и не более,а вот браслетик хочу-хочу))))
    Взаимна до невозможности.

  18. Вверх #128078
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от Алина-Афалина Посмотреть сообщение

    А Вы положили что-нибудь во внутрь домика синичника?
    Был у меня такой печальный наглядный опыт...
    Заметила,что синицы любят строить свои гнёзда в трубах оградных столбиков,и так гнездо располагалось в трубе на глубине приблизительно 30см,
    вывели трёх маленьких жёлторотиков и когда приходит время вылета из гнезда, родители синицы перестают кормить своих детишек ,что бы те хотели выпорхнуть из гнезда.Заметила я что возле трубы начали собираться мухи... вообщем два птенца уже сдохли только один ещё продолжал пищать от голода,а родители летали рядом и пытались выманить его на свет белый.
    Что мы сделали,вытащили дохлых, достали проволокой с крюком гнездо с живым,набросали в трубу камней,
    уложили обратно гнездо на глубину 5-8см и ещё живого жёлторотика.
    Буквально через час малыш с мамой и папой перелетал с веточки на веточку пока учился летать, ну и наверное был хорошо накормлен за усилия к полётам.
    Вечером добавлю фотки.
    Все по науке, передняя стенка под наклоном и вся в зазубринах внутри что бы птенцы могли выбраться+они туда веточек наносят.
    Последний раз редактировалось marvils; 11.03.2017 в 13:49.
    לחיים

  19. Вверх #128079
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699


    мороженое)) молоко, банан, замороженная малина.
    all what you want you get it !

  20. Вверх #128080
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от олег79 Посмотреть сообщение
    для того что бы получать одинаковую нагрузку как при беге нужно цеплять на ноги отягощение
    обыкновенные спортивные кандалы или вериги
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)


Ответить в теме
Страница 6404 из 9790 ПерваяПервая ... 5404 5904 6304 6354 6394 6402 6403 6404 6405 6406 6414 6454 6504 6904 7404 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения