Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6402 из 9790 ПерваяПервая ... 5402 5902 6302 6352 6392 6400 6401 6402 6403 6404 6412 6452 6502 6902 7402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 128,021 по 128,040 из 195786
  1. Вверх #128021
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Не, мне надо, чтобы даже кефир был свежим)) это диагноз))
    А шо кефир, в нем только градус растет.
    לחיים


  2. Вверх #128022
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    У собаки фитнес браслет есть? сколько шагов наматывает?)
    они тоже иногда врут достаточно прилично...

  3. Вверх #128023
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Практически каждый вечер, меня собака выгуливает 4-5 км.
    Задолбался, а собака нет).
    Сегодня видел, как по ТЗ один чудак на велике ехал, привязав к нему собаку. Эргономично получилось

    Отчет по километражу за сегодня: 7,5 км.
    Последний раз редактировалось Sibum; 10.03.2017 в 19:58.

  4. Вверх #128024
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Тина-красотка! правильно, хочется перемен иногда.
    пы.сы. Я еще никогда блондинкой не хотела быть)) может потом?
    ...
    а я когда-то в универе экспериментировала, причем не в салоне, а с подружкой, но она стажировалась в парикмахерской. Покрасилась в блондинку (из брюнетки), но я была очень-очень готова к рыжему цвету. Так оно и получилось, причем еще и цвет красивый, судя по моему не-разочарованию и тогдашним фоткам. (а может, я и хотела тогда рыжий на самом деле? кто ж поймет...)

  5. Вверх #128025
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    а я когда-то в универе экспериментировала, причем не в салоне, а с подружкой, но она стажировалась в парикмахерской. Покрасилась в блондинку (из брюнетки), но я была очень-очень готова к рыжему цвету. Так оно и получилось, причем еще и цвет красивый, судя по моему не-разочарованию и тогдашним фоткам. (а может, я и хотела тогда рыжий на самом деле? кто ж поймет...)
    рисковая ты женсчина)))
    all what you want you get it !

  6. Вверх #128026
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,605
    Репутация
    8868
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Я как-то с коляской гуляла реально целый день. Думаю,ну щас шагов 20 точно будет. Ага,хрен там... как я поняла,принцип аодсчета зависит от движения руки при ходьбе, а с коляской -рука не двигается.
    если я еду в маршрутке - браслет почти всегда считает шаги ) думаю от трясучки. В машине - такого эффекта нет....

    Чукочка, ты где 17 тыс наматываешь? для меня при температуре ниже +10 даже 10 тыс это мука, вот сегодня 900, сейчас 500 нахожу или если кто-то позвонит, под разговор, или включу фитнесс-ходилку....

    летом ставлю норму 12 тыс, и это дается легко

  7. Вверх #128027
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,847
    Репутация
    4989
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    . Муж был против блонда, но сказал сейчас, что нравится))
    Если второй раз попросит покраситься в блонду значит действительно нравится
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

  8. Вверх #128028
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    рисковая ты женсчина)))
    та да))) с парашютом уже столько времени боюсь прыгнуть.

  9. Вверх #128029
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,605
    Репутация
    8868
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    900? Или 9000?
    У меня в среднем около 5-6 тыс когда на работе,а на выходных около 12 получается.
    9 тыс. зарапортовалась )

    кто что на выходные делает? подкидывайте интересные идеи!!

  10. Вверх #128030
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Мой браслет нлрмально считает
    Если просто рукой трясти, не считаеттшаги
    Если с коляской гулять - считает правильно

    В последних прошивка они исправили много глюков

    Еще удобно, что он беззвучно будит, подает вибро сигнал, если приходит смс, кто-то звонит, пишет в фейсбуке или публикует в инста

    А старый браслет ксайоми врал безбожно
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  11. Вверх #128031
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Да, я сказала парикмахерше: если что - ночую у тебя))) Тоже вот половинка меня))) Вложение 11912618
    Это как было раньше?
    А где блондинка?
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  12. Вверх #128032
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955

    По умолчанию Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

    Я завтра хочу съездить в эпицентр купить средство от жучков для цветов
    И мож на выходных на пейзажную аллею и андреевский спуск с мамой и малым
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  13. Вверх #128033
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    А какой сейчас? У меня ксиоми, но дареному коню как известно...
    У меня был самый простой ксайоми без экрана, он стоил около 300-400 гривен и врал процентов на 30
    А потом сотрудник купил себе последнюю модель ксайоми с экраном, я ее потестила и мне понравилось
    Купила такую же

    Стоила около 900 гривен

    На экран отсвечивает часы, можно считать пульс, подает сигнал, когда ты засиделась, что надо размяться

    И считает правильно, рукой можно махать, лишние шаги считать не будет
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  14. Вверх #128034
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    При этом неделю назад в Метро брала такой же пучок за 16.90. Но сегодня за 30 на Новом взяла, потому что очень захотелось салата из зелени и овощей, так что уже и лука, укропа, салата, огурцов, черемши набрала кучу. Ужин чудесный получился!
    Всем привет! Сегодня полдня высидела в кресле и я - блондинка))
    Ооооо покажи!!!!! Не редиску, разумеется)))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  15. Вверх #128035
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Вот мой браслет
    Сейчас даже дешевле стоит https://mi.ua/xiaomi-mi-band/fitnes-braslet-mi-band-2-black/
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  16. Вверх #128036
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Я так и не понял, зачем что то считать.
    Хочу иду, бегу, лежу, плыву, ползу.
    В чем смысл?
    לחיים

  17. Вверх #128037
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    9 тыс. зарапортовалась )

    кто что на выходные делает? подкидывайте интересные идеи!!
    Завтра дождь обещают, однако...

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2017 в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, зачем что то считать.
    Хочу иду, бегу, лежу, плыву, ползу.
    В чем смысл?
    Считается полезным для организма проходить в день не менее 10 км.

  18. Вверх #128038
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Мне, например, нужна активность, чтобы хорошо себя чувствовать и чтобы не болела голова

    У каждого свои причины
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  19. Вверх #128039
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    У нас в селе, с скандинавскими палками многие ходят, я как то прошелся, но чувствуется что лыж не хватает.
    Даже инструктора-тренера нанимают.
    לחיים

  20. Вверх #128040
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    А инструктор там зачем?
    Шаг поставить и руки , левой -правой.)))
    לחיים


Ответить в теме
Страница 6402 из 9790 ПерваяПервая ... 5402 5902 6302 6352 6392 6400 6401 6402 6403 6404 6412 6452 6502 6902 7402 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения