Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6398 из 9790 ПерваяПервая ... 5398 5898 6298 6348 6388 6396 6397 6398 6399 6400 6408 6448 6498 6898 7398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 127,941 по 127,960 из 195786
  1. Вверх #127941
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Без капусты даже дети не родятся.)
    не "без капусты", а "без аиста"!
    Это именно аист зашвыривает младенца со всей высоты птичьего полёта прямо в капустную грядку!
    В этот период ходить по огороду опасно...
    Сколько трудолюбивых огородников так и остались навсегда в земле, будучи пришибленными детками, устремлёнными к новому месту жительства
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)


  2. Вверх #127942
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    не "без капусты", а "без аиста"!
    Это именно аист зашвыривает младенца со всей высоты птичьего полёта прямо в капустную грядку!
    В этот период ходить по огороду опасно...
    Сколько трудолюбивых огородников так и остались навсегда в земле, будучи пришибленными детками, устремлёнными к новому месту жительства
    Не вижу противоречий, 2 без 2 не равно 4.
    לחיים

  3. Вверх #127943
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    да вся она одинаковая - одинаково бесполезная

    можно конечно... Но зачем?
    Особой сытности она еде не придаёт.
    Совершенно бессмысленный ингредиент
    Даже не знаю,что сказать
    Например,банальный салат Оливье..Нужен лук..Можно перо,-зеленый,можно луковицу..Но это ж совсем разные салаты по вкусу..Причем с зеленым луком куда вкусней
    Или баклажаны,с петрушкой обалденные
    Или творог с укропом..
    Или помидоры с базиликом
    Или соленья..
    Как без зелени?????
    И польза большая в листовой зелени
    И вкусно..
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  4. Вверх #127944
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Родятся, но как говорил дядя ИЗЯ- ну Газве ето жизЬнь
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    не "без капусты", а "без аиста"!
    Это именно аист зашвыривает младенца со всей высоты птичьего полёта прямо в капустную грядку!
    В этот период ходить по огороду опасно...
    Сколько трудолюбивых огородников так и остались навсегда в земле, будучи пришибленными детками, устремлёнными к новому месту жительства
    Как говорится, о чем говорят эти мужчины?)

    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Не вижу противоречий, 2 без 2 не равно 4.

  5. Вверх #127945
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Не вижу противоречий, 2 без 2 не равно 4.
    аист, метнув нового жителя планеты в огород, может закинуть его и не в капустный ряд.
    В этом плане аист первичен и более важен, тогда как капуста вторична и взаимозаменяема любыми другими овощами
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Как говорится, о чем говорят эти мужчины?)
    а о чём ещё говорить, как не о продлении жизни?!
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  6. Вверх #127946
    Частый гость Аватар для Пьяница
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    777
    Репутация
    178
    Вечер добрый
    Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!

  7. Вверх #127947
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Пьяница Посмотреть сообщение
    Вечер добрый
    О!
    А я уж изпереживался весь - куда это ты пропал, особенно вчера тут тебя не хватало!
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  8. Вверх #127948
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,605
    Репутация
    8868
    добрый вечер! судя по прогнозу - последний солнечный день перед депрессивной неделей без солнца

    подскажите плиз, может кто-то видел в продаже лютики (ранункулюсы) по гуманным ценам? около нас в цветочном за мааахонький горшок 100 грн., ну просто гномик а не цветок... и как назло, времени искать по "злачным местам" ну совсем нет... спасибо и плюсики в карму с меня!

  9. Вверх #127949
    Частый гость Аватар для Пьяница
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    777
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    О!
    А я уж изпереживался весь - куда это ты пропал, особенно вчера тут тебя не хватало!
    Я вчера удовлетворял женщин))
    Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!

  10. Вверх #127950
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    о да, мущыны знатоки рождения детей))
    all what you want you get it !

  11. Вверх #127951
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Пьяница Посмотреть сообщение
    Я вчера удовлетворял женщин))
    Форумные женщины тебе этого не простят!
    Так что готовься к шквалу...
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  12. Вверх #127952
    Частый гость Аватар для Пьяница
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    777
    Репутация
    178
    Ха, экий я подлец))

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2017 в 20:22 ----------

    Вот сижу и думаю, как здорово, что есть музыка, вообще)) И есть Denon и Harmann Cardon))))))
    Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!

  13. Вверх #127953
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    приляг и не думай.
    לחיים

  14. Вверх #127954
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    аист, метнув нового жителя планеты в огород, может закинуть его и не в капустный ряд.
    В этом плане аист первичен и более важен, тогда как капуста вторична и взаимозаменяема любыми другими овощами

    а о чём ещё говорить, как не о продлении жизни?!
    Открою вам очень важный секрет, только вы не обижайтесь, аисты и капуста это сказка, детей рожают в роддоме ))))

  15. Вверх #127955
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,605
    Репутация
    8868
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Открою вам очень важный секрет, только вы не обижайтесь, аисты и капуста это сказка, детей рожают в роддоме ))))
    шо и деда мороза нету????

  16. Вверх #127956
    Частый гость Аватар для Пьяница
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    777
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Открою вам очень важный секрет, только вы не обижайтесь, аисты и капуста это сказка, детей рожают в роддоме ))))
    Похоронное бюро "Аист" - Мы принесли - мы унесем!!!!
    Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!

  17. Вверх #127957
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Пьяница Посмотреть сообщение
    Я вчера удовлетворял женщин))
    это ты так думаешь?))
    all what you want you get it !

  18. Вверх #127958
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    шо и деда мороза нету????
    сам в шоке ))))

  19. Вверх #127959
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Лучше на мандолине, проверено.
    לחיים

  20. Вверх #127960
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    6404
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Я только в салате люблю - подчеркивает вкус других ингредиентов (ну, и полезна, конечно), а вот так просто куда попало класть или есть пучком (как делает мой муж))) - не могу)
    а вот я люблю "зелень" в кармане (кошельке)


Ответить в теме
Страница 6398 из 9790 ПерваяПервая ... 5398 5898 6298 6348 6388 6396 6397 6398 6399 6400 6408 6448 6498 6898 7398 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения