| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Девочки, всех с праздником! Любите и будьте любимыми, почаще улыбайтесь, радуйтесь и радуйте близких и окружающих!)
А мне почему-то жалко всех женщин.Ведь поводов, когда мужчины бегали бы за цветами и по косметическим магазинам для подарков, у женщин всего один день в году.
Желаю в этот день вам всем, чтобы мужчины этим занимались не только перед 8-м марта, а как можно чаще дарили цветы и подарки и в другие дни![]()
ДевчОнки всех с прздником!! Счастья и любви взаимной!!!
all what you want you get it !
На Женский День, когда за стол присяду,
Вручив букет и распахнув духи,
Тебе прочту, любимая, присягу,
Её оформив весело в стихи:
Клянусь наш дом оберегать от скуки
И на бровях не приползать домой;
Клянусь, как финский парень Йолупукки,
Дарить подарки летом и зимой.
Ещё клянусь (пока коньяк не выпит)
Таскать пакеты в мусоропровод;
Два раза в год возить тебя в Египет!
(Тут я загнул - хотя бы через год...)
Клянусь: стирать, готовить, мыть посуду,
И гладить бесконечно всякий хлам,
И на руках носить тебя повсюду,
Когда ты сбросишь двадцать килограмм.
Клянусь быть страстным, словно Казанова,
На лень свою наклеив жирный скотч,
С полвзгляда, полнамека, полуслова
Любить тебя без устали всю ночь.
Глаза любимой загорелись страстью.
Минута, две... Она уж в неглиже...
Ей пояснил: не бесконечно счастье -
Девятого закончится уже.
Муж встал раньше,пошел покормил кота,в спальню мне дверь прикрыл..
Проснулась от того,что кот штурмует дверь..Встала, оказывается,он не с пустыми " руками",с подарком- бычка мне нес))))
Сегодня прекрасный день,погода классная..Надо идти гулять.
Всех с праздником! Всем желаемого!!
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
С праздником всех !!! Любви, здоровья, успехов !
Вообще-то надо жалеть мужчин, которые только в самый последний момент решили метнуться и подсуетиться насчёт подарка.
Девуленьки-роднуленьки-красотуленьки!
С праздником весны и любви всех вас!
Так как вам тут уже всего пожелали, то остаётся мне - как старому-доброму рокеру- вам пожелать самого настоящего и бескомпромиссного Rock'n'Roll'а (в самом этимологически изначальном смысле этого слова!)![]()
Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)
Последний раз редактировалось Татьяна_к; 08.03.2017 в 09:46.
Взаимна до невозможности.
Доброе утро! Поздравляю всех женщин с 8 Марта!
Сегодня проезжал через слободку и притормозил купить зелень на салат, сидит бабуля с луком -почем 20гр сынок! Короче на сегодняшний день не стыдно подарить пучок лука вместо цветов![]()
Последний раз редактировалось Динь-Динь; 08.03.2017 в 10:48.
Социальные закладки