Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6395 из 9790 ПерваяПервая ... 5395 5895 6295 6345 6385 6393 6394 6395 6396 6397 6405 6445 6495 6895 7395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 127,881 по 127,900 из 195786
  1. Вверх #127881
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2666
    От души....)))))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ihSOzVUjdPM.jpg
Просмотров: 25
Размер:	6.2 Кб
ID:	11907743
    Взаимна до невозможности.


  2. Вверх #127882
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Девочки, всех с праздником! Любите и будьте любимыми, почаще улыбайтесь, радуйтесь и радуйте близких и окружающих!)

  3. Вверх #127883
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Ой так прикольно парни всех возрастов бегают по Еве и скупают крема...))) мне почему-то их так жалко ....)

    Спрашивала сегодня цены на подснежники - минимум 10 грн... максимум 30.
    А мне почему-то жалко всех женщин. Ведь поводов, когда мужчины бегали бы за цветами и по косметическим магазинам для подарков, у женщин всего один день в году.

    Желаю в этот день вам всем, чтобы мужчины этим занимались не только перед 8-м марта, а как можно чаще дарили цветы и подарки и в другие дни

  4. Вверх #127884
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Sibum Посмотреть сообщение
    А мне почему-то жалко всех женщин. Ведь поводов, когда мужчины бегали бы за цветами и по косметическим магазинам для подарков, у женщин всего один день в году.

    Желаю в этот день вам всем, чтобы мужчины этим занимались не только перед 8-м марта, а как можно чаще дарили цветы и подарки и в другие дни
    Спасибо!!
    Уж воистину чтоб было так!)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  5. Вверх #127885
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    ДевчОнки всех с прздником!! Счастья и любви взаимной!!!
    all what you want you get it !

  6. Вверх #127886
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    На Женский День, когда за стол присяду,
    Вручив букет и распахнув духи,
    Тебе прочту, любимая, присягу,
    Её оформив весело в стихи:

    Клянусь наш дом оберегать от скуки
    И на бровях не приползать домой;
    Клянусь, как финский парень Йолупукки,
    Дарить подарки летом и зимой.

    Ещё клянусь (пока коньяк не выпит)
    Таскать пакеты в мусоропровод;
    Два раза в год возить тебя в Египет!
    (Тут я загнул - хотя бы через год...)

    Клянусь: стирать, готовить, мыть посуду,
    И гладить бесконечно всякий хлам,
    И на руках носить тебя повсюду,
    Когда ты сбросишь двадцать килограмм.

    Клянусь быть страстным, словно Казанова,
    На лень свою наклеив жирный скотч,
    С полвзгляда, полнамека, полуслова
    Любить тебя без устали всю ночь.

    Глаза любимой загорелись страстью.
    Минута, две... Она уж в неглиже...
    Ей пояснил: не бесконечно счастье -
    Девятого закончится уже.

  7. Вверх #127887
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Sibum Посмотреть сообщение
    А мне почему-то жалко всех женщин. Ведь поводов, когда мужчины бегали бы за цветами и по косметическим магазинам для подарков, у женщин всего один день в году.

    Желаю в этот день вам всем, чтобы мужчины этим занимались не только перед 8-м марта, а как можно чаще дарили цветы и подарки и в другие дни
    Нам твоя жалость не нужна, т.к. наши мужчины дарят цветы и подарки и по поводу, и без.

  8. Вверх #127888
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    А для меня это очередной выходной день, когда не надо идти на работу!
    телефон поспать не дал(( в 8.30 надо обязательно поздравить
    all what you want you get it !

  9. Вверх #127889
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    телефон поспать не дал(( в 8.30 надо обязательно поздравить
    Муж встал раньше,пошел покормил кота,в спальню мне дверь прикрыл..
    Проснулась от того,что кот штурмует дверь..Встала, оказывается,он не с пустыми " руками",с подарком- бычка мне нес))))

    Сегодня прекрасный день,погода классная..Надо идти гулять.
    Всех с праздником! Всем желаемого!!
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  10. Вверх #127890
    Постоялец форума Аватар для TMar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    2483
    С праздником всех !!! Любви, здоровья, успехов !

  11. Вверх #127891
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Sibum Посмотреть сообщение
    А мне почему-то жалко всех женщин. Ведь поводов, когда мужчины бегали бы за цветами и по косметическим магазинам для подарков, у женщин всего один день в году.
    Вообще-то надо жалеть мужчин, которые только в самый последний момент решили метнуться и подсуетиться насчёт подарка.

    Девуленьки-роднуленьки-красотуленьки!
    С праздником весны и любви всех вас!
    Так как вам тут уже всего пожелали, то остаётся мне - как старому-доброму рокеру- вам пожелать самого настоящего и бескомпромиссного Rock'n'Roll'а (в самом этимологически изначальном смысле этого слова!)
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  12. Вверх #127892
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Я отключаю звук,а браслет разрядился -не могу найти зарядный шнур ((
    У меня есть. Если что - обращайся.)

  13. Вверх #127893
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Муж встал раньше,пошел покормил кота,в спальню мне дверь прикрыл..
    Проснулась от того,что кот штурмует дверь..Встала, оказывается,он не с пустыми " руками",с подарком- бычка мне нес))))

    Сегодня прекрасный день,погода классная..Надо идти гулять.
    Всех с праздником! Всем желаемого!!
    блин у тя даже кот натренирован на 8 марта))) с подарком))))))))
    all what you want you get it !

  14. Вверх #127894
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2666
    Вчера,проходя мимо трамвайчика,было так приятно смотреть на женщин,которые в нем ехали...почти у каждой дамы в руках были цветы,букеты))трамвайчик был как цветочная поляна)))))+ вчера делала маник и там мне подарили маленький букетик цветов,приятно!)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TOYkNgdB8jA.jpg
Просмотров: 66
Размер:	58.9 Кб
ID:	11907894 (коротко о моем муже)))))))
    Последний раз редактировалось Татьяна_к; 08.03.2017 в 09:46.
    Взаимна до невозможности.

  15. Вверх #127895
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Доброе утро! Поздравляю всех женщин с 8 Марта!
    Сегодня проезжал через слободку и притормозил купить зелень на салат, сидит бабуля с луком -почем 20гр сынок! Короче на сегодняшний день не стыдно подарить пучок лука вместо цветов

  16. Вверх #127896
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2666
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Поздравляю всех женщин с 8 Марта!
    Сегодня проезжал через слободку и притормозил купить зелень на салат, сидит бабуля с луком -почем 20гр сынок! Короче на сегодняшний день не стыдно подарить пучок лука вместо цветов
    романтик,смотрю)))))
    Взаимна до невозможности.

  17. Вверх #127897
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    Вложение 11907894 (коротко о моем муже)))))))
    или твой муж не прав?
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  18. Вверх #127898
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Поздравляю всех женщин с 8 Марта!
    Сегодня проезжал через слободку и притормозил купить зелень на салат, сидит бабуля с луком -почем 20гр сынок! Короче на сегодняшний день не стыдно подарить пучок лука вместо цветов
    можно же и в ответ получить этим же пучком-лучком! а вообще развод самый настоящий - на рынке 4 грн пучок.
    А всех девочек-девушек-девулечек с праздником! Любви, солнечного настроения, весны в душЕ (или в дУше тоже), и огромного счастья!! и цветов без повода почаще!
    Последний раз редактировалось Динь-Динь; 08.03.2017 в 10:48.

  19. Вверх #127899
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2666
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    или твой муж не прав?
    еще один романтик)
    Взаимна до невозможности.

  20. Вверх #127900
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    можно же и в ответ получить этим же пучком-лучком! а вообще развод самый настоящий - на рынке 4 грн пучок.
    А всех девочек-девушек-девулечек с праздником! Любви, солнечного настроения, весны в душЕ (или в дУше тоже), и огромного счастья!! и цветов без повода почаще!
    Где 4 грн? Я дешевле 10 н видела вообще.


Ответить в теме
Страница 6395 из 9790 ПерваяПервая ... 5395 5895 6295 6345 6385 6393 6394 6395 6396 6397 6405 6445 6495 6895 7395 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения