Тоже приобщилась к высокой кулинарии и сварила в борще 4 курлапки от домашнего бройлера,борщик был на домашней курочке.Вкусно,лапки пропитались ароматом борща)))
Сегодня рыбный день! И таки да,выращенная прудовая мне уже совсем не нравится,так что выбора уже особого нет.Купила икряную мойву(себе)нажарила,мужу минтай,обжарила и допекаю в мульте,хочет как во времена СССР в кулинарии рыба была.
Купила замороженную норвежскую сельдь,посолила.Солю уже не в первый раз,куда там,даже самой вкусной и жирной,то что продается соленая
Ну и по орехам ударили:кешью,фисташки,кедровые,понемножку и семечки очищенные,чего то пристрастилась,обжариваю и ем,наверно серы не хватает




Тема:
Ответить с цитированием


Социальные закладки