| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Подкрепилась перед 23.57 - целый день "как сводки с хРонта"
а еще на полдник делала "вишневый" пирог с киви![]()
за неимением вишни - утилизировала киви
и запекла яблоки Симиренко с тросниковым сахарам и кусочком сыра рокфор - блаженство
Галюня, красота спасет мир! с кем ты там шампанское пьешь и столы такие красивые накрываешь? рассказывай![]()
all what you want you get it !
да ты шо? не дай Боже, там было два вуйка, уехали и не звонЯт или звОнят
и вааще я шампанькое не пюююю, я только сухое ишпанськое полюбляю)))))))
ой девойки, печеные яблоки с плеснявым сыром - продать можно пехтаХоновские секреты.
Скорей бы уже полночь, сколько я могу за насЫровым и НАёБУ следить, задрали
судя по столу , то у Гали подруга закдычная в гостях ))).![]()
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
Некогда мне, я замуж выхожу)) а ты это, давай без иголок признавался)) что то менее кровавое, там клетка, ошейник с шипами))
---------- Сообщение добавлено 05.03.2017 в 22:17 ----------
Запекла на ужин свинину под шубой из смеси сметана- майонез- зелень- чеснок- соленый огурец - орехи. Горячим она мне что то не очень, а вот кормлю мужа остывшей- вкуснооо))
Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)
Социальные закладки