Сижу и сама себе завидую,мама приехала,привезла кучу готовой еды..Как же это здорово,я седня не дежурная по камбузу))
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Сижу и сама себе завидую,мама приехала,привезла кучу готовой еды..Как же это здорово,я седня не дежурная по камбузу))
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)
И мои. Там часто интереснее, чем в супермаркете![]()
Кстати народ.. кто разбирается в ценах на оригинальеый Ариель жидкий? 950 грн за 5 л это нормальная цена или можно найти дешевле?
---------- Сообщение добавлено 04.03.2017 в 20:03 ----------
А что, уже надо убирать?) У меня и дома, и на работе еще елочки стоят и дождиками все украшено![]()
ПАНДЕмия!
Чука, это точно ты спросила или 950 грн за порошок это нормально?)). Не, ну если это кокс, то даже дешево
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
О ура, я наконец нашла как убрать эту идиотскую подпись с тапатолка) фуф)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
это гон, а не цена
смотри тут
Социальные закладки