Деревня необразованная. Не знать роксолану, этот великий турецкий сериал!
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Как можно принимать на свой счет все мнения форума?) неужели ты настолько комплексуешь из-за своего домохозяйства, что реально падает настроение в таких дискуссиях? Да брось ты, ты никому ничего не должна ни доказывать, ни оправдываться. Не хотеть работать- не преступление. Тем более, если необходим специальный уход за детьми.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Кримира, ты ж вроде в теме давно... Ты ШО, не в курсе, шо особо вЧЕПАТлительные тут не выживают?))))))))))))))
Ну зачем ты берёшь всё вышенаписанное на свой счёт?
У тебя так сложились обстоятельства.
Вот что касается моей натуры, я бы занималась тем, чем мне удобнее и выгоднее в данный момент. И по приоритетам бы смотрела.
Надо смотреть по ситуации всегда!!!!
У тебя не клеится учёба (неинтересно, не нашла пока себя и т.п.), но есть рядом хороший перспективный парень, который зовёт замуж? Выходи замуж!
Есть хорошее здоровье и тыл, чтобы обеспечить детей - рожай детей!
Хочется реализовать себя, и есть выгодные интересные предложения и идеи? Вперёд! А детям приглашай няню!
Работа малооплачиваемая, а сил уходит много, и на детей уже не хватает? Бросай пока карьеру, пусть муж обеспечивает, занимайся детьми, им нужно мамино внимание!
Крутой взлёт в карьере, куча бабла, но не хватает времени на детей? Работай, гори, а для детей - няню!
В общем, каждый пусть лавирует и подстраивается под жизнь, как может!
![]()
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Мы с nad0kto недавно как раз вспоминали секрет тропиканки))))))
А чем сосюра с тычиной плюс пироги не увлечение? Плюс друзья ещё есть, собака... Веришь, она для меня самый близкий и интересный собеседник, с которым я могу говорить обо всем, начиная от нелегкого пути Нельсона Манделы и заканчивая волосами в носу у соседа. Круче для меня, чем все мои многочисленные супер успешные, мега креативные знакомые.
Она кстати недавно приколола. Нужно было оставить собачку, чихуахуа на неделю. Всегда берет бабушка, а тут вызвалась свекровь, мол мужа племянница поиграет. Подруга привезла запас корма, расписала, что можно, тактично обьяснила, что это порода домашних собачек отличается от их покойной Жучки (у свекрови частный сектор).
По приезду выяснилось, что собаку отпускали побегать по переулочку и регулярно угощали косточками. После визита к ветеринару, вывода каких-то паразитов моя подруга сказала "Вот дура. Я дура. Были сомнения, зачем же оставила". Свекровь поджала губы, шо за цаца, а не собака, всего-то кости и килька))
Поки в кожному з нас живе душа Українця
Не видела ни одной серии #санты барбары#. Много пропустила?
Собралась спать. Лежачая пошла принимать ванну. Муж в ночной. Все как всегда. В голове мотив песни крутится про зомби. К чему бы это?
Да не совсем на свой счет, но как-то задело. Я очень хочу пойти работать, реально, но пока не могу. Я не комплексую ни капли, но иногда поднадоедает эта вынужденая мера (видимо сейчас именно тот период). И по теме, сегодня звонила свекровь мужу, пару слов сказали друг другу и поговорили называется, ну как чужие посторонние люди. Муж говорит, что общаются так как будто не родные люди, а посторонние чужие, которые вынуждены это делать, потому что так надо. Как так можно я не понимаю.
Последний раз редактировалось ***IRIN@***; 03.03.2017 в 22:30.
Все пройдет и это тоже...
папрашу! это были 90-е мы выживали как могли))
Серед ледарей і бездар буду я головною (с)
ну, кто-то смотрел "прожектор перестройки" и заряжал баночку с крЭмом, когда по телеку Чумак клешнями размахивал
Последний раз редактировалось Helena37; 03.03.2017 в 22:49.
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Я смотрела это все, начиная с Рабыни Изауры... С бабушкой вместе, 2 канала было по телевизору. А шо еще смотреть тогда было? Долгими зимними вечерами...))))) мне казалось, что эти сериалы смотрели все на постсоветском пространстве)
Социальные закладки