|
Господа, вот в этой теме собирают продуктовые наборы для тех кому пачка гречки дорого. http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 киньте взор может тратя 60000 гр в месяц на себя не сочтете за напряг потратить 200 гр на тех кому сейчас тяжело?
Теперь отношусь взаимно ко всем.
и так тааадададам:
Продукты 5144,17
Обучение мое - 800
Красота моя и дети - 1600
Мыльно рыльное докупила по мелочи 81.75
Школа - 100
Вещи детям - 1325+25 у.е.
Подарки - 2496.48+35 у.е.
Кафе (в этом месяце смешная сумма) - 319
Транспорт - 244 (это такси и маршрутки) машину нашу не знаю затрат по бензину - это не мое дело)
Кино - 75 грн
Др старшей - 2930
Садик - 1075
Обучение младшей - 550
Коммунальные - 1205 (+10000 грн. долг оплатила за неизвестный период)
Аптека 333.20
Репетитор старшей - 300
Кот -108
(по мелочи где-то упустила что-то)
Итог - 29201.00+60 у.е.
зря я взяла считать февраль)))) попробую март)))
Магия красоты в каждом макияже
Март будет еще круче, тк дней там больше будет))) спасибо за интересный отчет! Записывай дальше
---------- Сообщение добавлено 02.03.2017 в 11:52 ----------
А как репетитор так мало? Одно занятие что-ли?
ПАНДЕмия!
У меня февраль тоже с ПП, но почему то дороже выходит. По пунктам не считала, но относительно трат в прошлые месяцы, выходит на 600-700грн в неделю дороже. Правда курицу не беру, говядина, кролик, индюшатина. И салаты в основном готовые нарезаные салатные смеси, шпинат, огурчики. Черри по 181грн в ашане((, но хоть помидоркой пахнет. Грейпфруты. Сыры, закваски для йогуртов, сухофрукты, орехи. Вобщем, как-то не дешево очень, может стоит сменить диетолога?))
Жадность — верная дорога к одиночеству.
Может, стоит. Но если вас не напрягают траты такие, то нечего и жалеть))
У меня ПП выходит дешевле (курица, гречка, пекинка, буряк, морковь, капуста, печень, яйца, творог, Активия, кефир, молоко, имбирь, сухофрукты, карп, иногда телятина). У нас сейчас, с сильным повышением цен на продукты, выходит столько же, сколько и полгода назад, когда все было значительно дешевле.
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
Я надеюсь март менее затратный, так как подарки частично куплены в феврале и др на который идем один всего....
почему одно? три занятия по англ яз, ходит к нам учитель домой)))
---------- Сообщение добавлено 02.03.2017 в 15:39 ----------
ну вот я если честно сделала подробный список на, что ушли деньги, но вывод такой,что из этого списка и выкинуть то нечего...все траты были необходимы....
Я думала,что на еду мы тратим больше, тут я порадовалась,что не так то много на 4-х (значит хорошая хозяйка)))), а вот траты по сумме подарков удивили очень....
Последний раз редактировалось Nadinka; 02.03.2017 в 14:44.
Магия красоты в каждом макияже
Всем привет) решила тоже писать тут отчеты, может это поможет сэкономить где-то)) ответственно собирала чеки весь февраль))
На двоих:
Продукты - 4483 грн
Аптека - 160 грн
Бытовая химия 645 грн
Коммуналка -2500 + 1200 вторая квартира
Кафешки - около 1500 грн
Одежда - 3255 грн
Мультиварка - 5000 грн
Бензин - 5600 грн
Подарок деду на 23 февраля - 1000 грн
Спорт зал 23.800 грн 2 абонемента на пол года
Итого - 49143 грн
Последний раз редактировалось Маришка; 02.03.2017 в 23:53.
Ночь с женщиной, это, конечно вся ночь, но далеко не вся женщина;)
Все мои подсчеты за февраль это коммуналка - 2300+800 (разные квартиры), школа 350 грн. +600 грн. учебники по англ. на следующий год, больница 1500 грн..
Остальное считать не буду, и так не сплю по ночам)))).
Последний раз редактировалось Стерво4ка; 03.03.2017 в 00:42.
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
Социальные закладки