Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6372 из 9790 ПерваяПервая ... 5372 5872 6272 6322 6362 6370 6371 6372 6373 6374 6382 6422 6472 6872 7372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 127,421 по 127,440 из 195789
  1. Вверх #127421
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    И у меня шаром покати. Я ушла в театр, по пути в Салотто салатик захомячила. А малая от голода борщ дома съела 3 дневной давности и теперь спрашивает - а что на ужин.
    А вечер геолога - что найдешь))
    Пошла в магаз за сардельками))
    Что будешь смотреть в театре?)


  2. Вверх #127422
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    А мне нравятся ваши занятия физкультурой)
    У нас,по ходу,приседания)
    Гороховое пюре,куриная каКлета,салат из черной редьки
    прЫседания с подпрыгиванием (пук-пук)
    Девочки, не смешите меня, я не могу, у меня щека опухшая и синяк под глазом - как у Зинки с наливайки

  3. Вверх #127423
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    А я себе салат вкуснющий забацала на ужин: пекинка, помидор, огурец, редиска, зеленый лук, укроп, фета и авокадо. Заправила горчицей и бальзамиком. Это непередаваемые очучения!!! Сейчас буду пить чай.

    Кстати, Джули, пью уже четвертый день молочный улун. Могу сказать, что запах сказочный, особенно если учесть, что я всегда любила чай с молоком, следовательно и аромат такой. Но вот по вкусу я все равно не ощущаю его. То есть, он не невкусный, но я не чувствую какого-то вот такого вкуса. Блин, как объяснить. В общем, вода с каким-то привкусом, но вот вкусного вкуса нету. Объяснила)))
    Может, какой-то липовый попробовать?
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  4. Вверх #127424
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    прЫседания с подпрыгиванием (пук-пук)
    Девочки, не смешите меня, я не могу, у меня щека опухшая и синяк под глазом - как у Зинки с наливайки
    Галя, что случилось?

  5. Вверх #127425
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    ага и музицирование опосля, даже в консерваторий ходить не надо))))))
    Так к Евровидению ж готовимся)

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2017 в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    прЫседания с подпрыгиванием (пук-пук)
    Девочки, не смешите меня, я не могу, у меня щека опухшая и синяк под глазом - как у Зинки с наливайки
    Зуб лечила?
    Чи еду у кого то отнять пыталась??))))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  6. Вверх #127426
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,617
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение

    У меня знакомый стеснялся с женой в жилетке меховой выходить в люди, говорил: "От людей стыдно,что подумают, что мне денег для тебя жалко, ни рыба ни мясо"
    А у меня знакомый сам норковую шубу себе купил)) я чуть не упала, когда увидела)) правда, на подъезде к работе он ее в багажник прятал))

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2017 в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    А я себе салат вкуснющий забацала на ужин: пекинка, помидор, огурец, редиска, зеленый лук, укроп, фета и авокадо. Заправила горчицей и бальзамиком. Это непередаваемые очучения!!! Сейчас буду пить чай.

    Кстати, Джули, пью уже четвертый день молочный улун. Могу сказать, что запах сказочный, особенно если учесть, что я всегда любила чай с молоком, следовательно и аромат такой. Но вот по вкусу я все равно не ощущаю его. То есть, он не невкусный, но я не чувствую какого-то вот такого вкуса. Блин, как объяснить. В общем, вода с каким-то привкусом, но вот вкусного вкуса нету. Объяснила)))
    Может, какой-то липовый попробовать?
    О, я просто улун пила, ощущения такие же)) а я люблю хардкор)

  7. Вверх #127427
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    А у меня знакомый сам норковую шубу себе купил)) я чуть не упала, когда увидела)) правда, на подъезде к работе он ее в багажник прятал))
    а понтов ее покупать тогда?
    вышел бы себе красиво- все люди как люди, а я в шубе)))

  8. Вверх #127428
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение

    О, я просто улун пила, ощущения такие же)) а я люблю хардкор)
    А я айран холодненький летом полюбляю )))

  9. Вверх #127429
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    А у меня знакомый сам норковую шубу себе купил)) я чуть не упала, когда увидела)) правда, на подъезде к работе он ее в багажник прятал))
    Я в филармонИЙ когда на симфорок ходила, там такой дядечка в норковой шубке был, а спутница его лет на сорок моложе, но шубенька лучше )))))))))))))))))))))
    Классный дядька, такой метро сЭксуал, уууууууууууууу

  10. Вверх #127430
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    а чем собственно шуба на мужике отличается от дубленки , там мех внутрь а там наружу )))) раньше носили и ляляля их не считали ))))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  11. Вверх #127431
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,617
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    А я айран холодненький летом полюбляю )))
    А я пиво вкусное с таранькой))

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2017 в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    а понтов ее покупать тогда?
    вышел бы себе красиво- все люди как люди, а я в шубе)))
    Это для переговоров)) чтоб внушительно))

  12. Вверх #127432
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))))))))))
    их так много и становится еще больше , за**** ся всем уступать ))))))

    Красавицы кто то на ювелирной выставке был ? стоит ехать или нет ?
    Я собираюсь завтра. Но уже тут написали, что фигня. Значит, не поеду)))
    [QUOTE=Тина Тина;66010963

    Я вообще не люблю ювелирку. Мама, зная это, всегда дарит на все праздники кольца)) Просто сама она помешана на побрякушках.[/QUOTE]

    Может потом полюбишь. Я золото вообще не любила и не носила лет до 38. Сейчас у меня появилось желание покупать и носить.

  13. Вверх #127433
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Я стушила в мульте картошку с мясом, грибами и спаржевой фасолью. Завтра у меня внеплановый выходной - радость то какая!)

  14. Вверх #127434
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    А я себе салат вкуснющий забацала на ужин: пекинка, помидор, огурец, редиска, зеленый лук, укроп, фета и авокадо. Заправила горчицей и бальзамиком. Это непередаваемые очучения!!! Сейчас буду пить чай.

    Кстати, Джули, пью уже четвертый день молочный улун. Могу сказать, что запах сказочный, особенно если учесть, что я всегда любила чай с молоком, следовательно и аромат такой. Но вот по вкусу я все равно не ощущаю его. То есть, он не невкусный, но я не чувствую какого-то вот такого вкуса. Блин, как объяснить. В общем, вода с каким-то привкусом, но вот вкусного вкуса нету. Объяснила)))
    Может, какой-то липовый попробовать?
    я недавно купила помидор и огурцов на салатик - блиин! ребнеок бедный, теперь вся чешется((( лечу весь день. Аллергия началась.
    Девочки и мальчики, осторожнее с этими "овощами-фркутами" ранними.
    пы.сы. у меня жаренная картошка оочень редкое блюдо, а хотелоь бы))
    all what you want you get it !

  15. Вверх #127435
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Может потом полюбишь. Я золото вообще не любила и не носила лет до 38. Сейчас у меня появилось желание покупать и носить.
    Может быть, вкусы же меняются. Будет повод открыть шкатулку - она пополняется, благодаря маме, постоянно.)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  16. Вверх #127436
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    А я айран холодненький летом полюбляю )))
    ты не адын! но у нас он не тот.
    all what you want you get it !

  17. Вверх #127437
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    у меня в духовке курочка запекается, на плите овощное соте. по вашему совету закинула в духовку буряк.
    подогнали мне упакованную куру типа гарвиловские курчата, начала я ее готовить, а у нее на спинке столько проколов, видно воду закачивали, потому что под шкурочкой был лед кусками.
    и разочарование вечера это натуральный йогурт от "3х мушкетеров" ужасный, консистенция как сопли, даже есть его не приятно
    Натуральный йогурт от 3 х мушкетеров,с консистенцией,как сопли?)))))))

    А ты вообще уверена,что это еда??????
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  18. Вверх #127438
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    я недавно купила помидор и огурцов на салатик - блиин! ребнеок бедный, теперь вся чешется((( лечу весь день. Аллергия началась.
    Девочки и мальчики, осторожнее с этими "овощами-фркутами" ранними.
    пы.сы. у меня жаренная картошка оочень редкое блюдо, а хотелоь бы))
    Я первый раз купила, потому что муж захотел. Но ребенку я бы не давала, конечно. У меня вообще аллергии ни на что нет и организм не чувствительный. Второй ужин ем салат - полет нормальный, слава богам.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  19. Вверх #127439
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Я первый раз купила, потому что муж захотел. Но ребенку я бы не давала, конечно. У меня вообще аллергии ни на что нет и организм не чувствительный. Второй ужин ем салат - полет нормальный, слава богам.
    А у кого страницу назад была аллергия на серебро???
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  20. Вверх #127440
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Я первый раз купила, потому что муж захотел. Но ребенку я бы не давала, конечно. У меня вообще аллергии ни на что нет и организм не чувствительный. Второй ужин ем салат - полет нормальный, слава богам.
    ну ребенку летом 16 будет)) мы вообще не аллергики - но, видимо там дофига химии. Мне ничего, а ей хватило(((.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2017 в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    А у кого страницу назад была аллергия на серебро???
    у меня аллергия на бижу((
    all what you want you get it !


Ответить в теме
Страница 6372 из 9790 ПерваяПервая ... 5372 5872 6272 6322 6362 6370 6371 6372 6373 6374 6382 6422 6472 6872 7372 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения