Да, дома))))) сбежала на 2,5 сутки)))))) че т в этот раз в роддоме не так хорошо было как первый раз)))))
Я не знаю почему не наедается, возможно молоко не жирное.. кушаем через каждый час-полтора и это так уматывает.... короче педиатр сказала будем смотреть дальше... возможно перейдем на смесь ((((
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk




Тема:

?почему не наедается?

Социальные закладки