а отеки есть?я в прошлую набрала 27 из которых 15 по ходу только отеков было(((и так чтоб слишком сильно большой я выглядела,то нет.
В этот раз рацион все тот же,в сладком вообще себя не ограничиваю,только другое время года,+12 кг.
А какая неделька?Для многоплодной беременности короткая шейка проблемка конечно.Кольцо хоть поставили?




Тема:

сказали не нужно ничего ставить.дети типа крупные,ничего страшного..вылеживаю.но стремновато. Сказали если что,сразу в 5 роддом ехать.

Социальные закладки