Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2597 из 3189 ПерваяПервая ... 1597 2097 2497 2547 2587 2595 2596 2597 2598 2599 2607 2647 2697 3097 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51,921 по 51,940 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #51921
    Посетитель Аватар для Miracle Girl
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    253
    Репутация
    52
    Adolis, Вы вероятно не плохой парень, но куча бреда не о чём. Какая лотерея и какие кредиты? Максимум 10 кредитов дадут. и один из тысячи 50 получит (что маловероятно.) И второй вопрос- уверены что акция не вечна? Ничто так не вечно как временно. Уйдут нормальные (если бы нормальные девушки видели где они сидят), останутся порнушники. Да и то это всего лишь пара агентств.
    И почему за счёт агентств вообще могут происходить какие -либо акции.
    Судя по видео, акции никакой нет- администратор сайта это подвердила. Минута чата стоит 40 центов. Вы, Adolis, оправдываете 6 центовую работу? Самый дешёвый и самый грязный сайт в сфере. Надеюсь это видео посмотрят достойные агентства, и возможно сама золушка пересмотрит своё отношение (что очень маловероятно)

    Насчёт не хотите работать, не работайте? да абсолютно согласна. у золушки вероятно такой же подход к работе с нормальными агентствами. Да тлько это уже не сотрудничество, которое раньше я безумно ценила и делала максимальный вклад в репутацию сайта и сферы.


  3. Вверх #51922
    Посетитель Аватар для Miracle Girl
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    253
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от scamfaces Посмотреть сообщение
    На иностранных форумах мужчины уже давно приходят к мысли, что 85-90% клиенток сайтов - это фейк в лучшем случае за деньги от переписки, в худшем - подложная переписка.
    В таких условиях еще можно работать и знакомить людей. Но ситуация со "сползанием" в порно ставит в тупик. Понятно, что просто рубить капусту бездумно на безмозглых раскованных малолетках можно без проблем, но это уже не дейтинг. Мне одному непонятно, что ловят голые девушки на Золке за 12 центов? Да еще и % "дирехтару" надо отдать.

    ОБРАЩАЮСЬ К КЛИЕНТКАМ-ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ!
    ДЕВУШКИ, ХВАТИТ УНИЖАТЬСЯ ЗА КОПЕЙКИ. ЭТО ОЧЕНЬ НЕЗДОРОВЫЙ ДЕМПИНГ. ВЫ ОТБИРАЕТЕ ХЛЕБ И У ДРУГИХ, КТО ТАК РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ В СИЛУ МОРАЛИ, И У СЕБЯ, ВЕДЬ ЕСТЬ МНОГО РЕСУРСОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС.
    ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ГРУДЬ ЗА 0,12$ В МИНУТУ, ЕСЛИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЭТО ЗА 1-2$??
    ВНИМАНИЕ!!! ВЫ МОЖЕТЕ ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО, И ВЫПЛАТА ЗА ВИДЕОФЛИРТ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ ПРЯМО НА ВАШУ КАРТУ БАНКА. ПЛАТИТЬ % НИКОМУ НЕ НУЖНО! ХВАТИТ КОРМИТЬ ВАШИХ БЕЗМОЗГЛЫХ ДИРЕКТОРОВ-ДАРМОЕДОВ! ПОЧЕМУ БЕЗМОЗГЛЫХ? ПОТОМУ ЧТО ЗАНИМАТЬСЯ РЕАЛЬНЫМ ДЕЙТИНГОМ ЭТО СЛОЖНО, ЭТО ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ МОЗГА И ХОТЬ КАКИХ-ТО ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ. ПРОЩЕ - ПОСАДИТЬ ТАКИХ КАК ВЫ ТОРГОВАТЬ СОБОЙ, И ГЛЯДИШЬ, МОЖНО НАСОБИРАТЬ НА ШЕВРОЛЕ В КРЕДИТ!
    ЛИВЖАСМИН, ФЛИРТ4ФРИ, КАМКОНТАКТС, РУНЕТКИ - СВОБОДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ КРАСАВИЦ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ БЫТЬ ПРИВЯЗАННОЙ К АГЕНТСТВУ.
    за 6 центов- только на видео, не на чате заработок у них идёт.. (руки во влагалищах, либо сиськи теребят) Эти девки -некондиция. На порносайтах где можно зарабатывать- этот жирный трэш никому не нужен. А здесь дешёвый вариант. И когда мужчине рассказываешь что вот подружка на этом же сайте вышла замуж, они мягко говоря, удивляются.

    Насчёт Вашего предложения и призыв данных особ к морале- они с many cam сидят. Они везде параллельно сидят. Возможно рунетки и золушку одновременно включают.. Там на комуналку заработают, там на лечение от сифилиса, А на золушке на новые вибраторы, да хлеб с маслом.

    Ни их к морали надо взывать, а администрацию золушки.
    Последний раз редактировалось Miracle Girl; 22.02.2017 в 23:04.

  4. Вверх #51923
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Miracle Girl Посмотреть сообщение
    за 6 центов- только на видео, не на чате заработок у них идёт.. (руки во влагалищах, либо сиськи теребят) Эти девки -некондиция. На порносайтах где можно зарабатывать- этот жирный трэш никому не нужен. А здесь дешёвый вариант. И когда мужчине рассказываешь что вот подружка на этом же сайте вышла замуж, они мягко говоря, удивляются.

    Насчёт Вашего предложения и призыв данных особ к морале- они с many cam сидят. Они везде параллельно сидят. Возможно рунетки и золушку одновременно включают.. Там на комуналку заработают, там на лечение от сифилиса, А на золушке на новые вибраторы, да хлеб с маслом.

    Ни их к морали надо взывать, а администрацию золушки.
    Просто вижу, что администрации Золушки, мягко говоря, нет разницы, с чего держаться на плаву. Потому пробую в разные стороны смотреть. Хотя, посмотрев видео, соглашусь, это реально трэш, дешевый и низкосортный. Серьезную клиентку уже давно нельзя регистрировать на этот сайт.

  5. Вверх #51924
    Посетитель Аватар для kat7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    думаю эту часть текста стоит повторить, дабы не затерялась в написанном.

    1. Мы все в одном бассейне плаваем, почему ты в этот бассейн гадишь? Твои фикалии зацепят и меня, а мне это неприятно, я пришел плавать как и все нормальные другие товарищи/коллеги, почему мы должны страдать из-за твоего слабоумия? И страдаю не только лично я, еще и мои клиентки, которым многим за 30 и за 40 лет их фикалием не удивишь, но эта мерзость неприятна и создает мне лично имидж не дэйтинг клуба, а бомж-порно студийки. Мне не приятно оправдываться перед клиентками из-за того что ты слабоумный гадишь туда где сам же находишься. Этой причины уже достаточно чтобы тебя больно стукнуть.

  6. Вверх #51925
    Посетитель Аватар для kat7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    А больно стукать будем тем, что прямо с анкеты мужчины будем отправлять скрины "порно копытных" баб. И я обещаю вам, слабоумные дирехтора, скоро от вашей швали и следа не останется.

  7. Вверх #51926
    Посетитель Аватар для kat7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    Также попрошу своих девушек обращать внимание мужчин на то, что они могут писать в центр поддержки, если им предлагают секс. Нормальные мужчины сайта тоже заинтересованная сторона.

  8. Вверх #51927
    Посетитель Аватар для kat7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение

    Было бы смешно, если б не было так грустно..)

  9. Вверх #51928
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Вторая волна, Настя кому-то зашла?

  10. Вверх #51929
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Кантор Посмотреть сообщение
    С*уа ты сама. в дурке подлечи свои куриные мозги. Я все удивлялась раньше кто это в 33 и 37 доносы писал, теперь вижу потомки их живы. Дерзай дальше, может где желчью свой захлебнешься. Эффект бумеранга обеспечен тебе. Мы уже сообщили администрации Анастасии о твоих проделках. Так что жди. Там уже в курсе что гору жалоб будет писать левый акуант.
    слушай, всем теперь понятно как ты работаешь и почему ты так нервничаешь )

    и что они ответили ?? что будут защищать такие нарушения ?
    не важно жалобы с какого аккаунта и в каком количестве, если есть нарушения и доказательства
    зачем есть правила и штрафы ??

  11. Вверх #51930
    Частый гость Аватар для VictoriaSecret
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    770
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    Я не против общения на тему секс, я даже за! В конце концов это то что интересует мужчин, но я против этого:

    https://vimeo.com/205273945


    Видео будет интересно для агентств сотрудничающих с Золушкой.
    Вы увидите что администрация не только не борется с этим, но еще и защищает.
    Неприятно когда адекватные девушки сидят на одном ресурсе с этой грязью!
    Судя по видео, в Одессе есть порно-агентство, ведь практически все девушки на видео из Одессы и используют программу ManyCam.
    Так же маленький бонус, циничная ложь Золушки о мистической акции для мужчин из-за которой цены урезали вдвое.
    (Видео ускорено, так что жмите "паузу" на интересующих вас моментах)
    Приятного просмотра коллеги
    Да впечатления от видео офигеть))) Как же так, I-pay global zolushka.net became a porn site

    Я всё понимаю, девушки могут чудить на камеру, но ПИСЬКУ НА АВАТАРКУ ВАМ ПУШКИН ПОСТАВИЛ?
    Верь в чудо, а то как лох!

  12. Вверх #51931
    Посетитель Аватар для Marine12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от VictoriaSecret Посмотреть сообщение
    Да впечатления от видео офигеть))) Как же так, I-pay global zolushka.net became a porn site

    Я всё понимаю, девушки могут чудить на камеру, но ПИСЬКУ НА АВАТАРКУ ВАМ ПУШКИН ПОСТАВИЛ?
    мазафака на золушке за 6 центов я б даж не подняла жопу со стула по просьбе показаться на камеру во весь рост

  13. Вверх #51932
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Miracle Girl Посмотреть сообщение
    Adolis, Вы вероятно не плохой парень, но куча бреда не о чём. Какая лотерея и какие кредиты? Максимум 10 кредитов дадут. и один из тысячи 50 получит (что маловероятно.) И второй вопрос- уверены что акция не вечна? Ничто так не вечно как временно. Уйдут нормальные (если бы нормальные девушки видели где они сидят), останутся порнушники. Да и то это всего лишь пара агентств.
    И почему за счёт агентств вообще могут происходить какие -либо акции.
    Судя по видео, акции никакой нет- администратор сайта это подвердила. Минута чата стоит 40 центов. Вы, Adolis, оправдываете 6 центовую работу? Самый дешёвый и самый грязный сайт в сфере. Надеюсь это видео посмотрят достойные агентства, и возможно сама золушка пересмотрит своё отношение (что очень маловероятно)

    Насчёт не хотите работать, не работайте? да абсолютно согласна. у золушки вероятно такой же подход к работе с нормальными агентствами. Да тлько это уже не сотрудничество, которое раньше я безумно ценила и делала максимальный вклад в репутацию сайта и сферы.
    Привет!)))) Та что ж все просто вероятно подозревают что я хороший, так и есть!))))))
    Я не оправдываю работу за 6 центов.
    Да чат минута 40 центов.
    Но премиум мембер купил 500 кредитов и выиграл 300 кредитов. Вот какая лотерея Вот почему 6 центов а не 12. Вот суть акции. Акция = купил 500 выиграй 50%-100% от суммы купленных кредитов сверху
    Если имеется мужской аккаунт проверяйте. Вот такая лотерея там сейчас.
    Да я уверен что акция не вечна так как сайт уже game over.
    У них два домена russianlovematch.com И hotrussianbrides.com
    Так вот первый в рекламе везед и всегда позиционируется как сайт высокой духовности и моральных ценностей, найди свою любовь и женись!
    А второй рекламируется как Ауч какая горячая жопа у нее, зарегайся и посмотри на эти булочки и не только.
    Ну вот примерно так чтобы вы понимали, и оба эти ресурса ведут на базу клиенток золушка нет
    Суточная статистика сайтов всегда до 2016 года точно была примерно 3 к 1 то есть на russianlove тусило 2500-3000 мужчин в сутки а на хоте 300-500 человек максимум.
    Сегодня ситуация наоборот. На хоте 1500 за сутки а на рашшане 300.
    Вот вам и результат на лицо. Поэтому они скорее всего имеют 2 вертикали расценок. Если твое "агентство" раздевает девочек для тебя тарифы выше (не могу сказать на сколько), а если ты тихоня, вот тебе 6 центов...

    Как вы думаете зачем было запускать хотрашшен, давно ведь они его стартанули. Я думаю что золушка нет останется, а в случае чего будут преобразовываться хот или рашшенлав в зависимости от потребностей.
    Но я бы на их месте, раз уже ушли в грязь и порно, создал еще домен куда бы перевел всех бесстыдниц и разделил бы:
    hotrussian ведут на базы hotzolushka
    russianlove ведут на базы zolushka

    ВСЁ, и воротите че хотите но если у вас варится суп не надо туда бросать мусор, ведь рядом для этого должна стоять помойка.

    Miracle Girl я просто поделился мыслями и историями из жизни, почему сразу "куча бреда не о чём"?
    Да, тебе может не нравится то что я пишу, ты можешь не соглашаться с этим и это твое право, НО не надо ставить свою оценку. Не нравится, не читай. Спасибо.
    Adolis дельно глаголит!

  14. Вверх #51933
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5313
    Не хочу цитировать посты-простыни, но высказаться хочется.
    1. Повторюсь, даже с учетом тех видеороликов с Золушки, сравнивать порночаты с дейтинга и стрим - некорректно. Те, кто пишет, что девушка паралелльно сидит и тут, и на рунетках, очевидно, ни разу в глаза не видел последних. До замужества я встречалась с директором айти-конторы, которые вели проект из этой сферы для британского рынка. У них были аккаунты с кредитами на семерках и жасмине. Вот я и сунула туда свой нос. Поверьте, это абсолютно разная категория сайтов. Там разные девушки и разные клиенты. И расценки Анастасии - смехота для работниц привата на стриме. Это как содержанки и проститутки. И то, и то по сути - секс в обмен на материальные блага, но первые явно не причисляют себя ко вторым. Так что не надо ляля, не перейдут порночаттеры с Анастасии на жасмин массово.

    2. Стукачество и т.д. Вот вообще не поощряю. Потому что это от лукавого все. Если бы писькочатеры не составляли вам конкуренцию и не воровали бы ваши чаты, то фиг бы кто занимался чисткой рядов и т.д. и т.п. Гнали бы свои балансы, игноря пошлые инвайты.

    3. А вот с инвайтами надо бороться, потому что уже перед чатом стартовые позиции неравные у клиенток.
    Но раз все такие борцы, опытные агенства с серьезной клиентурой, почему вы не поступите следующим образом: агитируете 10 ваших постоянных клиентов-мужчин, которые являются или являлись платящими юзерами Анастасии. Пусть они пишут жалобы на пошлые инвайты. Не вы на форуме, не левые мужские аккаунты, а реальные клиенты. Именно они представляют ценность для Насти. А не ваши истерики)))))) хоть раз ваши жалкие жалобы возымели эффект? 3х минутки отменили? расценки на чат вернули?)))))))
    Последний раз редактировалось aliska_leto; 23.02.2017 в 10:27.
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  15. Вверх #51934
    Посетитель Аватар для kat7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от lizaliza9422 Посмотреть сообщение
    Вторая волна, Настя кому-то зашла?
    некоторым зашла, нам нет еще. в в/о сказали что это зависит от банка получателя и что до конца недели деньги зайдут.

  16. Вверх #51935
    Посетитель Аватар для Miracle Girl
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    253
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Не хочу цитировать посты-простыни, но высказаться хочется.
    1. Повторюсь, даже с учетом тех видеороликов с Золушки, сравнивать порночаты с дейтинга и стрим - некорректно. Те, кто пишет, что девушка паралелльно сидит и тут, и на рунетках, очевидно, ни разу в глаза не видел последних. До замужества я встречалась с директором айти-конторы, которые вели проект из этой сферы для британского рынка. У них были аккаунты с кредитами на семерках и жасмине. Вот я и сунула туда свой нос. Поверьте, это абсолютно разная категория сайтов. Там разные девушки и разные клиенты. И расценки Анастасии - смехота для работниц привата на стриме. Это как содержанки и проститутки. И то, и то по сути - секс в обмен на материальные блага, но первые явно не причисляют себя ко вторым. Так что не надо ляля, не перейдут порночаттеры с Анастасии на жасмин массово.

    2. Стукачество и т.д. Вот вообще не поощряю. Потому что это от лукавого все. Если бы писькочатеры не составляли вам конкуренцию и не воровали бы ваши чаты, то фиг бы кто занимался чисткой рядов и т.д. и т.п. Гнали бы свои балансы, игноря пошлые инвайты.

    3. А вот с инвайтами надо бороться, потому что уже перед чатом стартовые позиции неравные у клиенток.
    Но раз все такие борцы, опытные агенства с серьезной клиентурой, почему вы не поступите следующим образом: агитируете 10 ваших постоянных клиентов-мужчин, которые являются или являлись платящими юзерами Анастасии. Пусть они пишут жалобы на пошлые инвайты. Не вы на форуме, не левые мужские аккаунты, а реальные клиенты. Именно они представляют ценность для Насти. А не ваши истерики)))))) хоть раз ваши жалкие жалобы возымели эффект? 3х минутки отменили? расценки на чат вернули?)))))))
    Вы смотрели видео?

  17. Вверх #51936
    Посетитель Аватар для Marine12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    агитируете 10 ваших постоянных клиентов-мужчин, которые являются или являлись платящими юзерами Анастасии. Пусть они пишут жалобы на пошлые инвайты. Не вы на форуме, не левые мужские аккаунты, а реальные клиенты. Именно они представляют ценность для Насти. А не ваши истерики)))))) хоть раз ваши жалкие жалобы возымели эффект? 3х минутки отменили? расценки на чат вернули?)))))))
    есть один мужчина вип, написал он админам, так ни ответа, ни привета... он говорит, дозвонится в их службу поддержки-вообще практически нереально

    действительно, на форуме обсасывать ето- бесполезно, и админам насти этот форум нафиг не нужен-читать его. у них есть база девушек и база мужчин, а на кого мужчины потратят свои кредиты- на наших или на китаянок- им все равно. равносильно тому, что вы продаете хлеб- какая вам разница кто его купит ? важно- чтоб прибыль была.

  18. Вверх #51937
    Посетитель Аватар для kat7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Не хочу цитировать посты-простыни, но высказаться хочется.
    1. Повторюсь, даже с учетом тех видеороликов с Золушки, сравнивать порночаты с дейтинга и стрим - некорректно. Те, кто пишет, что девушка паралелльно сидит и тут, и на рунетках, очевидно, ни разу в глаза не видел последних. До замужества я встречалась с директором айти-конторы, которые вели проект из этой сферы для британского рынка. У них были аккаунты с кредитами на семерках и жасмине. Вот я и сунула туда свой нос. Поверьте, это абсолютно разная категория сайтов. Там разные девушки и разные клиенты. И расценки Анастасии - смехота для работниц привата на стриме. Это как содержанки и проститутки. И то, и то по сути - секс в обмен на материальные блага, но первые явно не причисляют себя ко вторым. Так что не надо ляля, не перейдут порночаттеры с Анастасии на жасмин массово.

    2. Стукачество и т.д. Вот вообще не поощряю. Потому что это от лукавого все. Если бы писькочатеры не составляли вам конкуренцию и не воровали бы ваши чаты, то фиг бы кто занимался чисткой рядов и т.д. и т.п. Гнали бы свои балансы, игноря пошлые инвайты.

    3. А вот с инвайтами надо бороться, потому что уже перед чатом стартовые позиции неравные у клиенток.
    Но раз все такие борцы, опытные агенства с серьезной клиентурой, почему вы не поступите следующим образом: агитируете 10 ваших постоянных клиентов-мужчин, которые являются или являлись платящими юзерами Анастасии. Пусть они пишут жалобы на пошлые инвайты. Не вы на форуме, не левые мужские аккаунты, а реальные клиенты. Именно они представляют ценность для Насти. А не ваши истерики)))))) хоть раз ваши жалкие жалобы возымели эффект? 3х минутки отменили? расценки на чат вернули?)))))))
    По поводу стукачества, вы как-то неправильно это воспринимаете, как при совке, действительно. Стукачество - это когда анонимно доносят что-либо властям с какой-либо целью и по какой-либо причине. Здесь же никакого стукачества нет, здесь ЧИСТКА(правильно написали), вы же и сами все понимаете. Есть правила сайта, а вы в обход этих правил ВОРУЕТЕ(правильно) чаты у нормальных агентств, тем самым засрамляя саму идею БРАЧНОГО БИЗНЕСА. Тупо гадите. И себе, сами того не понимая, и другим. Превращаете все в галимое порно, стыдно даже писать. Вы говорите про лукавого?)))))) Это та у которой бабы себя предлагают и про сиськи письки в чатах рассказывают. Если это не про вас, я заранее прошу прощения, но судя по тому что и как вы пишите, это как раз ваша история.

    Стоит повторить, что есть разница между порно бабами, предлагающими себя и теми, кто переписывается на интимные темы с уже хорошо знакомым мужчиной.
    Последний раз редактировалось kat7; 23.02.2017 в 11:24.

  19. Вверх #51938
    Посетитель Аватар для kat7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Marine12 Посмотреть сообщение
    есть один мужчина вип, написал он админам, так ни ответа, ни привета... он говорит, дозвонится в их службу поддержки-вообще практически нереально

    действительно, на форуме обсасывать ето- бесполезно, и админам насти этот форум нафиг не нужен-читать его. у них есть база девушек и база мужчин, а на кого мужчины потратят свои кредиты- на наших или на китаянок- им все равно. равносильно тому, что вы продаете хлеб- какая вам разница кто его купит ? важно- чтоб прибыль была.
    Все правильно, только если хлеб стал галимым и его перестают покупать, прибыль уменьшается, правда? Я тоже думаю что на форуме никто особо отслеживать не будет. Лучше что бы мужчины со своих анкет в поддержку писали. При чем массово.

  20. Вверх #51939
    Посетитель Аватар для Marine12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от kat7 Посмотреть сообщение
    Все правильно, только если хлеб стал галимым и его перестают покупать, прибыль уменьшается, правда? Я тоже думаю что на форуме никто особо отслеживать не будет. Лучше что бы мужчины со своих анкет в поддержку писали. При чем массово.
    еще есть проблема такова, что девки, которые работают в чате - они то особо ответственности не несут, зарабатывают копейки. не их же оштрафуют за инвайт, ну, удалят анкету, ну, не заплатят 20 баксов, которые начатила...ну пойдет на другой сайт...
    а тупорылых деректоров, которые не в состоянии обьяснить елементарные правила сайта- больше чем страниц на том форуме.

  21. Вверх #51940
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Miracle Girl Посмотреть сообщение
    за 6 центов- только на видео, не на чате заработок у них идёт.. (руки во влагалищах, либо сиськи теребят) Эти девки -некондиция. На порносайтах где можно зарабатывать- этот жирный трэш никому не нужен. А здесь дешёвый вариант. И когда мужчине рассказываешь что вот подружка на этом же сайте вышла замуж, они мягко говоря, удивляются.

    Насчёт Вашего предложения и призыв данных особ к морале- они с many cam сидят. Они везде параллельно сидят. Возможно рунетки и золушку одновременно включают.. Там на комуналку заработают, там на лечение от сифилиса, А на золушке на новые вибраторы, да хлеб с маслом.

    Ни их к морали надо взывать, а администрацию золушки.
    Спасибо Вам за Ваше сообщение! Оно единственное меня порадовало, что остались адекватные люди! Ни коим образом не хочу никого обидеть.
    Как говорится ненависть глаза закрывает и сознание затуманивает))))

    Я с Вами согласна на все 100% к морали надо взывать администрацию сайтов. Ведь именно они допустили такие инвайты на своих сайтах, такие стриминги, видео, фото, письма, темы писем и т.д. А бороться с агентствами и отдельно девушками такого поведения бессмысленно, у них у каждой будет своя оправданная история почему она здесь и такое делает. На их место придут другие такие же.
    Мужик всегда, что погорячее любил - это и сейчас, и 10 лет назад было. Агентства всегда, что погорячее предложить пытались этому самому мужику. Только вот погорячее лет 10-9-8-7-6... назад назывался флирт. Так что у меня также все вопросы к сайтам - как допустили такое... а отсюда все вытекающие последствия - агентства однодневки, которые пришли за быстрой наживой - хот письма чаты и на айфон новый заработали. Недовольные клиентки - куда вы меня размещаете?!. Репутация брачных - ниже плинтуса. Мужчины, которые на своих форумах теперь пишут не о красоте украинской женской души, а о ненасытности хот юкр. чикс и т.д. и т.п. Но дело не решит, если один сайт все сразу удалит и сделается нравственно духовным, а все остальные сайты будут продолжать. Мужик же все равно будет искать что погорячее. Должна быть чёткая граница - что есть дэйтинговые сайты, а что порно. А в наше время , к сожалению, смешались кони ... люди ... Здесь надо выше смотреть, что может на сайт подействовать, чтоб он прекратил такое допускать. Нужны ли разрешения на вид такой деятельности, системы оплат должны следить за этим?


Ответить в теме
Страница 2597 из 3189 ПерваяПервая ... 1597 2097 2497 2547 2587 2595 2596 2597 2598 2599 2607 2647 2697 3097 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения