Посоветуйте плз хорошего специалиста, не могу заснуть от боли и напряжения в грудном отделе позвоночника.спасибо!
| ||
Посоветуйте плз хорошего специалиста, не могу заснуть от боли и напряжения в грудном отделе позвоночника.спасибо!
Здравствуйте! Кто может хорошего массажиста по позвоночнику. У жены смещение диска и защемление нерва, боль по всей левой части спины. Нужно пару сеансов хорошего массажа. Если у кого есть на примете хороший специалист, очень прошу контакты в личку, пожалуйста.
Добрый вечер! Мучаюсь уже 3 месяца от нестабильности в поясничном отделе... все время выскакивают позвонки( остеопат встпвит на место, но хватает очень ненадолго..... к кому обратиться? Я уже на грани отчаяния....
[MOD]
Доброе утро!
со вчерашнего дня болит спина в районе крестца, ни сидеть, ни лежать, ни ходить не могу. Болела и ночью в любом положении тела. Знаю, что первоначально надо к невропатологу и обследоваться, но я не дойду. Нужно снять боль.
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста,который сможет приехать сегодня ко мне (р-н Малиновского рынка)
Добрый вечер! У кого есть номер телефона Петровой Ларисы Николаевны - нейрохирурга, которая работает в 11 больнице., киньте в личку, срочно нужен. Спасибо!!!
Созрела на поход к остеопату, склоняюсь к Начеву П.И. Кто-то может подсказать, на сколько сеансов приблизительно нужно рассчитывать для решения не очень серьёзных проблем с позвоночником?хотя бы порядок цифр
был у него лет 5 назад - сеансов 10-15 сделал - вообще никаких результатов... наверное, у меня серьёзная проблема...))
Здравствуйте. Беспокоит сильная боль в пояснице уже несколько дней, связываю с тем что много носила ребенка на руках (13 кг). Раньше боли были,но не такие сильные.
Подскажите пожалуйста где можно и какое обследование лучше сделать МРТ или КТ,рентген. И к кому потом идти невролог, хирург, ортопед?
Просто хочется уже сразу с обследованием идти.
Большое спасибо.
Пара-па-па-пам..........
Абсолютно верно. Для этого надо быть врачом, заниматься непосредственно проблемами позвоночника, знать информативность методов доп. обследования и мн. другое. В идеале лучше начать с врачебного осмотра, а затем определится с доп. обследованием. Но наш народ "ленится" ходить дважды и часто делает обследование на своё усмотрение, то подешевле, то не то, что надо и зачастую и ходит и платит всё равно дважды - это по поводу желания сразу с обследованием идти к врачу.
Последний раз редактировалось вертебролог; 23.02.2017 в 07:44.
Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!
А к кому можно обратиться в Одессе с проблемой остеопороза?(невропатологи печально вздыхают)
Добрый день! С недавних пор болит один спиной позвонок,На ощупь даже могу определить какой. После физ . тренировок боль усиливается. Наверное смещение или что...Подскажите врача к которому можно обратиться, если можно и контакты. Спасибо!
Может кто из знающих подскажет что в контексте темы лучше - глюквамин, терафлекс, бифлекс?
Социальные закладки