Тема: Лечение позвоночника - помогите найти

Ответить в теме
Страница 434 из 533 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,680 из 10656
  1. Вверх #8661
    Посетитель Аватар для anestetika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    143
    Посоветуйте плз хорошего специалиста, не могу заснуть от боли и напряжения в грудном отделе позвоночника.спасибо!


  2. Вверх #8662
    Новичок Аватар для thebestanimal
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    69
    Репутация
    17
    Здравствуйте! Кто может хорошего массажиста по позвоночнику. У жены смещение диска и защемление нерва, боль по всей левой части спины. Нужно пару сеансов хорошего массажа. Если у кого есть на примете хороший специалист, очень прошу контакты в личку, пожалуйста.

  3. Вверх #8663
    Постоялец форума Аватар для Kno
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    351
    Добрый вечер! Мучаюсь уже 3 месяца от нестабильности в поясничном отделе... все время выскакивают позвонки( остеопат встпвит на место, но хватает очень ненадолго..... к кому обратиться? Я уже на грани отчаяния....
    [MOD]

  4. Вверх #8664
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Kno Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Мучаюсь уже 3 месяца от нестабильности в поясничном отделе... все время выскакивают позвонки( остеопат встпвит на место, но хватает очень ненадолго..... к кому обратиться? Я уже на грани отчаяния....
    Позвонки "не выскакивают"!, а потому никто их не "ставит на место"! Займитесь серьёзным лечением
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  5. Вверх #8665
    Постоялец форума Аватар для Kno
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Позвонки "не выскакивают"!, а потому никто их не "ставит на место"! Займитесь серьёзным лечением
    Спасибо за ответ. С этой целью я на форум и пришла.... Мой вопрос как раз и связан с тем, куда идти лечиться?(

  6. Вверх #8666
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Kno Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. С этой целью я на форум и пришла.... Мой вопрос как раз и связан с тем, куда идти лечиться?(
    См. личку.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  7. Вверх #8667
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,357
    Репутация
    5730
    Доброе утро!
    со вчерашнего дня болит спина в районе крестца, ни сидеть, ни лежать, ни ходить не могу. Болела и ночью в любом положении тела. Знаю, что первоначально надо к невропатологу и обследоваться, но я не дойду. Нужно снять боль.
    Посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста,который сможет приехать сегодня ко мне (р-н Малиновского рынка)

  8. Вверх #8668
    Посетитель Аватар для нюта)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    104
    Репутация
    225
    Добрый вечер! У кого есть номер телефона Петровой Ларисы Николаевны - нейрохирурга, которая работает в 11 больнице., киньте в личку, срочно нужен. Спасибо!!!

  9. Вверх #8669
    Посетитель Аватар для yanayka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    156
    Репутация
    121
    Созрела на поход к остеопату, склоняюсь к Начеву П.И. Кто-то может подсказать, на сколько сеансов приблизительно нужно рассчитывать для решения не очень серьёзных проблем с позвоночником?хотя бы порядок цифр

  10. Вверх #8670
    Посетитель Аватар для GRI0811
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    93
    был у него лет 5 назад - сеансов 10-15 сделал - вообще никаких результатов... наверное, у меня серьёзная проблема...))

  11. Вверх #8671
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от yanayka Посмотреть сообщение
    .... на сколько сеансов приблизительно нужно рассчитывать для решения не очень серьёзных проблем с позвоночником?..
    Озвучьте серьёзность проблемы.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  12. Вверх #8672
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    523
    Здравствуйте. Беспокоит сильная боль в пояснице уже несколько дней, связываю с тем что много носила ребенка на руках (13 кг). Раньше боли были,но не такие сильные.
    Подскажите пожалуйста где можно и какое обследование лучше сделать МРТ или КТ,рентген. И к кому потом идти невролог, хирург, ортопед?
    Просто хочется уже сразу с обследованием идти.
    Большое спасибо.
    Пара-па-па-пам..........

  13. Вверх #8673
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Сурьма Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Беспокоит сильная боль в пояснице уже несколько дней, связываю с тем что много носила ребенка на руках (13 кг). Раньше боли были,но не такие сильные.
    Подскажите пожалуйста где можно и какое обследование лучше сделать МРТ или КТ,рентген. И к кому потом идти невролог, хирург, ортопед?
    Просто хочется уже сразу с обследованием идти.
    Большое спасибо.
    Лучше МРТ.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  14. Вверх #8674
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,596
    Репутация
    1856
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Лучше МРТ.
    А как Вы определили, что ЛУЧШЕ МРТ? Т.е. есть уже предварительный диагноз?

  15. Вверх #8675
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    А как Вы определили, что ЛУЧШЕ МРТ? Т.е. есть уже предварительный диагноз?
    Абсолютно верно. Для этого надо быть врачом, заниматься непосредственно проблемами позвоночника, знать информативность методов доп. обследования и мн. другое. В идеале лучше начать с врачебного осмотра, а затем определится с доп. обследованием. Но наш народ "ленится" ходить дважды и часто делает обследование на своё усмотрение, то подешевле, то не то, что надо и зачастую и ходит и платит всё равно дважды - это по поводу желания сразу с обследованием идти к врачу.
    Последний раз редактировалось вертебролог; 23.02.2017 в 07:44.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  16. Вверх #8676
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    1203
    Цитата Сообщение от yanayka Посмотреть сообщение
    Созрела на поход к остеопату, склоняюсь к Начеву П.И. Кто-то может подсказать, на сколько сеансов приблизительно нужно рассчитывать для решения не очень серьёзных проблем с позвоночником?хотя бы порядок цифр
    мы ходили к Бернадскому на таирово

  17. Вверх #8677
    Новичок Аватар для 4arly
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    А к кому можно обратиться в Одессе с проблемой остеопороза?(невропатологи печально вздыхают)

  18. Вверх #8678
    Посетитель Аватар для natalya.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    73
    Добрый день! С недавних пор болит один спиной позвонок,На ощупь даже могу определить какой. После физ . тренировок боль усиливается. Наверное смещение или что...Подскажите врача к которому можно обратиться, если можно и контакты. Спасибо!

  19. Вверх #8679
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,596
    Репутация
    1856
    Может кто из знающих подскажет что в контексте темы лучше - глюквамин, терафлекс, бифлекс?

  20. Вверх #8680
    Посетитель Аватар для ОдКаз
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Может кто из знающих подскажет что в контексте темы лучше - глюквамин, терафлекс, бифлекс?
    Врач. В контексте темы: ни один из перечисленных препаратов при патологии позвоночника не работает )))).


Ответить в теме
Страница 434 из 533 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения