Тема: Весенние беременюшки 2017 :-)

Закрытая тема
Страница 340 из 498 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 390 440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,781 по 6,800 из 9953
  1. Вверх #6781
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1841
    Ой девочки, а мне утром сон приснился, что я родила девочку, но она уже такая большая, улыбается мне и уже зубки есть)). Думаю,как же я так переносила)))). И запомнила, что вес 3400 и 50 см.


  2. Вверх #6782
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! Не знаю куда писать в зимние беременяшки, или в весенние😂 но сегодня родила таки принцессу.... а 8:08 утра 3300 гр, 51 см... утром в 4:30 проснулась от ноющей боли внизу живота и дикого желания по большому... думаю, странно... схватки ж не так.. должен живот каменеть.... походила, походила... начала с помощью приложения интервальность замерять и таки есть интервалы... разбудила маму и мужа, давайте съездим посмотрим, схватки или нет... приехали, мне сказали 6-7 см открытие... срочно врача вызывать... пузырь прокалывали, расширение на 7 утра было 9-10 см, а малая не хочет опускаться (((.. короче че т там вкололи, часик походила и родила.... лежу теперь, смотрю на свою принцессу и радуюсь что все закончилось😂😂
    Так что и всем остальным желаю лёгких, быстрых и менее болезненных родов!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Ура!!!!!! Поздравляю с доченькой. Скорейшего восстановления, доченьке вкусного молочка, а маме сонных спокойных ночек.

  3. Вверх #6783
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    170
    Fanatka, поздравляю!!!!
    Даже не вверится что уже в нашей темке детки стали рождаться, только недавно в осенних и зимних про роды читала,а тут и у нас такие события )))

  4. Вверх #6784
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Natali_N_V Посмотреть сообщение
    Ой девочки, а мне утром сон приснился, что я родила девочку, но она уже такая большая, улыбается мне и уже зубки есть)). Думаю,как же я так переносила)))). И запомнила, что вес 3400 и 50 см.
    И мне сегодня приснилось, что поехала я на маевку и по дороге родила девочку прям в машине. И я ее укачиваю, а она улыбается и разговаривает уже прям как пятилетняя.

  5. Вверх #6785
    Частый гость Аватар для valea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    91
    Поздравлю!!!!! У ск неделек было у вас?

  6. Вверх #6786
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    489
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от valea Посмотреть сообщение
    Поздравлю!!!!! У ск неделек было у вас?
    Получается 38-39.. пдр на 2 марта ставили- это гинеколог, а узи 28 февраля...

    Спасибо девочки за поздравления!!!! Безумно приятно!!!! С легкой руки в эту тему запускаю аиста, чтоб у всех все легко прошло!!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

  7. Вверх #6787
    Частый гость Аватар для valea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Получается 38-39.. пдр на 2 марта ставили- это гинеколог, а узи 28 февраля...

    Спасибо девочки за поздравления!!!! Безумно приятно!!!! С легкой руки в эту тему запускаю аиста, чтоб у всех все легко прошло!!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Ага, уже нашла и подсчитала))) сумки хоть собрать успели?)))

  8. Вверх #6788
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    489
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от valea Посмотреть сообщение
    Ага, уже нашла и подсчитала))) сумки хоть собрать успели?)))
    Да))) были собраны) )))лежали ждали дня 2😂😂

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

  9. Вверх #6789
    Частый гость Аватар для serzena
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    759
    Репутация
    1234
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! Не знаю куда писать в зимние беременяшки, или в весенние😂 но сегодня родила таки принцессу.... а 8:08 утра 3300 гр, 51 см... утром в 4:30 проснулась от ноющей боли внизу живота и дикого желания по большому... думаю, странно... схватки ж не так.. должен живот каменеть.... походила, походила... начала с помощью приложения интервальность замерять и таки есть интервалы... разбудила маму и мужа, давайте съездим посмотрим, схватки или нет... приехали, мне сказали 6-7 см открытие... срочно врача вызывать... пузырь прокалывали, расширение на 7 утра было 9-10 см, а малая не хочет опускаться (((.. короче че т там вкололи, часик походила и родила.... лежу теперь, смотрю на свою принцессу и радуюсь что все закончилось😂😂
    Так что и всем остальным желаю лёгких, быстрых и менее болезненных родов!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Поздравляю! !!!! Сладкого молочка и спокойных ночей! !!)))

    Ждем таких историй еще и еще )))))
    Все, что не делается, все делается к лучшему!

  10. Вверх #6790
    Частый гость Аватар для valea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Да))) были собраны) )))лежали ждали дня 2😂😂

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    2 дня... ндааа) )))
    Мне остались резиновые тапочки... на работе блин лежат. Завтра точно заберу!!!

  11. Вверх #6791
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    458
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! Не знаю куда писать в зимние беременяшки, или в весенние😂 но сегодня родила таки принцессу.... а 8:08 утра 3300 гр, 51 см... утром в 4:30 проснулась от ноющей боли внизу живота и дикого желания по большому... думаю, странно... схватки ж не так.. должен живот каменеть.... походила, походила... начала с помощью приложения интервальность замерять и таки есть интервалы... разбудила маму и мужа, давайте съездим посмотрим, схватки или нет... приехали, мне сказали 6-7 см открытие... срочно врача вызывать... пузырь прокалывали, расширение на 7 утра было 9-10 см, а малая не хочет опускаться (((.. короче че т там вкололи, часик походила и родила.... лежу теперь, смотрю на свою принцессу и радуюсь что все закончилось😂😂
    Так что и всем остальным желаю лёгких, быстрых и менее болезненных родов!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Поздравляю с рождением малышки!!!Пусть растет здоровенькой и счастливой)))Маме скорейшего восстановления)))
    С вашей легкой руки желаю всем таких родов)))

    Я вот наоборот зарегестр.в зимних так как пдр 27февраля и думала родимся в середине месяца,так как берем.третья,а нет мы еще бегаем и хоть есть треники,но малышка пока и не собирается выходить,хоть и опустилась,но у нас завтра начинается 40-я нед.

  12. Вверх #6792
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! Не знаю куда писать в зимние беременяшки, или в весенние😂 но сегодня родила таки принцессу.... а 8:08 утра 3300 гр, 51 см... утром в 4:30 проснулась от ноющей боли внизу живота и дикого желания по большому... думаю, странно... схватки ж не так.. должен живот каменеть.... походила, походила... начала с помощью приложения интервальность замерять и таки есть интервалы... разбудила маму и мужа, давайте съездим посмотрим, схватки или нет... приехали, мне сказали 6-7 см открытие... срочно врача вызывать... пузырь прокалывали, расширение на 7 утра было 9-10 см, а малая не хочет опускаться (((.. короче че т там вкололи, часик походила и родила.... лежу теперь, смотрю на свою принцессу и радуюсь что все закончилось😂😂
    Так что и всем остальным желаю лёгких, быстрых и менее болезненных родов!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    поздравляю! растите здоровыми и счастливыми!!!)

  13. Вверх #6793
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    656
    Девочки, а кто-то покупал одноразовые накладки на унитаз в роддом? Где их найти? Была сегодня в Антошке, там сказали, что у них не бывает такого.

  14. Вверх #6794
    Частый гость Аватар для Irka2256
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! Не знаю куда писать в зимние беременяшки, или в весенние😂 но сегодня родила таки принцессу.... а 8:08 утра 3300 гр, 51 см... утром в 4:30 проснулась от ноющей боли внизу живота и дикого желания по большому... думаю, странно... схватки ж не так.. должен живот каменеть.... походила, походила... начала с помощью приложения интервальность замерять и таки есть интервалы... разбудила маму и мужа, давайте съездим посмотрим, схватки или нет... приехали, мне сказали 6-7 см открытие... срочно врача вызывать... пузырь прокалывали, расширение на 7 утра было 9-10 см, а малая не хочет опускаться (((.. короче че т там вкололи, часик походила и родила.... лежу теперь, смотрю на свою принцессу и радуюсь что все закончилось😂😂
    Так что и всем остальным желаю лёгких, быстрых и менее болезненных родов!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Поздравляю,растите здоровенькие и счастливые,с ваших слов ,то роды вполне терпимо прошли,а где рожали?)

  15. Вверх #6795
    Частый гость Аватар для Irka2256
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    66
    Всем беременным и родившим советую посмотреть фильм ,секса много не бывает,милый фильм))

  16. Вверх #6796
    Частый гость Аватар для LoToS*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Natali_N_V Посмотреть сообщение
    Ой девочки, а мне утром сон приснился, что я родила девочку, но она уже такая большая, улыбается мне и уже зубки есть)). Думаю,как же я так переносила)))). И запомнила, что вес 3400 и 50 см.
    Мне похожий сон снился примерно месяц назад) тоже запомнила вес и рост- 3750 и 52 см)
    Потом сравним)))))
    Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит, ещё не конец :)

  17. Вверх #6797
    Частый гость Аватар для valea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-то покупал одноразовые накладки на унитаз в роддом? Где их найти? Была сегодня в Антошке, там сказали, что у них не бывает такого.
    Я тоже хочу купить, но пока нигде не находила

  18. Вверх #6798
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,658
    Репутация
    1924
    Fanatka,я вас поздравляю!!!крепкого здоровья вам ,вкусного молочка и спокойных ночек!

  19. Вверх #6799
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! Не знаю куда писать в зимние беременяшки, или в весенние😂 но сегодня родила таки принцессу.... а 8:08 утра 3300 гр, 51 см... утром в 4:30 проснулась от ноющей боли внизу живота и дикого желания по большому... думаю, странно... схватки ж не так.. должен живот каменеть.... походила, походила... начала с помощью приложения интервальность замерять и таки есть интервалы... разбудила маму и мужа, давайте съездим посмотрим, схватки или нет... приехали, мне сказали 6-7 см открытие... срочно врача вызывать... пузырь прокалывали, расширение на 7 утра было 9-10 см, а малая не хочет опускаться (((.. короче че т там вкололи, часик походила и родила.... лежу теперь, смотрю на свою принцессу и радуюсь что все закончилось😂😂
    Так что и всем остальным желаю лёгких, быстрых и менее болезненных родов!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    .

    Поздравления!!! Здоровья вам и принцессе!

  20. Вверх #6800
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    256
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! Не знаю куда писать в зимние беременяшки, или в весенние😂 но сегодня родила таки принцессу.... а 8:08 утра 3300 гр, 51 см... утром в 4:30 проснулась от ноющей боли внизу живота и дикого желания по большому... думаю, странно... схватки ж не так.. должен живот каменеть.... походила, походила... начала с помощью приложения интервальность замерять и таки есть интервалы... разбудила маму и мужа, давайте съездим посмотрим, схватки или нет... приехали, мне сказали 6-7 см открытие... срочно врача вызывать... пузырь прокалывали, расширение на 7 утра было 9-10 см, а малая не хочет опускаться (((.. короче че т там вкололи, часик походила и родила.... лежу теперь, смотрю на свою принцессу и радуюсь что все закончилось😂😂
    Так что и всем остальным желаю лёгких, быстрых и менее болезненных родов!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Поздравляю! Желаю здоровья и счастливого материнства!!! Я очень надеюсь, что я и все наши девочки родят так же легко и быстро!!!!


Закрытая тема
Страница 340 из 498 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 390 440 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07
  3. Одесситы выбрали Кивалова, Труханова, Маркова - симбиоз пидрахуев и криминала будет править Одессой до 2017 г.
    от emigrant-usa в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 05:52
  4. Будет ли революция? 2017 уже скоро....
    от kengooo в разделе Политика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения