Тема: Весенние беременюшки 2017 :-)

Закрытая тема
Страница 339 из 498 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,780 из 9953
  1. Вверх #6761
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от JULIAKRAVCHUK Посмотреть сообщение



    имя... больная тема.... выбрал муж, я совсем недовольна, уже до ругани доходит
    мне сказали что имя должна выбирать мама, т к ребенок и так будет носить папино отчество типо аргумент))))
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!


  2. Вверх #6762
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    489
    Репутация
    105
    Здравствуйте девочки!!! Не знаю куда писать в зимние беременяшки, или в весенние😂 но сегодня родила таки принцессу.... а 8:08 утра 3300 гр, 51 см... утром в 4:30 проснулась от ноющей боли внизу живота и дикого желания по большому... думаю, странно... схватки ж не так.. должен живот каменеть.... походила, походила... начала с помощью приложения интервальность замерять и таки есть интервалы... разбудила маму и мужа, давайте съездим посмотрим, схватки или нет... приехали, мне сказали 6-7 см открытие... срочно врача вызывать... пузырь прокалывали, расширение на 7 утра было 9-10 см, а малая не хочет опускаться (((.. короче че т там вкололи, часик походила и родила.... лежу теперь, смотрю на свою принцессу и радуюсь что все закончилось😂😂
    Так что и всем остальным желаю лёгких, быстрых и менее болезненных родов!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

  3. Вверх #6763
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! Не знаю куда писать в зимние беременяшки, или в весенние😂 но сегодня родила таки принцессу.... а 8:08 утра 3300 гр, 51 см... утром в 4:30 проснулась от ноющей боли внизу живота и дикого желания по большому... думаю, странно... схватки ж не так.. должен живот каменеть.... походила, походила... начала с помощью приложения интервальность замерять и таки есть интервалы... разбудила маму и мужа, давайте съездим посмотрим, схватки или нет... приехали, мне сказали 6-7 см открытие... срочно врача вызывать... пузырь прокалывали, расширение на 7 утра было 9-10 см, а малая не хочет опускаться (((.. короче че т там вкололи, часик походила и родила.... лежу теперь, смотрю на свою принцессу и радуюсь что все закончилось😂😂
    Так что и всем остальным желаю лёгких, быстрых и менее болезненных родов!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Поздравляем!!!!! Здоровья маме и малышке.
    Вот бы мне так проснутся, и уже 6-7 см)))))

  4. Вверх #6764
    Частый гость Аватар для Ketka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    974
    Репутация
    312
    Ура! У нас первый аист прилетел))
    Поздравляем!!! Молочных речек и сонных ночек

  5. Вверх #6765
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    489
    Репутация
    105
    Спасибо девочек!!!! Дай Бог и вам хорошо доносить, вовремя родить, быстрого раскрытия и лёгких родов!!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

  6. Вверх #6766
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! Не знаю куда писать в зимние беременяшки, или в весенние😂 но сегодня родила таки принцессу.... а 8:08 утра 3300 гр, 51 см... утром в 4:30 проснулась от ноющей боли внизу живота и дикого желания по большому... думаю, странно... схватки ж не так.. должен живот каменеть.... походила, походила... начала с помощью приложения интервальность замерять и таки есть интервалы... разбудила маму и мужа, давайте съездим посмотрим, схватки или нет... приехали, мне сказали 6-7 см открытие... срочно врача вызывать... пузырь прокалывали, расширение на 7 утра было 9-10 см, а малая не хочет опускаться (((.. короче че т там вкололи, часик походила и родила.... лежу теперь, смотрю на свою принцессу и радуюсь что все закончилось😂😂
    Так что и всем остальным желаю лёгких, быстрых и менее болезненных родов!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    поздравляю! растите здоровые
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  7. Вверх #6767
    Частый гость Аватар для enota
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! Не знаю куда писать в зимние беременяшки, или в весенние😂 но сегодня родила таки принцессу.... а 8:08 утра 3300 гр, 51 см... утром в 4:30 проснулась от ноющей боли внизу живота и дикого желания по большому... думаю, странно... схватки ж не так.. должен живот каменеть.... походила, походила... начала с помощью приложения интервальность замерять и таки есть интервалы... разбудила маму и мужа, давайте съездим посмотрим, схватки или нет... приехали, мне сказали 6-7 см открытие... срочно врача вызывать... пузырь прокалывали, расширение на 7 утра было 9-10 см, а малая не хочет опускаться (((.. короче че т там вкололи, часик походила и родила.... лежу теперь, смотрю на свою принцессу и радуюсь что все закончилось😂😂
    Так что и всем остальным желаю лёгких, быстрых и менее болезненных родов!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

    оййй, какая прелесть, аж до слез)))
    поздравляю!))))) растите большими и здоровенькими) маме крепких нервов и сил на всю жизнь!)
    Una palabra no dice nada...

  8. Вверх #6768
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! Не знаю куда писать в зимние беременяшки, или в весенние😂 но сегодня родила таки принцессу.... а 8:08 утра 3300 гр, 51 см... утром в 4:30 проснулась от ноющей боли внизу живота и дикого желания по большому... думаю, странно... схватки ж не так.. должен живот каменеть.... походила, походила... начала с помощью приложения интервальность замерять и таки есть интервалы... разбудила маму и мужа, давайте съездим посмотрим, схватки или нет... приехали, мне сказали 6-7 см открытие... срочно врача вызывать... пузырь прокалывали, расширение на 7 утра было 9-10 см, а малая не хочет опускаться (((.. короче че т там вкололи, часик походила и родила.... лежу теперь, смотрю на свою принцессу и радуюсь что все закончилось😂😂
    Так что и всем остальным желаю лёгких, быстрых и менее болезненных родов!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    У меня аж слезы навернулись))) Поздравляю!!! Вкусного молочка малышке!!

  9. Вверх #6769
    Частый гость Аватар для _Виктория_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    890
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! Не знаю куда писать в зимние беременяшки, или в весенние😂 но сегодня родила таки принцессу.... а 8:08 утра 3300 гр, 51 см... утром в 4:30 проснулась от ноющей боли внизу живота и дикого желания по большому... думаю, странно... схватки ж не так.. должен живот каменеть.... походила, походила... начала с помощью приложения интервальность замерять и таки есть интервалы... разбудила маму и мужа, давайте съездим посмотрим, схватки или нет... приехали, мне сказали 6-7 см открытие... срочно врача вызывать... пузырь прокалывали, расширение на 7 утра было 9-10 см, а малая не хочет опускаться (((.. короче че т там вкололи, часик походила и родила.... лежу теперь, смотрю на свою принцессу и радуюсь что все закончилось😂😂
    Так что и всем остальным желаю лёгких, быстрых и менее болезненных родов!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Поздравляем! Пусть Ваша принцесса растёт солнечной, здоровенькой и счастливой девочкой и радовала маму и папу!)
    Как здорово читать такие позитивные посты))

  10. Вверх #6770
    Посетитель Аватар для nano4ka0612
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    464
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! Не знаю куда писать в зимние беременяшки, или в весенние😂 но сегодня родила таки принцессу.... а 8:08 утра 3300 гр, 51 см... утром в 4:30 проснулась от ноющей боли внизу живота и дикого желания по большому... думаю, странно... схватки ж не так.. должен живот каменеть.... походила, походила... начала с помощью приложения интервальность замерять и таки есть интервалы... разбудила маму и мужа, давайте съездим посмотрим, схватки или нет... приехали, мне сказали 6-7 см открытие... срочно врача вызывать... пузырь прокалывали, расширение на 7 утра было 9-10 см, а малая не хочет опускаться (((.. короче че т там вкололи, часик походила и родила.... лежу теперь, смотрю на свою принцессу и радуюсь что все закончилось😂😂
    Так что и всем остальным желаю лёгких, быстрых и менее болезненных родов!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Поздравляю мамочку с принцессой! 😇 Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  11. Вверх #6771
    Посетитель Аватар для ЛисЮля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    355
    Вот и первая детка)) поздравляю!!! Здоровья манюне и быстрого восстановления мамочке!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. Вверх #6772
    Посетитель Аватар для Glaffira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    51
    О, круто! Поздравляю!!! Быстрого восстановления и легкой адаптации!

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk

  13. Вверх #6773
    Частый гость Аватар для LoToS*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Репутация
    178
    Fanatka, ух ты!!! Какая прелесть! От всей души поздравляю! Будьте с малышкой здоровенькими!
    Вот это новость! И не верится, что уже первый пошёл!))))
    Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит, ещё не конец :)

  14. Вверх #6774
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    400
    Репутация
    170
    Вот и первый аист прилетел!!! Счастье какое ! пусть будет здоровенькая и малышка и мамочка.

  15. Вверх #6775
    Посетитель Аватар для Ksuxa1983
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    77
    Девочки, зашла в темку, а тут такие новости!!! Поэдравляю, сил вам и спокойных ночек)Вот и первый пошел)

  16. Вверх #6776
    Посетитель Аватар для Ksuxa1983
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    77
    Я сама пару дней очень плохо себя чувствую, живот тянет ходить не могу, хотя до срока еще ого го, не знаю как дохожу) И еще, у меня уже дня 3 постоянное чувство голода, даже когда ночью встаю, очень кушать хочется( у кого то повысился аппетит?

  17. Вверх #6777
    Посетитель Аватар для anna22.80
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    274
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! Не знаю куда писать в зимние беременяшки, или в весенние😂 но сегодня родила таки принцессу.... а 8:08 утра 3300 гр, 51 см... утром в 4:30 проснулась от ноющей боли внизу живота и дикого желания по большому... думаю, странно... схватки ж не так.. должен живот каменеть.... походила, походила... начала с помощью приложения интервальность замерять и таки есть интервалы... разбудила маму и мужа, давайте съездим посмотрим, схватки или нет... приехали, мне сказали 6-7 см открытие... срочно врача вызывать... пузырь прокалывали, расширение на 7 утра было 9-10 см, а малая не хочет опускаться (((.. короче че т там вкололи, часик походила и родила.... лежу теперь, смотрю на свою принцессу и радуюсь что все закончилось😂😂
    Так что и всем остальным желаю лёгких, быстрых и менее болезненных родов!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Ура!Ура!Класс! Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья и побольше молочка! Это так мило,аж до мурашек! Первый аист прилетел! Начало уже положено!

  18. Вверх #6778
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! Не знаю куда писать в зимние беременяшки, или в весенние�� но сегодня родила таки принцессу.... а 8:08 утра 3300 гр, 51 см... утром в 4:30 проснулась от ноющей боли внизу живота и дикого желания по большому... думаю, странно... схватки ж не так.. должен живот каменеть.... походила, походила... начала с помощью приложения интервальность замерять и таки есть интервалы... разбудила маму и мужа, давайте съездим посмотрим, схватки или нет... приехали, мне сказали 6-7 см открытие... срочно врача вызывать... пузырь прокалывали, расширение на 7 утра было 9-10 см, а малая не хочет опускаться (((.. короче че т там вкололи, часик походила и родила.... лежу теперь, смотрю на свою принцессу и радуюсь что все закончилось����
    Так что и всем остальным желаю лёгких, быстрых и менее болезненных родов!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Поздравляю!!!! Это замечательно!!! Пусть растёт здоровенькая и счастливая! Первый аист полетел, полетел легко и быстро! И это хорошо!!!!) Пусть так же легко облетит остальных в срок!!!)

  19. Вверх #6779
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Ksuxa1983 Посмотреть сообщение
    Я сама пару дней очень плохо себя чувствую, живот тянет ходить не могу, хотя до срока еще ого го, не знаю как дохожу) И еще, у меня уже дня 3 постоянное чувство голода, даже когда ночью встаю, очень кушать хочется( у кого то повысился аппетит?
    И мне постоянно есть хочется.. 39 пошла неделя. Уже набрала 14 кг. Если бы знать когда рожу, а так вдруг еще долго ходить. Не хочу крупного малого. У меня первый 3050 гр еле вылез))))
    Хлеб стараюсь не есть, мучное тоже. Хочется постоянно мясо и соленое что то.
    Надо постоянно чем то себя занимать чтоб не думать. Думала воды больше пить, но опять же отеки.
    Поскорее бы пятница, врач скажет опустился или нет еще, чтоб уже примерно понимать когда)))))))

  20. Вверх #6780
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! Не знаю куда писать в зимние беременяшки, или в весенние😂 но сегодня родила таки принцессу.... а 8:08 утра 3300 гр, 51 см... утром в 4:30 проснулась от ноющей боли внизу живота и дикого желания по большому... думаю, странно... схватки ж не так.. должен живот каменеть.... походила, походила... начала с помощью приложения интервальность замерять и таки есть интервалы... разбудила маму и мужа, давайте съездим посмотрим, схватки или нет... приехали, мне сказали 6-7 см открытие... срочно врача вызывать... пузырь прокалывали, расширение на 7 утра было 9-10 см, а малая не хочет опускаться (((.. короче че т там вкололи, часик походила и родила.... лежу теперь, смотрю на свою принцессу и радуюсь что все закончилось😂😂
    Так что и всем остальным желаю лёгких, быстрых и менее болезненных родов!!!!

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Я вас поздравляю с принцессой!!! Спокойных ночек и вкусненького молочка малышке!


Закрытая тема
Страница 339 из 498 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 439 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07
  3. Одесситы выбрали Кивалова, Труханова, Маркова - симбиоз пидрахуев и криминала будет править Одессой до 2017 г.
    от emigrant-usa в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 05:52
  4. Будет ли революция? 2017 уже скоро....
    от kengooo в разделе Политика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения